Перейти к контенту
Stelz_B3

Максимальная скорость

Рекомендуемые сообщения

Как то ночью гонялись по петергофской трассе с пятнашечкой. У меня 4 человека в машине, один из них на половину высунулся в открытый люк и показывал оттопыренные средние пальцы уверенно отстающей пятнашке. По спидометру было больше 170, гаишники показали 167 на радаре

 

Хотел бы добавить как считается конечная скорость падения тела в вакууме)

V=at))) то есть скорость 740 км/ в час достигнется через 20.9 секунды. За это время пассатик пролетит S=a(t^2)/2 или 2140 метров. Но увы даже летя ровно мордой в пол и используя на максимум свои аэродинамические показатели такую скорость в атмосфере земли он разовьет дай бог с 3-3.5 км, а вероятнее всего что лететь он будет беспомощно барахтаясь в пространстве то можно и до 4 км увеличить. Вообщем бросайтесь пассатами с самолетов и сами все узнаете)

 

Больное воображение рисует картины маслом прямо в голове:

1. а)Пассат летит с самолета все быстрее и быстрее

б) Падает на землю

в) и только потом открывается парашют

 

2. Парашютист спускается на парашюте, плавно маневрирует снимает камерой на шлеме солнечные пейзажи, и тут его накрывает 1170 кг железа и уносит за собой вниз, в безнадежной мечте развить 740 км в час. Пассат с оглушительным грохотом падает на землю, унося вместе с собой жизнь парашютиста. У пассата открыается парашют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим летом пытался выжать сколько получиться ---но 170 дальше не рискнул :na kone: :dl12::dl12::dl12:

post-5149-020242200 1291562090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...показывал оттопыренные средние пальцы...

 

Дааа! Очень важный аспект скорости.

cryan, какая мотивация выше описаного действа?? Смысловой нагрузки-то по теме не несёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ValDeМорд@, ну самое главное вторая часть, направленная на выяснение возможности, пассата достигнуть скорости 740 км/час будучи сброшенным откуда то в земных условиях, использовался calc.exe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём RP спокойно 150 по трассе, не гонялся, просто ехал.

На ABS друга 175 по той же трассе, больше он не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом разогнал свой ABS до 160 больше было страшно из-за разбитых саленблоков задней оси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ABS друга 175 по той же трассе, больше он не мог.

 

Друг или ABS? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 100 по GPS(подшипник убит а поменять некогда, езжу мало). зато на аккорде 200 по gps(по спидометру где то 220)в легкую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, на Порш Кайен, 300 отжёг! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DespiRR, а чего смешного? Тут серьёзные люди о серьёзных несмешных проблемах вроде говорят... :bw:

А ты со своим Каеном. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 100

 

О, первый честный человек в топике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать как ты ехал на Аккорде когда дело касается Пассата? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать как ты ехал на Аккорде когда дело касается Пассата? :crazy:

 

Что бы поняли что дело не во мне, а в машине!!т.е. скорости 100 км.ч я не боюсь! ведь водители разные, большинство боятся больших скоростей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не гонщик зимой по каду бывает и под 60 км еду. здоровье пассата дороже. многие гонщики не отвыкли от лета, а сейчас мордами тыкаються в бордюры.

 

большинство боятся больших скоростей

 

большенство предпочитают приехать домой на 10 минут позже , чем раньше на кладбище. 2 раза всего ехал по каду 160 и то , только для того , что бы посмотреть возможность пассата. хода пидали оставалось достаточно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не гонщик зимой по каду бывает и под 60 км еду. здоровье пассата дороже. многие гонщики не отвыкли от лета, а сейчас мордами тыкаються в бордюры.

 

 

большенство предпочитают приехать домой на 10 минут позже , чем раньше на кладбище. 2 раза всего ехал по каду 160 и то , только для того , что бы посмотреть возможность пассата. хода пидали оставалось достаточно.....

 

т.е. попасть на кладбище это не страх а предпочтение??!! нет дорогой это и есть страх!!мы все не привышаем скорость потаму что чего то боимся, или гаишника за поворотом или боимся разбить свою любимую машину или просто боимся бомся за свою жизнь и за жизнь пассажиров, хотя некоторые просто экономят топливо. на мой взгляд самая безопасная скорость , это скорость потока. Изменено пользователем Матвей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. попасть на кладбище это не страх а предпочтение??!! нет дорогой это и есть страх!!

 

Как любит говорить моя подруга, "Мало кто живёт сегодняшним днём, большинство готовится жить позднее" :)

Хочется педалить - педаль, один хрен из этого мира живым не выбраться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать как ты ехал на Аккорде когда дело касается Пассата? :crazy:

 

А я, на Порш Кайен, 300 отжёг! :lol:

а зачем писать как ты ехал на Кайене, когда дело касается Пассата? анологичный вопрос :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. попасть на кладбище это не страх а предпочтение??!!

 

не бояться только те кому терять нечего. если ваш организм не способен вырабатывать достаточного адреналина, то вы и ищите острых ощющений. прикольно смотреть, как по каду, по каше, несеться по крайней левой полосе какой нибудь жигуленок. для него это круто и он так же с кем нибудь делиться своим впечатлением. а то , что , этот урод может собрать несколько машин в кучу, об этом он не думает. хочешь показаться бесстрашным , попрыгай через чистокол, и тебе адреналин и для других безопастно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем писать как ты ехал на Кайене, когда дело касается Пассата? анологичный вопрос :D :D

 

Что бы показать как это выглядит со стороны. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DespiRR, :beer:

Ездил на Кайене, тест-драйв...идеальная машина) 230 по КАДу в легкую ехал...

но из-за реально нехватки денег, пришлось взять Хонду Аккорд 2007г... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем аккорд плох?? по моему отличная машина чтобы жопу возить да и прижелание можно и притопить на этом авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergiospb, а где я написал, что Аккорд плох? был бы плохо не купил бы :)

хороша она, и не только чтоб жопу возить, вообще симпотная такая)

езжу безгода неделю, а уже полюбил скорость...в зимних пределах пока только :D

 

Просто если сравнивать Кайен и Аккорд, это небо и земля (для меня). :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...