Перейти к контенту
Витек

Кружки и футболки

Рекомендуемые сообщения

а чего в личку париться... кидай прайс на форум! Может кому чего из сопутствующих товаров и услуг по нраву будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в личку париться... кидай прайс на форум! Может кому чего из сопутствующих товаров и услуг по нраву будет.

я бы магнитик хотел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы магнитик хотел :)

Эротического содержания ... :bq1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот что с верху форума не логотип? там только ленточки ораньжево черные не логотип.

А я могу из того лого, что сверху, сделать качественную картинку для термопереноса на кружку например?!?! Вот как ты думаешь?! :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу из того лого, что сверху, сделать качественную картинку для термопереноса на кружку например?!?! Вот как ты думаешь?! :bw:

Куда выслать макет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в личку париться... кидай прайс на форум! Может кому чего из сопутствующих товаров и услуг по нраву будет.

Ок... подскажи, как это сделать?! Как згрузить Excel фаил?!

 

я бы магнитик хотел :)

Легко!!! В едином экземпляре будет стоить 98 руб. Размер 43х59мм... С любой картинкой, которую хотелось бы на нем видеть!!! Фото машины, ребенка, жены, девушки.... что угодно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. попробуй сохранить его как вордовский документ, затем копируешь содержимое и вставляешь в окно сообщения

2. можно снять скриншот этого документа, а далее разместить как картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы магнитик хотел :)

И мне магнитик, жена собирает такие приблуды..весь холодильник уже намагничен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко!!! В едином экземпляре будет стоить 98 руб. Размер 43х59мм... С любой картинкой, которую хотелось бы на нем видеть!!! Фото машины, ребенка, жены, девушки.... что угодно!!!

И мне магнитик, жена собирает такие приблуды..весь холодильник уже намагничен :D

Подумаю, скину!

У самого весь холодильник в них, но все мало!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Предлагаю о магнитиках открыть новую тему.

2. Предлагаю выпуск сувенирной продукции с клубной символикой оговаривать с администрацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Предлагаю выпуск сувенирной продукции с клубной символикой оговаривать с администрацией.

Согласен, порядок должон быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, дык пытаюсь обговаривать с администрацией, только вот администрация не особо на контакт идет!!! Эта тема была без внимания неделю после нашего последнего общения!!!

Уважаемый Last, добро делать образцы чего либо с лого клуба?!?! Если да, то что именно вызывает интерес?!

 

P.S. Цена магнитика попутана, уточнил по прайсу - 128 руб. Прошу прощения, кого ввел в заблуждение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, дык пытаюсь обговаривать с администрацией, только вот администрация не особо на контакт идет!!! Эта тема была без внимания неделю после нашего последнего общения!!!

Уважаемый Last, добро делать образцы чего либо с лого клуба?!?! Если да, то что именно вызывает интерес?!

 

P.S. Цена магнитика попутана, уточнил по прайсу - 128 руб. Прошу прощения, кого ввел в заблуждение!!!

Администрация - штука также оффлайновая и предлагает подобные вопросы решать при встрече. Образцы можно сделать. У меня возможности скинуть логотип не было, не успел... Могу щаз попробовать скинуть, нужное для простмотра ПО недавно установил (на этих выходных).

Что касается прайса на сувенирку - я его посмотрел, уверен, что это дороговато.

Наиболее подходящий вариант общения по сувенирке, повторюсь, оффлайновый, т.е. при встрече. Возможно, посмотрев на что-либо из похожей сувенирки вживую, появятся какие-нибудь идеи и интерес. Иначе сложно. По крайней мере для меня. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается прайса на сувенирку - я его посмотрел, уверен, что это дороговато.

Возможно, но ценообразованием занимался не я, а мое начальство! Хотя я убежден, что по нашему городо это вовсе невысокая цена!!! А возможно что и минимальная! Не проверял, к сожалению! По поводу встречки, образцов и т.д. написал в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но ценообразованием занимался не я, а мое начальство! Хотя я убежден, что по нашему городо это вовсе невысокая цена!!! А возможно что и минимальная! Не проверял, к сожалению! По поводу встречки, образцов и т.д. написал в личке!

Лады! Встретимся и обсудим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прайсик для всех жаждующих!!! ;-) По поводу просмотра образцов можно также обратиться ко мне!!!

 

http://keep4u.ru/full/081202/dcf5e21a99fa49385f/jpg http://keep4u.ru/full/081202/bed9fab7e8c3d91420/jpg

 

http://keep4u.ru/full/081202/8ed4240960e284a820/jpg http://keep4u.ru/full/081202/1db640e79a5155e2ce/jpg

 

http://keep4u.ru/full/081202/ce259080c2e257228a/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кружки - нормальный ценник. Еще бы в посудомойке бы они не смывались - было бы вообще кайфово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кружки - нормальный ценник. Еще бы в посудомойке бы они не смывались - было бы вообще кайфово

Ну в посудомойке не пробывали, но так-то не смываются руками!!! Вроде нормальные кружки получаются!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robotix, нужно именно в посудомойке попробовать. Руками ты так не можешь отмыть - ввиду физиологических ограничений тканевых и кожных покровов конечностей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow, дык в виду отсутствия посудомойки готов отдать на тесты кружку :ga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robotix, а у меня ее пока что нету :) Так что уступаю бремя тестирования кружки Мамонту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotix, а у меня ее пока что нету :) Так что уступаю бремя тестирования кружки Мамонту :)

Дык это же сувенирная кружечка, зачем ее пихать в посудомойку?! Ее надо возить в машине на походы :peace: Но в общем-то интересно конечно по поводу стойкости термопереноса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robotix, сувенирная - это в сервант поставить и любоваться :lol: А такие нафиг не нужны имхо. Мне кружка нужна чтобы пить из нее. Соответственно, после питья ее надо будет мыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotix, сувенирная - это в сервант поставить и любоваться :lol: А такие нафиг не нужны имхо. Мне кружка нужна чтобы пить из нее. Соответственно, после питья ее надо будет мыть...

Верно говоришь, дык пить из нее никто не запрещает!!! Просто насчет мойки не руками ничего сказать не могу, руками терли, не смывается ничего, а вот в посудомойке - сказать сложно!!! Мои предположения, что выживет, причем легко!!! Но однозначно, что кружка - это вещь не вечная, да и стоит она не как вечная!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аГа, еще бы водку и гандоны с логотипом вЫпускали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...