Перейти к контенту
Shark

Замена катализатора на пламегаситель!!

Рекомендуемые сообщения

жаль только что без ката воняет противно...

 

да да.меня спрашивали,чем я заправляюсь :D

а пламегаситель у меня тарахтит,не громко-но хотелось бы без лишних звуков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*MAD*, я уже подумываю вварить любой бу но поновее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияDespiRR (Сегодня, 09:32) писал:

помажу им банку катализатора

 

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ просто снаружи намазать

может еще чего нибудь намотать перед этим?

 

 

Ты знаешь намотку которая будет держать 1200 градусов? Намотка потом ослабнет или надорвётся и опять погремушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши,что получится.

может попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ставил кто нибудь универсальный катализатор или нет, интерисует именно боссал (3500р всего то)

 

 

Походу ответа не дожусь , неужели новую тему создавать придется.

 

Да и с пламегасителем СО при техосмотре в норме, или все по блату проходят?

Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил катализатор 099949 (босал 3500р.). По мощности изминений по с равнению с пустой банкой никаких , ну естественно тише стало, пока доволен, посмотрим сколько проходит, хотя Variant Z писал что больше 3х лет стоит и нормально фунциклирует, так что все ОК , ставьте не пожалеете. ДАЕШ ЧИСТЫЙ ВЫХЛОП !!!

Изменено пользователем NeGdalli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте не пожалеете. ДАЕШ ЧИСТЫЙ ВЫХЛОП !!!

 

чего жалеть то? мне и с пламегасителем шикарно ездиться :peace: и выхлоп по нормам, так что катализатор-пустая трата денег! ИМХО! не стоил бы он столько бабла, поставил бы...а так на 3500 я лучше пивком заправлюсь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рем мастерской вместа ката вообще трубу вварили без пламягосителя. Это нормально? Могут быть проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте меня, но почему то мне не вериться, что за 3500 есть толк в таком кате :pardon: там, по идее, одних ценных металов должно быть тыш на 5 :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче катализатор вообще от гофры отвалился кое-как привязав и подвязав поехал в город с диким рёвом доехал до *мир глушителя* там начали конкретно парить мол новый будет стоить 40 косарей,если забьют старый каким-то гамном типа стекловаты и приварят 8 тысяч,а если я притащу новую гофру и они из старого катализатора всё выкинут и вварят всё обратно то 4 тысячи и гарантия на месяц дальше всё прогорит ибудет рык,остановился я на третьем варианте.Больше туда не в жизь не поеду .Так уже неделю из под машины рык видно прогнозы начали сбываться сегодня съездил в *негудит* на ул.Минеральная 31 поменял катализатор на пламегаситель,обошлось в 3 тысячи,сделали просто холод.... :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в экзисте 40203 Атихо пламегаситель, 3140 руб, уже оплатил:( может быть Боссал универсальный катализатор был бы лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лямбда же в катализаторе находится?если поставить пламягаситель реально лямбду примастрячить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад менял весь глушак, вместо катализатора поставил московского завода пламегаситель(странного цвета,после прогревов стал сеневатый), всё вроде пучком но вот гад звинит ,асобенно когда холодный. Но терпимо потом привыкаеш,а катализатор дороговато ставить на мотор с 1лямбдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лямбда же в катализаторе находится?если поставить пламягаситель реально лямбду примастрячить?

 

В нормальном пламегасителе есть отверстие с резьбой под лямбду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лямбда же в катализаторе находится?если поставить пламягаситель реально лямбду примастрячить?

 

не знаю где на 2е стоит лямбда, я на своем первом 2е вместо катализатора поставил трубу и не было там никакой лямбды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямбда и не только в кате есть) но в том числе и там.

дык после замены ката на пламегаситель, нах лямбду туда вмастрячивать? все и без нее отлично работает и едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Queen, выброси руль, без него машина тоже едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямбда и не только в кате есть) но в том числе и там.

дык после замены ката на пламегаситель, нах лямбду туда вмастрячивать? все и без нее отлично работает и едет.

 

отлично то отлично просто купил блин новую бош за 3.5к месяц 2 назад а тут на те...жалко как то да и когда старую скидывал расход немного больше (мне так показалось по крайней мере)

 

Queen, выброси руль, без него машина тоже едет.

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот такой вопрос, а если просто трубу вместо катализатора вварить, какие последствия будут? Вся проблема в том, что я живу в дыре и купить пламегаситель у нас просто нереально, даже универсальный..... Смотрел по каталогу Двигатели RP были с катализаторами и без, мой был с кат-м, может заказать пламегаситель от движка без кат-а и вварить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопарос кто посоветует какой пламегаситель на 9а поставить,какой фирмы?На Маршалле предложили штатный АТИХО =2500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже на свой PF поставить пламегаситель, какой посаветуете?Атихо? Других на exise не нашел

Звонил сюда http://www.negudit.ru что думаете о них? Хотят ~5500рупий

Изменено пользователем Ersh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже на свой PF поставить пламегаситель, какой посаветуете?Атихо? Других на exise не нашел

Звонил сюда http://www.negudit.ru что думаете о них? Хотят ~5500рупий

 

посмотри вот тут приятель покупал у них

пламегаситель MG-RACE 40204, отдал 2000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...