Перейти к контенту
laid

Поездка на базу отдыха под Новгород!

Рекомендуемые сообщения

Давайте в субботу с утреца сорвёмся на разведку... Я, вроде как, могу! :bo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в субботу с утра будет оптимально, говорите куда подьехать и во сколько.

Предупреждаю сразу машина почти не отапливается ;)

А насчёт париться об оплате бензина, да фигня - у мну бабла за сам пансионат платить нету(но завтра я займу у приятеля денюжку).

И небольшая поправочка - свободных мест 4 :)

И совсем будет хорошо если кто притащит пару капель жидкость для гидроусилителя, а то там уж совсем пусто а я и знать не знаю какая там жидкость, а купить наобум бабло не позволяет.

В общем командуйте что и как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в субботу с утра будет оптимально, говорите куда подьехать и во сколько.

Предупреждаю сразу машина почти не отапливается ;)

А насчёт париться об оплате бензина, да фигня - у мну бабла за сам пансионат платить нету(но завтра я займу у приятеля денюжку).

И небольшая поправочка - свободных мест 4 :)

И совсем будет хорошо если кто притащит пару капель жидкость для гидроусилителя, а то там уж совсем пусто а я и знать не знаю какая там жидкость, а купить наобум бабло не позволяет.

В общем командуйте что и как :)

Как насчет суббота 10.00 утра, встреча у станции метро Звездная. Отзвонитесь мне завтра, чтобы я смогла до 14.00 предупредить людей на базе о нашем приезде, в субботу лучше приехать туда пораньше, поэтому и 10 утра, т.к. людям нет особого резона ждать нас там до вечера, чем раньше мы приедем тем лучше. Это в наших же интересах, если мы хотим потом заехать на отдых в пятницу вечером, а не в субботу утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет суббота 10.00 утра, встреча у станции метро Звездная...

Жестоко! Но я попробую! :peace:

Саш, а ты как поедешь? Может меня по дороге захватишь? Заночую тогда в районе Дальневосточного-Дыбенко, либо Дальневосточного-Народной (у Токсика)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laid, возможно изменение планов в связи с аварией "Легенды Осени"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какие изминения то пишите сразу, чтоб потом не дергаться.

Last, я по большевиков "до упора" и по народной. Не люблю по дальновосточному в этом направлении ехать - маршрутки там уж больно тупят... Вечером сообщи куда подьехать и во сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так... по последним данным разведки поездка переносится на воскресенье. все подробности у laid, last и NeoN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так... по последним данным разведки поездка переносится на воскресенье. все подробности у laid, last и NeoN.

Однозначно, переносится. Админисративные личности не смогут нас принять в субботу, к глубочайшему сожалению :cry: . По последним данным мы едем в воскресение в 10.00 с NeoNом от станции метро Звездная.

 

Кто-нибудь еще желает поехать с нами?! Это чтобы оценка местности была более объективной (со мной-то все и так ясно, меня все устраивет :bf: , я проводником еду ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажися, смогу... ;)

Завтра точно звякну и скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажися, смогу... ;)

Завтра точно звякну и скажу...

давай, давай!!! а то они там по дороге споются и нам фотки отеля на канарах выкатят с пальмами))))))))))

я-то готов, ибо меня спартанскими условиями не напугать, но другие представители нашего клуба (как я вижу) хотят удостоверится в приемлемости данного места для отдыха, поэтому надо как минимум пару человек новеньких (не бывавших там) для оценки!!

и не забывайте - лагерь в общем-то летний и для детей, поэтому администрация и на наших представителей хотела бы взглянуть (типа, а вдруг мы весь лагерь своими пассатами порушим и изъездим)))))))))))))))))))) :fr3::eo-s::ej-s::el-s::buhlo::buhlo1::bomb::beer::a110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыж не звери... :) а то что для детей это здорово, будет куда свою Маргошку свозить отдохнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ так едем или нет?

Мне казалось, мы еще вчера все обговорили. Я еду точно. Воскресение, Звездная, фонарь... :bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же не смогу... Завтра надо патрубок починять, за антифризом ехать. Опять порвался! :crazy:

Никто больше не хочет на разведку присоединиться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетерпением ждем возвращения двух засланцев (NeoN & laid) на базу отдыха под Новгородом!!)))))))

 

надеюсь фотоотчет подстегнет сомневающихся и раздумывающих!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! все же кто-то уехал? :) Круто! Ждем с нетерпением :)

Ужо приехали! Ща, в душик залезу (больно зябко было), а после фотками займусь. Чуток потерпеть придется :et:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дорога там сипец мужики :) берегите подвеску :) короче по спидометру строго 235 от звездной до ворот базы. Ехали абы как и моя тачка скушала 45 литров :( (еслиб не laid и её 500р на дозаправку - хрен бы мы доехали, это звоночек первый что надо срочно на диагностику мне)

В общем место приличное. Есть люкс котеджи стоимостью 800р за человека, в комнате люкс проживают 2 человека но если с вами присоседивается третий человек в эту комнату(или ваш ребенок) то цена за третьего 400р. Номера НЕлюкс тоже вполне комфортабельные но не евро конечно, но за эти деньги(350р) просто идеальны. Нам предоставят баню/сауну/души с бассейном, также предоставят целебные ванны в виде гидромассажа и грязевых ванн(это дамам). Также есть большущий зал чтоб мона было в спокойной обстановке пообщаться. Также есть тренажеры и возможность за территорией побаловаться шашлыком на комтре собсного приготовления. Место там очень тихое и чистое. Я сделал пару фоток и после хавки их повешу а также меню из жрачки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дорога там сипец мужики :) берегите подвеску :) короче по спидометру строго 235 от звездной до ворот базы. Ехали абы как и моя тачка скушала 45 литров :( (еслиб не laid и её 500р на дозаправку - хрен бы мы доехали, это звоночек первый что надо срочно на диагностику мне)

В общем место приличное. Есть люкс котеджи стоимостью 800р за человека, в комнате люкс проживают 2 человека но если с вами присоседивается третий человек в эту комнату(или ваш ребенок) то цена за третьего 400р. Номера НЕлюкс тоже вполне комфортабельные но не евро конечно, но за эти деньги(350р) просто идеальны. Нам предоставят баню/сауну/души с бассейном, также предоставят целебные ванны в виде гидромассажа и грязевых ванн(это дамам). Также есть большущий зал чтоб мона было в спокойной обстановке пообщаться. Также есть тренажеры и возможность за территорией побаловаться шашлыком на комтре собсного приготовления. Место там очень тихое и чистое. Я сделал пару фоток и после хавки их повешу а также меню из жрачки :)

Ай, ай, ай как туда захотелось, я еду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет столовая. По ней есть меню, его скинет позже NeoN. За этим идет клуб и баня. На первом этаже баня с парилкой, сауной и маленьким бассейном, наверху танцевальная площадка.

http://keep4u.ru/full/080203/587db2519564d0b5bc/jpg

http://keep4u.ru/full/080203/2c1b12592219c21f32/jpghttp://keep4u.ru/full/080203/cf1d5e52f19884c223/jpg

http://keep4u.ru/full/080203/027ad28c02a4d58d76/jpg http://keep4u.ru/full/080203/e41035829baca97796/jpg http://keep4u.ru/full/080203/4e674bba394381ef1b/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение- баня у них идет за отдельную плату, как и водные процедуры!

http://keep4u.ru/full/080203/a16cf89cf35fa5df7d/jpg http://keep4u.ru/full/080203/ab97cb1c81222577dc/jpg http://keep4u.ru/full/080203/bb7ada98f9312f09ec/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...