Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня ауди 80 бочка, думаю так же себе улучшить свет, вот только скажите мне, народ, что же это всё таки за релюхи такие? Как называются, какую роль выполняет, где приобрести, отчего подходят?

Почитайте эту тему внимательно.

Здесь уже есть ответы на все ваши вопросы. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релюхиус обыкновениус. Разгрузочные, четырехконтактные, сорокаамперные, двеннадцативольтные.

У VAGа подойдут номера 35 и 53...можно купить в евроавте за 100руб/шт :yo:

Изменено пользователем gromov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте эту тему внимательно.

Здесь уже есть ответы на все ваши вопросы.

вдоль и поперёк прочитал, именно про реле есть инфа, что они обыкновенные, и боле ничего.

 

dmankdn, вам бы в автосервис, а не самому ляпить там огород с такими познаниями

с какими познаниями? вот именно нечего здесь "ляпить" все подряд! вопрос конкретный был задан. Если нет ответа, лучше промолчать.

Есть же у этих обычных релюшек какая-то маркировка!!!в конце то концов

 

gromov senks, хоть один нормальный на форуме

Изменено пользователем dmankdn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmankdn, молодчина, продолжай в томже духе. то что ты спросил - банально!!!!! в скором времени появится еще один Пассат с кучей соплей, удачи!!!

 

научитесь пользоваться ПОИСКОМ, потом орите , вот вам ваша желанная инфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдоль и поперёк прочитал, именно про реле есть инфа, что они обыкновенные, и боле ничего.

 

с какими познаниями? вот именно нечего здесь "ляпить" все подряд! вопрос конкретный был задан. Если нет ответа, лучше промолчать.

Есть же у этих обычных релюшек какая-то маркировка!!! в конце то концов

Просто если человек не знает, что такое обыкновенное автомобильное реле, это наводит на некоторые мысли...

Ну а про релюхи уже ответили. :)

 

gromov senks, хоть один нормальный на форуме

Да тут в общем-то большинство нормальных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи в таком вопросе. Я поставил реле на ближний свет фар Пассат б4, и дело в том , что реле я так понимаю остаются включенными постоянно, они отключаются только тогда, когда снять клему( слышно по звукам которые идут с реле).

просто в меня новый аккумулятор и он разряжается за 3 дня, Начал искать утечку тока, Мультиметр показал 0,35А без сигнали, я выдернул предохранители с тех реле , которые я ставил, то ток опустился на 0,03,

просто я не могу понять, так и должно быть, что когда аккумулятор подсоединен, то реле всегда включенные, или я что то неправильно подключил. все делал по инструкции. Может с проводами что то нахимичил, с 30, и 86 выходом, может их я неправильно подкючил, перепутал, и из-за этого на реле идет постоянно напруга???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит реле включены? Это не лампочка.Реле включается,когда ты его включаешь,а оно в свою очередь пускает тока на потребитель.

Думаю,может стоит электрику доверить установку релюх? Есть отключаемые плюсы,почему с них не взял напругу на реле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отключаемые плюсы,почему с них не взял напругу на реле?

 

Судя по всему ему и это не поможет. Изначально что-то напутано. Возможно что и толку от этих реле сейчас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AleXXXander,  есть  вроде зафиксированная тема про реле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите кто нибудь нормальные картинки, схемы подключения. Эти Ваши ссылки не грузятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросок "от руки". Стоят таких 2 комплекта (по одному на фару) уже пару лет. СВЕТ есть. Через разъёмы сделано специально - можно восстановить "штатную" схему за две минуты.

 

post-1976-0-66829900-1459447521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...