Перейти к контенту
Mamont

Волейбол

Рекомендуемые сообщения

:ex: футбол, тоже отл !!!

P.S. Заходил в техникум, но не застал директора, по словам препода по физре в зале по вечерам занимаются теннесисты по каким дням не уточнил.Завтра поеду есчё. Кстати техникум находится у м.Новочеркаская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ex: футбол, тоже отл !!!

P.S. Заходил в техникум, но не застал директора, по словам препода по физре в зале по вечерам занимаются теннесисты по каким дням не уточнил.Завтра поеду есчё. Кстати техникум находится у м.Новочеркаская.

Новочеркасская это хорошо! Футболист, конечно из меня никакой... А в волейбол с удовольствием поиграю :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще не узнавал, нет времени (учусь до поздна=( в субботу все будет ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, такое затишье на спортивной теме наводит меня на мысль, что у нас в клубе только и есть что болельщики Зенита (ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!).

А как же команда? Здоровый образ жизни или мы пока только так его воспринимаем http://www.passatb3piter.ru/forum/public/style_emoticons/default/wxn.gif :buhlo::bs: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыл сезон на пляже в Дюнах. Играть уже можно :)

Только бесплатных сеток уже нет, сняли все :(

Сегодня еду опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыл сезон на пляже в Дюнах. Играть уже можно :)

Только бесплатных сеток уже нет, сняли все :(

Сегодня еду опять.

Сетку купим силами воллейболистов - не проблема, мячики есть! Нужно место подыскать подходящее, затем - контрольный клич-набор в команды - и вперёд! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку купим силами воллейболистов - не проблема, мячики есть! Нужно место подыскать подходящее, затем - контрольный клич-набор в команды - и вперёд! :)

Если устраивает пляж то место уже есть :)

Правда за городом. Не доезжая Солнечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устраивает пляж то место уже есть :)

Правда за городом. Не доезжая Солнечного.

Да вообще-то нужно в городе где-нибудь... :[

Иначе тяжело будет более-менее регулярно собираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то наткнулся сегодня на диске:http://keep4u.ru/full/081111/6e4c18f95ef16c8699/jpgПоиграть захотелось...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо спортзал найти для тренировок, условия... Кто возьмётся? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время ходил в спорткомплекс "Климов", что на кантемировском проспекте...(полу-совдеповский комплекс, то что надо)

Ходил тупо в качалочку, но за стенкой стучали мячами волейбольно-баскетбольными...можно туда гонца заслать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время ходил в спорткомплекс "Климов", что на кантемировском проспекте...(полу-совдеповский комплекс, то что надо)

Ходил тупо в качалочку, но за стенкой стучали мячами волейбольно-баскетбольными...можно туда гонца заслать.

Если по месту возражений нет,то я готов на следующей неделе в чт. или в ср. сходить туда,разнюхать цены и условия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по месту возражений нет,то я готов на следующей неделе в чт. или в ср. сходить туда,разнюхать цены и условия...

Местоположения универсального всё равно не найдём! Я согласен и на это место, если есть там возможность играть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,если никакого форс-Нажора))) не произойдет,я на след. недельке сгоняю на Лесную в этот комплекс,узнаю что почём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,если никакого форс-Нажора))) не произойдет,я на след. недельке сгоняю на Лесную в этот комплекс,узнаю что почём...

Есть какая-нибудь информация??? Кто-нибудь ездил в этот комлекс????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю...

Был сегодня в спорткомплексе "Климов" на Кантемировской.Сейчас все вечерние часы забиты.Стоимость часа 700 р.С НГ вроде планируют поднять до 800 р./час,может будет посвободнее.Может нет.На всякий случай срисовал телефон ихний : 295 24 48.Звонить лучше после 12:00,у них там администраторы сменяются в это время,заступает "вечерний".Такие дела...

Сына еще напрягу,может чего про зал Политеха узнает,это рядом с м."Площадь мужества".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю...

Был сегодня в спорткомплексе "Климов" на Кантемировской.Сейчас все вечерние часы забиты.Стоимость часа 700 р.С НГ вроде планируют поднять до 800 р./час,может будет посвободнее.Может нет.На всякий случай срисовал телефон ихний : 295 24 48.Звонить лучше после 12:00,у них там администраторы сменяются в это время,заступает "вечерний".Такие дела...

Сына еще напрягу,может чего про зал Политеха узнает,это рядом с м."Площадь мужества".

там тоже желающих хватает...по вечерам там внеучебные тренировки политехников же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына еще напрягу,может чего про зал Политеха узнает,это рядом с м."Площадь мужества".

Собственно вот: 297-61-38 Владимир Иванович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а как же нам на пл. Мужества по вечерам добираться-то? :bw:

Это реально?

 

До Владимира Ивановича пока не дозвонился... Что там за условия известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там рядом зальчик боксинга...можно еще и мордочки помассажировать друг другу :br2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, как-как... а как на Ладожскую добираемся? Так и на пл. Мужества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...