Перейти к контенту
Navrik

Магнитола

Рекомендуемые сообщения

:ar: Скоро собираюсь покупать новую магнитолу, почти уже определился с выбором. Но вот незадача: у меня сейчас стоит LG с касетой и там сзади старый разъём одна штука (все провода в нём), а сейчас у всех магнитол стоят два разъёма. Вот и думаю по этому поводу. Спрашивал в магазинах переходник, но такого нет говорят. Придётся наверно отпиливать все провода и делать скрутки.

А вы как думаете, что можно ещё сделать? :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на скрутках налепил и все робит, правда на новой тачке динамики полная лажа+проводка дебильная+порваная :( На старой сделал на скрутках - ни разу небыл недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрутки это если провода штатные на колонки.

нормальная аккустика на скрутках не играет)))

я бы заморочился с папами-мамами (пропаял бы) - так потом можно будет и другую магнитолу переципить легко. только провода пометь чтоб потом в непонятках с тестером не копаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас мне не до этого. Лето настанет все будет как в европе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазинах автозвука целые стенды с переходниками под любую модель. надо подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазинах автозвука целые стенды с переходниками под любую модель. надо подобрать

Коля, я туда бы поехал и купил, но где эти магазины звукаавто с переходами?

А то я был типа в Мвидео ,Эльдорадо там нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я туда бы поехал и купил, но где эти магазины звукаавто с переходами?

А то я был типа в Мвидео ,Эльдорадо там нету.

в микронику надо ехать там раньше были переходники!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, я туда бы поехал и купил, но где эти магазины звукаавто с переходами?

А то я был типа в Мвидео ,Эльдорадо там нету.

Попробуй на Хасанской на авторынке, там много кто торгует музыкой для авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что означает у магнилол Отношение сигнал/шум?

У моей новой написано 120дБ, это хорошо или плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, поставь себе евро-разъем, а потом просто будешь менять магнитолу... В какое-нибудь воскресенье могу помочь!!! Возьми какую-нибудь слабую батарейку, чтобы определить колонки, контрольку выявить "+" массу, и изолнту с бокорезами, а антенна у тебя есть...думаю... и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сёдня на Маршел на Северном проспекте и спросил про переходник (взял с собой для наглядности магнитолу LG), а он мне говорит, что ты знаешь :crazy: сколько должно быть переходников с каждой магнитолы... нет у меня таких переходов.

Ещё он сказал, что цвета проводов подходят, они стандартные в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сёдня на Маршел на Северном проспекте и спросил про переходник (взял с собой для наглядности магнитолу LG), а он мне говорит, что ты знаешь :crazy: сколько должно быть переходников с каждой магнитолы... нет у меня таких переходов.

Ещё он сказал, что цвета проводов подходят, они стандартные в этом плане.

 

по поводу переходника попробуй на юнону сгонять, там много всяких прибамбасов для этого дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето по идее в любой магнитоле идёт переходник со стандартного разьёма на "фирменный" Тоесть в проводке авто должен присутсвовать стандартный европейский разьём ISO...Он кстати подходит к стандартной пассатовской магнитоле. Если же ISO срезан и за место его стоит "фирменный LG" то искать переходник на него бесполезно. Тебе предстоит проделать обратную операцию, лутше поставитть обратно разьём ISO, колодка с проводами стоит рублей 400, по цветам разберёшся.. Можно конечно поставить уже твой, от новой магнитолы... А если не дай бог стырят?? Или ещё раз маг поменяеш?? Лутше верни к заводскому варианту :) . Заодно можно сразу заменить проводку к колонкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. интересно - что у меня то с разъемом. Я так магнитолу и не вытаскивал. Ее как вытаскивать - в четыре дырки - четыре гвоздя и нажать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того, пассатовская бошка легко снимается, сначала нажимаеш, а потом пытаешся вытянуть.. А разьем у тя стандартный ISO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает - там перед продажей пионер стоял... хозяин старый его зажал. Щас половина колонок не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пральна! у меня тоже сейчас пионер стоит! Так вот когда я его покупал в коробке был переходник со стандартного европейского на фирменный пионеровский! Переходник снимаеш, ставиш стандартную пассатовскую голову. Кстати я так и поступлю, когда надумаю пасссат продавать. Люблю я свой 88 пионер! ОН The Best!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пральна! у меня тоже сейчас пионер стоит! Так вот когда я его покупал в коробке был переходник со стандартного европейского на фирменный пионеровский! Переходник снимаеш, ставиш стандартную пассатовскую голову. Кстати я так и поступлю, когда надумаю пасссат продавать. Люблю я свой 88 пионер! ОН The Best!!!!!

жмот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю что дЖИВИСИ и СОНИ - одинаковые разьемы и не перепутаны каналы. Я просто вытащил jVC и вставил SoNY/

А переходники я видел на ул. Ушинского. Это ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня в медиамаркте на гагарина ( в радуге) там всяких перходников фигова туча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад поставил магнитолу http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=453235

очень довольный. Спасибо тем (а точнее NikPo и Alex_78rus) кто предлагал услугу свою в помощь постановки её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад поставил магнитолу http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=453235

очень довольный. Спасибо тем кто предлагал услугу свою в помощь постановки её.

 

молодца, поздравляю с покупкой, не забудь панельку в пиво окунуть, чтобы работала лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...