Перейти к контенту
Yrgen

VW магазины и разборки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где есть? Желательно в районе м. московская и окрестностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин есть на Типанова, не далеко от Московской, разборку знаю на Кубинской(менжду Ленинским и Пулковс. ш.) завтра уточню и кину сюда телефон и точный адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть по моему на ленсовета магазин неплохой для ауди/фольц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть по моему на ленсовета магазин неплохой для ауди/фольц.

+1

ул. Ленсовета, дом 20

Магазин "Атлант"

запчасти для иномарок

http://atlant.spb.ru

 

Их сайт полезен тем, что многие запчасти в каталоге идут с фотографией.

Правда для доступа нужно зарегестрироваться.

 

Цены не очень гуманные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете про EXIST, пользовался кто нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в экзисте в том что там всегда все есть, НО когда дело доходит до покупки либо отказ, либо дороже чем было на сайте, если что могу помочь ICQ 376893185 shtn7@yandex.ru shtn7@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в экзисте в том что там всегда все есть, НО когда дело доходит до покупки либо отказ, либо дороже чем было на сайте, если что могу помочь ICQ 376893185 shtn7@yandex.ru shtn7@mail.ru

Не согласен! Я достаточно давно пользуюсь экзистом и за все время был только один отказ. Еще там ест замечательная мулька - проверить "подходимость" детали на твою машину, не раз спасала. Но некоторые вещи там дорогие, потому надо действовать так - посмотреть номер и цену детальки, а потом спросить сможет ли помочь пассатчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разбор кубинская 87, телефон вроде 928-83-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разбор кубинская 87, телефон вроде 928-83-30

так это давно известно ! И звать его Саша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто туда звоню, но постоянно нет чего мне нужно, а звоню много по чему!!! Даж вентилятора радиатора на мой Пасс нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую магазина запчастей на ул.Литовская, 8 (метро ЛЕСНАЯ)

работаю с ним почти 10 лет. Очень грамотные люди, владеют вопросом качества запчастей, ассортимент хороший, цены вполне гуманные.

 

295-7329.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую магазина запчастей на ул.Литовская, 8 (метро ЛЕСНАЯ)

работаю с ним почти 10 лет. Очень грамотные люди, владеют вопросом качества запчастей, ассортимент хороший, цены вполне гуманные.

 

295-7329.

а скидки по нашим картам давать они могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую магазина запчастей на ул.Литовская, 8 (метро ЛЕСНАЯ)

работаю с ним почти 10 лет. Очень грамотные люди, владеют вопросом качества запчастей, ассортимент хороший, цены вполне гуманные.

 

295-7329.

По этому магазинчику скажу так, кое- что у них покупал, но все по мелочи!!!

В общем так, купил у них релюшку, типа оригинал на поворотники, все работало нормально, но... влево поворотники мигали нормально, вправо быстрее чем влево!!! Поездил 2 дня, думал забить, но все- таки решил приехать и поменять ее... в ответ мне швырнули деньги, достаточно агрессивно дав понять, что пшел на, сказав при этом "Разберитесь сначала с проводкой, а потом зап. части покупайте...

Дал им второй шанс, купил там гофру на глушак, тоже типа оригинал... прогорела через 2 месяца, ее сняли и сказали, что оригинал имеет в 2 раза больше слоев, плюнул и сделав определенные выводы больше к ним не поехал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело житейское. про моргание в одну сторону быстрее другой - даже не электрик скажет, что дело в проводке, а не в реле, тут я с ними согласне. С глушителями сам несколько лет завязал работать, потому что качество конечного результата не зависит от моих рук. Но придумать что-то лучшее, чем оригинал невозможно. Кроме того, они деталь продали, а ещё есть и установщики. Так же долговечность гофры зависит от опор двигателя. Так чт оу них всегда есть право думать, что в качестве детали дело. Агрессивности с их стороны ни разу не наблюдал. Но по себе знаю, на сколько разные люди, и на сколько различаются у всех восприятие одной и той же ситуации. К сожалению на всех не угодишь. Для сравнения, попробуйте вернуть купленную и установленную деталь официалам.

 

По поводу скидок по клубным картам, думаю, надо говорить с директором. Уверен, что пойдёт на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релюшку и гофру заказал оригинал через Дилижанс!!! Тьфу, тьфу пол года- проблем нет...

В проводку также лазили в Дилижансе, перепадов напряжения и прочих аномалий обнаружено не было, просто поставили новую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на старом Гольфе регулярно в одну сторону реле моргает быстрее. Просто пропадает контакт в патроне одной из лампочек. Лечится само, на кочках.

На сколько я знаю, у реле поворотов нет отдельных выходов на разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил магазинчик на Хасанской 12 (не на рынке), подвального типа, но там даже лыжа в наличии есть, что искал то нашёл на свой 9А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил магазинчик на Хасанской 12 (не на рынке), подвального типа, но там даже лыжа в наличии есть, что искал то нашёл на свой 9А

Да, зачетный магазинчик, там некоторые запчасти дешевле чем в Экзисте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зачетный магазинчик, там некоторые запчасти дешевле чем в Экзисте :)

А телефончика этого магазина не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belin33, к сожалению нет, но возможно его знает Dimakr.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазик на Кузнецовской 38 (ст.м.Парк Победы") Специализируются на VW, Audi и Seat. Достаточно большой выбор в наличии.

Покупал у них стойки амортов передние. Lemfоrder по 500р, троса ручника по 250р и форсунку за данюю дверь сарая за 100р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефончика этого магазина не знаешь?

Телефончики магазинчика на Хасанской 12 - 577-24-63, и даже на звонки отвечают, что приятно, на все приличные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончики магазинчика на Хасанской 12 - 577-24-63, и даже на звонки отвечают, что приятно, на все приличные вопросы.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин на Трамвайном, 12 Вента называется.(извините, если было уже)

Жалко, что работает только по будним дням с 10 до 19 и дозвониться тяжело.

 

376-48-82 Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...