Перейти к контенту
NikPo

Качество звука!!!

Рекомендуемые сообщения

Долго думал, как назвать тему. Назвал: Качество звука!!!

Почему?

Попробую объяснить.

Есть много песен, мелодий, треков, композиций и т.д. и т.п. с помощью которых можно во всей красе насладиться качеством ЗВУЧАНИЯ.

Именно звучания в машине. После установке хорошей акустики стал искать интересные композиции в этом плане.

Наверняка у многих есть такие мелодии??? Поделитесь!!!!

Я выкладываю свою любимую темку для наслаждения.

Повотрюсь, не любимая песня а именно что бы прочувствовать мощь акустики и качества.

Хочу собрать диск таких тем. =-) И отрываться в машине по полной =-)

 

Sum 41 - Grab The Devil By The Horns And Him Up The.mp3 мясная темка

Размер :[ /i] 1.53 МБ

Битрейт :[ /i] 192 Кбит/с

Длительность :[ /i] 1 минута 07 сек

 

Скачать с любого сервера:

rapidshare.de

ifolder.ru

sendspace.com

download-zone.org

uploaded.to

uploading.com

webfile.ru

slil.ru

хватит пока =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых битрейд низковат. Качественный динамик не раскачаеш. Во вторых оценить данной композицией более менее можно только средние частоты.

Хочеш качественно оценить свою аудио систему нужен обычный диск с инструментальной музыкой! Чтото типа "Touch & Go" альбом например "i find you very attractive" Композиция так скажем тут . И тут вы услишите все косяки вашей системы. Если кому нужно то я готов выслать данную композицию, не WAV конечно, но с битрейдом порядка 392 кб/с. Если есть у кого ftp залью без проблем весь альбом.

...Напомню, что хорошая система это не та система которая истошна орёт, а та система где есть глубина звука, эффект присутствия.

 

P.S. При громком воспроизведении данная композиция убивает хреновые динамики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых битрейд низковат. Качественный динамик не раскачаеш. Во вторых оценить данной композицией более менее можно только средние частоты.

Хочеш качественно оценить свою аудио систему нужен обычный диск с инструментальной музыкой! Чтото типа "Touch & Go" альбом например "i find you very attractive" Композиция так скажем тут . И тут вы услишите все косяки вашей системы. Если кому нужно то я готов выслать данную композицию, не WAV конечно, но с битрейдом порядка 392 кб/с. Если есть у кого ftp залью без проблем весь альбом.

...Напомню, что хорошая система это не та система которая истошна орёт, а та система где есть глубина звука, эффект присутствия.

 

P.S. При громком воспроизведении данная композиция убивает хреновые динамики...

Во-во то что я и хотел но не смог обьяснить =-)

вот это мне и надо =-) "а та система где есть глубина звука, эффект присутствия"

Залей альбомчик сюда плиз rapidshare.de

Акустика у меня гуд. Все JBL/ кроме тыла и усилка

спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не надо уже нашел. спасибо

Блин скачал оказалось что битрейт 192 так что нужно =-(

Залей плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тока тему увидел...

Обладатели хорошей музыки хватайте...

http://rapidshare.de/files/38485339/test_s...r_bass.mp3.html еще хороший трек, походу подойдет...

http://rapidshare.de/files/38485396/subwoo...assmix.mp3.html

И еще...

http://rapidshare.de/files/38485410/sabwoofer_test.mp3.html

http://rapidshare.de/files/38485424/sabwoo...test_2.mp3.html этот ваще по- моему профессиональный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Vanessa Mae, Storm" нравится. ЗДЕСЬ вроде качество неплохое, но 192 :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei004, а она не "May" часом? :[

O_O Незнаю, я как на сайте размещения написано,так и написал. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот раньше, чтоб оценить качество аккустики носил с собой диск с темой от Led Zeppelin с альбома Houses Of The Holy с названием No Quarter (тема на любителя!!!))) но аккустика, если она плохая не воспроизводила в полной мере бас в начале темы! кому творчество претит, можно просто послушать как дергают струну настоящей бас-гитары в 1973 году)))) если, конечно, аккустика позволит)))))

http://musicmp3.spb.ru/info/131182/no_quarter.htm

 

у меня есть и сидишка не сжатая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...