Перейти к контенту
Shark

В субботу в автокатастрофе погиб известный телерадиоведущий Геннадий Бачинский!!!

Рекомендуемые сообщения

В субботу в автокатастрофе погиб известный телерадиоведущий Геннадий Бачинский. По последним данным, автоавария произошла в 16.00 в районе города Калязин Тверской области. Как рассказали ИТАР-ТАСС источники в МВД, журналист, автомобилем «Фольксваген Гольф», пытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген Транспортер». Бачинский от полученных травм скончался на месте. В микроавтобусе 3 человека получили ранения.

 

Обстоятельства трагедии выясняются. Ранее сообщалось, что журналист разбился на машине в районе 19-го километра Щелковского шоссе.

 

Жаль, я его еще мелкий по "Радио Модерн" слушал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец! Я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль парня. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авы заметили что все(почти)наши знаменитости бьются по своей вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только знаменитости, но и менты , это все от безнаказанности, можно скивой махнуть или денег дать, и все проблемы решены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые Постоянно слушают радио Максимум. особенно любили Бачинского и Стилавина.

Они говорят что Бачинский совсем недавно сел за руль. Они даже программу какую-то посвятили этому.

Так что это вполне может быть ошибкой не опытного водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это вполне может быть ошибкой не опытного водителя.

Не уверен - не обгоняй! Неопытность на дороге не оправдание! А все равно жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен - не обгоняй! Неопытность на дороге не оправдание! А все равно жалко :(

там трасса провоцирует к нарушениям

Просто практически на всем протяжении нанесена сплошная, без учета реальной обстановки. Соответственно через некотрое время движения за тихоходным средством начинаешь беситься и пытаться обогнать везде. Трасса по одной полосе к каждую сторону, без освещения, да еще и постоянные изгибы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса по одной полосе к каждую сторону, без освещения, да еще и постоянные изгибы.

вот поэтому и сплошная и обгон запрещен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 дня я в шоке.....

Наш Человек был...по жизни правильный, Питерский, VW...

Блин...жена, дочки...

Я уверен, что он из 100 возможных случаев в 99 не нарушил бы ПДД, а тут... судьба...

..............................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль парня...действительно жалко...а еще больше жаль Жену и дочек..

Отсутствие опыта и известность(читаем безнаказанность) сделали свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал и понял что больше всего в этой ситуации жалко пассажиров автобуса. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!

То есть они даже не делали ничего, просто ехали и все. А Бачинский, какой бы он не был хороший и известный мог бы и не обгонять. Конечно, жалко его семью. Всех жалко и всегда тяжело смотреть на последствия аварии. Но что делать. Сколько читал новостей на эту тему, все его жалеют. А о пассажирах автобуса все молчат. Так и надо, что поделать и т.п.

Мне жаль что вообще всё это случилось. Жаль всю эту цепочку событий которая привела к таким последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и понял что больше всего в этой ситуации жалко пассажиров автобуса. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!

То есть они даже не делали ничего, просто ехали и все. А Бачинский, какой бы он не был хороший и известный мог бы и не обгонять. Конечно, жалко его семью. Всех жалко и всегда тяжело смотреть на последствия аварии. Но что делать. Сколько читал новостей на эту тему, все его жалеют. А о пассажирах автобуса все молчат. Так и надо, что поделать и т.п.

Мне жаль что вообще всё это случилось. Жаль всю эту цепочку событий которая привела к таким последствия.

Коля +1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причиной гибели Бачинского стала лопнувшая пакрышка, когда он выехал на встречку для обгона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...