Перейти к контенту
Mrak

Куплю VW Passat

Рекомендуемые сообщения

Куплю VW Passat B3, предпочтительно универсал с мотором 1.8 моно(90 л.с.)

 

Цель покупки - брательник по моему настоянию хочет вступить в наши ряды :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: вчера вечером ездил смотреть пассатик 3 - одногодка с моим...

Бэлый, диски "не арбуз", обглоданный, был битый, мотор стучит(1 клапан бьёт) моно. 80 т.р. - ужос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeoN, ты в конце забыл добавить - "Покупайте! Дешево отдают! :lol: ". Чего ж хотеть-то за 80к... Я вот к примеру свой меньше чем за 180-200 отдавать не собираюсь... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с продажей Пассатов сейчас весело, у каждого второго пишут "идеальное состояние" :D , но продаются они почему то месяцами)

На Энергетиков стоит красный универсал - полный фарш, но без кожи(климат, всё на электрике). Мотор 9А - 180 тыщ рублей. За 3 дня, включая выходные так никто и не купил)

Еще вчера там же стоял Пассат с открытым капотом - всё блестит, площадка номера двигла очищена. Дай думаю посмотрю - набито такое ощущение керном+гравировальная машинка. Цифры с буквами как у пьяного первоклассника :lol: Как такое можно напоказ выставлять при продаже, я не понимаю :unknown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю VW Passat B3, предпочтительно универсал с мотором 1.8 моно(90 л.с.)

 

Цель покупки - брательник по моему настоянию хочет вступить в наши ряды :rolleyes:

Эх, опоздал немного, я свой сарайчег оченью продал :unknown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как бы готовиться к продаже. Но один человек есть к осмотру, если он не захочет, можешь глянуть. 1,8 моно.. Короче почитать можно по ссылке в подписи. Хочу 150, для кого то цена может показаться завышенной, но так я его люблю и продавать будет действительно жалко. вместе со многим, что для него было куплено (комплект ЭСП на 4 двери, литье 15, обшивка, + з/ч). Недавно поставил последнюю модель сиги от StarLine B9 с автозапуском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что как минимум салон Вадим делал для себя с любовью :) За двигло не скажу - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что как минимум салон Вадим делал для себя с любовью :) За двигло не скажу - не знаю.

Да я всё по возможности делал с любовью и не жалея денег :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Пятого :[ Да и моя половина, тоже намекает.

 

А так ни за что-бы не согласился продавать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А B4 случайно не интересует?

К сожалению по бюджету вряд ли получится :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, мужжжчины )) Я тот, для кого и выбиралась машина. Докладываю. Аппарат куплен :bq: В наших рядах на одного меня больше :bq1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixx, привет! Ну рассказывай, чего купили-то?! :)

Пожалуй расскажу я )

 

Брательник решил проявить самостоятельность и поэтому смотрел эту машину без моего присутствия :pardon:

 

В итоге куплен такой автомобиль:

 

VW B3 Variant, 90 г.в., черный, 1.8 RP, 5 МКПП

Есть неродной стеклянный механический люк(здоровый=))

Все на ручках. Спинка задних сидений нераздельная и без подголовников.

Лыжа неродная - ABT написано на ней)

Фаркоп - парктроник :er:

 

Минусы:

Шпаклеваный правый порог и низ правых дверей, видимо были замяты об какой нибудь столбик(лонжероны на морде и корме без повреждений)

Компрессия в 1,2,3 цилиндрах около 12, в 4 цилиндре 6 кг(вчера была залита раскоксовка, о результатах позже)

Плохо работает система Г/У при повороте руля влево - подзакусывает рейку.

Подтекают оба задних тормозных цилиндра.

Левая задняя цапфа требует замены, из-за того, что при предыдущей замене подшипников они были плохо набиты смазкой.

Сильно зацарапано стекло хлопушки и обрыв нескольких нитей обогрева - надо менять.

Треснуто стекло левой фары.

 

Вообщем примерно вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем над машинкой надо будет потрудиться :-X Ну ничего, сделаете. Мои поздравления! Надеюсь авто будет радовать! :beer: Выходит у вас в семье теперь два черных универсала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем над машинкой надо будет потрудиться :-X Ну ничего, сделаете. Мои поздравления! Надеюсь авто будет радовать! :beer: Выходит у вас в семье теперь два черных универсала?

Нее)

Мой не черный. Мой как в паспорте записано - фиолетовый))(хотя где они там его нашли?!)

Кто не знает, то пассаты такого цвета и с таким салоном выпускались только под конец выпуска, у них еще на задних крыльях наклейка "TREND". Цвет что то типа гнилая вишня с чуть фиолетовым. Надо будет создать темку как-нибудь.

 

А потрудится - это мы запросто, мое призвание - гайки крутить :hat:

 

поздравляю! но лучше п 2Е взял. удачи с ним!

Да нам ездить)

Я моник знаю, он безотказный практически.

А там (на 2е) и расходомер, и форсунок 4 штуки, а с нашим бензом это больше минус, чем плюс :pardon:

Страховка и налоги опять же в другой категории)

Брат говорит, ему для города динамики хватает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем над машинкой надо будет потрудиться :-X Ну ничего, сделаете. Мои поздравления! Надеюсь авто будет радовать! :beer: Выходит у вас в семье теперь два черных универсала?

Авто уже радует (после отечественной), уже над ней трудимся ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй расскажу я )

 

Брательник решил проявить самостоятельность и поэтому смотрел эту машину без моего присутствия :pardon:

А в общем если не секрет скока отдали ? Недочетиков многовато, хотя в принципе всё по мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем если не секрет скока отдали ? Недочетиков многовато, хотя в принципе всё по мелочи...

130 т.р.

 

Я бы еще варианты посмотрел, но Mixx`у надоело искать. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. реально замотался ужо. Да и люди странные попадаются частенько. Договоришься предварительно, потом звонишь - телефон уже выключен. А есть и просто дебилы, которые нормально разговаривать по телефону даже не умеют, матерятся и прочее. Не люблю этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех я за 110 взял... до этого смотрел совсем убитый за 80(с мотором там совсем беда - в голову клапана херачили).

Ну а ещё 1 звонил так тот только вечером осмотр и то даже выйти не пожелал... мол смотрите так - все видно... мде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...