Перейти к контенту
laid

Поездка на базу отдыха под Новгород!

Рекомендуемые сообщения

Для начала информация чисто техническая: 30 км. от Новгорода база отдыха (вообще для детей), домики с отоплением, душем, кровати двухъярусные (взрослые дяденьки тоже влезут и со второго этажа не проваляться...... надеюсь))). Кормешка 3-х разовая, если два дополнительных полдника не считать! ВСЕ это удовольствие за сутки - 350 рублей Домики бывают на 4, 6, 8 и 45 человек (видимо есть еще промежуточные варианты, пока знаю только об этих). Есть баня, помещение типа актового зала с "музыкой" и караоке, даже экран с проектором. Данные блага цивилизации можно использовать по нашему усмотрению, при определенной договоренности с руководством.

Заказ нужно делать примерно за месяц. Чтобы не приехать и не разочароваться, можно паре-тройке человек съездить заценить обстановку и сделать фотки. Хотя за такие смешные деньги требовать многого.....

Ну, вот, вроде все изложила!

Из личных впечатлений: природа супер ( кругом лес сосновый, рядом река, воздухом надышаться невозможно), места под стоянку есть, одно плохо слишком часто приходится в столовую бегать(9-завтрак, 12.30-обед, 15.30-первый полдник, 17.30-ужин, 19.30-второй полдник))

Если интересно жду вопросов и предложений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я поддерживаю. Особенно в свете рождения ребенка... мне ж теперь одному то надолго - никуда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я поддерживаю. Особенно в свете рождения ребенка... мне ж теперь одному то надолго - никуда! :)

Поздравляю с отцовством (хоть и запоздало мое поздравление))! :em::ek-s:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

laid, ты по ценам можешь уточнить?

Я там была с 3-6 января было 350 на человека. Если нужно уточню еще раз, постараюсь завтра это провернуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки на долгоиграющий заезд?

Рыбалка?

Точное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки на долгоиграющий заезд?

Рыбалка?

Точное место?

Самому- то не стыдно про скидки спрашивать при такой цене и полном пансионе :an: ??? С рыбалкой все в поряде -водка есть, девчонок найдем, удочки можно не брать, речка рядом :buhlo:

Место- приблизительно 10 км. от трассы Е 95 (Москва-Петербург) в районе Новоселиц под Новгородом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что надо там, как я понял есть... Но надо на разведку смотаться! Разведчиков, думаю, проспонсируем на бензин! ;)

И потом надо будет выбрать из двух вариантов - Новгород или "Восток-6".

Но вообще - я за Новгород! Оттуда можно наших ногородских коллег привлечь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за Новгород... Правда, фиг знает - отпустят или нет, но "за" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last

Всё, что надо там, как я понял есть... Но надо на разведку смотаться! Разведчиков, думаю, проспонсируем на бензин! ;)

 

Насчет разведки - однозначно надо смотаться! Решите кто сможет поехать со мной, и желательно это провернуть на выходных, к сожалению на неделе работа не позволит :( Думаю на чьей машине поедем можно решить после выбора претендента на роль посланца :bs3: .

Creeping Shadow, к сожалению сегодня с администрацией базы связаться не смогла, чуток промазала с их режимом работы. Буду атаковать их завтрева!

 

Жду ваших предложений и корректив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на мну можно поехать... тока не на этих выходных (2-3 февраля), а на следующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, народ !!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

предварительная информация по НОВГОРОДУ!!!

более полная будет вечером от laid!

 

заезд суббота утро (может договоримся на пятницу вечер)

отьезд в воскресенье вечер.

домики есть разные, но думаю целесообразнее занять большой дом на 45 мест.

ценник от размера домика не зависит!!!

если ехать 23-24 февраля, то 450 руб. с носа,

если 1-2 марта, то 350 руб.

 

напоминаю!! этот ценник включает в себя четырех-разовое питание!!!

 

надо быстрее определятся с количеством людей желающих, ехать смотреть и фрахтовать, пока не разобрали места!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен ехать! :peace:

Но на разведку вряд ли... :bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен ехать! :peace:

Но на разведку вряд ли... :bn:

на разведку, думаю разведчики найдутся!!!))))

щас клич кинем!!

ЛЮДИ КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ????

1. едем на разведку - laid может в эти выходные, но она временно без машины, следовательно надо организовать тачку и пару сопровождающих с фотиком, что бы посмотреть-оценить все на месте.

2. пора составлять список, ибо определятся надо уже сейчас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ex::alko:

готов поехать на разведку или поехать отдыхать????)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поехали на разведку на снежно-белом дизельном Лёхе?! ;)

Ближе к выходным смогу сказать по поводу "поехать на разведку"... Может и смогу! Но фотика у меня больше нет... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поехали на разведку на снежно-белом дизельном Лёхе?! ;)

Ближе к выходным смогу сказать по поводу "поехать на разведку"... Может и смогу! Но фотика у меня больше нет... :bw:

Фотик в аренду дать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last к тебе большая просьба, если мы все собираемся встретится в феврале, то может стоит сделать рассылку про поездку, а то что-то народу тут засветилось маловато. И еще если это февраль, нужно ехать на разведку в эти выходные. ЛЮДИ КТО СО МНОЙ ПОЕДЕТ АУ-У!!! До Новгорода всего 2-2,5 часа ехать и от него до базы минут 30, за день успеем. Фотик у меня есть!

Если что звоните +7921-756-32-81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому- то не стыдно про скидки спрашивать при такой цене и полном пансионе :an: ??? С рыбалкой все в поряде -водка есть, девчонок найдем, удочки можно не брать, речка рядом :buhlo:

Место- приблизительно 10 км. от трассы Е 95 (Москва-Петербург) в районе Новоселиц под Новгородом

:bh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last к тебе большая просьба, если мы все собираемся встретится в феврале, то может стоит сделать рассылку про поездку, а то что-то народу тут засветилось маловато. И еще если это февраль, нужно ехать на разведку в эти выходные. ЛЮДИ КТО СО МНОЙ ПОЕДЕТ АУ-У!!! До Новгорода всего 2-2,5 часа ехать и от него до базы минут 30, за день успеем. Фотик у меня есть!

Если что звоните +7921-756-32-81

Рассылку сделаем сразу же после разведки... Я постараюсь вырваться тоже на выходные. Добровольцы есть на ком ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу. Мой телефон есть. Но один нихрена не поеду.

Восток 6 - палево... Ну где там машины то ставить? у забора в глуши??? на территориюпомниться 1.5 года назад не давали разрешения ставить машины :(

Короче на выходные самое оно. Только может быть мне придется рано в воскресенье уехать :(

Короче я за то чтоб под новгород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...