Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где находится производство?Как называется организация?

http://modenergy.ru/index.php/kontakty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-jawamoto, по всем вопросам - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломированный техник-металлург не требуется никому? =) Если точнее - металлург чёрных металлов. Отправил резюме в питерскую фирму какую-то. "СпецСталь" называется. От 35 тысяч подручному сталевара обещают. Буду ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"СпецСталь" называется

"соседом" будешь...

тружусь на Северстали...

это все на территории ижорских заводов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andryxer, если буду... =)



...а СеверСталь и тут, в Костомукше есть.



Кстати, 35000 рублей - нормальный заработок для Петербурга? Ну или для Колпино, хотя бы... (я так понимаю, это маленький городок в области)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AleXXXander, городок не маленький, и не в области, а входит в состав Санкт-Петербурга))  Вполне нормальная з/п, ну смотря для кого и для какой работы, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,

сам работаю сварщиком и нам требуются

желателен опыт работы с морскими контейнерами

 

1. Электро-газосварщик

Опыт работы от 1 года.

Полуавтоматическая сварка.

График работы: пн-пт (5 дней) с 08-00 до 17-00 час.

З/П по договоренности.

 

2. Слесарь МСР

Опыт работы от 3 лет. Чтение чертежей.

График работы: пн-пт (5 дней) с 08-00 до 17-00 час.

З/П по договоренности.

 

3. Кладовщик

Опыт работы от 3 лет. Знание 1С - Склад.

График работы: пн-пт (5 дней) с 08-00 до 17-00 час.

З/П по договоренности.

 

4. Электромонтажник

Опыт работы от 3 лет.

Монтаж щитов, слаботочных и силовых цепей.

График работы: пн-пт (5 дней) с 08-00 до 17-00 час.

З/П по договоренности.

 

 (812) 339-5442,(812) 339-5443.

 сайт фирмы http://modenergy.ru/index.php/kontakty

 

можно и тут мне вопросы позадавать если кому интересно.

 

двое с форума уже откликнулись и уже работают (один - слесарем, второй - сварщиком)

но народ всё равно нужен, работы много, и от части заказов

просто приходится отказываться ( мало людей, не успеваем )

заказов много, до нового года точно прийдётся оставаться дополнительно

все переработки оплачиваются хорошо

есть дневные, вечерние и ночные смены.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самая лучшая женщина в моей юности была Армянка

Это и есть ключевое слово во всем написанном автором

 

Так с тех пор много хороших женщин было, однако впечатление об Армянах сохранилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу водителем, стаж 10 лет, от 40 тр 5/2, русский, г Спб, стаж по профессии водитель в трудовой указан!В личку!

 

Не продукты, желательно людей! Кат В

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый второй на такую работу согласится. Или у тебя Мондео новый для работы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andryxer, если буду... =)

...а СеверСталь и тут, в Костомукше есть.

Кстати, 35000 рублей - нормальный заработок для Петербурга? Ну или для Колпино, хотя бы... (я так понимаю, это маленький городок в области)

Нет, по нынешним временам маленькая

Нормальная от 60-70

Изменено пользователем Victkh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются монтажники для прокладки Волкоконно-Оптического Кабеля по жилым домам, работаем от Ростелекома.

ЗП сдельная.

Работы много.

2 Района работ: Коменданский проспект и Пушкин.

8-911-813-80-3восемь Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются монтажники для прокладки Волкоконно-Оптического Кабеля по жилым домам, работаем от Ростелекома.

ЗП сдельная.

Работы много.

2 Района работ: Коменданский проспект и Пушкин.

8-911-813-80-3восемь Александр.

зп в среднем сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Требуются монтажники для прокладки Волкоконно-Оптического Кабеля по жилым домам, работаем от Ростелекома.

ЗП сдельная.

Работы много.

2 Района работ: Коменданский проспект и Пушкин.

8-911-813-80-3восемь Александр.

зп в среднем сколько?

 

тоже есть интерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как доп заработок,не офф. можно работать?ну и зп тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


4. Электромонтажник З/П по договоренности.  

Что за договорённости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, работа сдельная. В зависимости от проекта вычисляется стоимость работы.

Инструмент ваш, материал наш. Из инструмента требуется кондуктор для протяжки кабеля,перфорататор (крепеить кабель в подвале, если нету существующих слаботочных каналов), удленитель,шуруповерт.

Выплата осуществляется, через 10 рабочих дней после сдачи дома.

Т.е протягивается кабель, за тем сварщик ВОЛС в течении 2 - 3 дней расключает дом, затем комиссия из Ростелекома,далее устраняем замечания.Подписывают акт о приемке и далее дом запускается в оплату.

Лучше работать парами, в среднем бригада 2 человека.

Желающие могут посмотреть, как это делается. На днях выходит несколько бригад на работы на ул.Маршала Новикова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


работа сдельная. В зависимости от проекта вычисляется стоимость работы.
И всё-же любопытно увидеть конкретные цифры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Господа, работа сдельная. В зависимости от проекта вычисляется стоимость работы.Инструмент ваш, материал наш. Из инструмента требуется кондуктор для протяжки кабеля,перфорататор (крепеить кабель в подвале, если нету существующих слаботочных каналов), удленитель,шуруповерт.Выплата осуществляется, через 10 рабочих дней после сдачи дома.Т.е протягивается кабель, за тем сварщик ВОЛС в течении 2 - 3 дней расключает дом, затем комиссия из Ростелекома,далее устраняем замечания.Подписывают акт о приемке и далее дом запускается в оплату.Лучше работать парами, в среднем бригада 2 человека.

Я однажды повелся на такую работу. На своей машине еще возил бухты кабеля (бенз не оплач) 15 тыс заработал еле еле. Обещали также работа, деньги, а оказалось сдали два квартала и всех разогнали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех разогнали

Это не Дом-сру случайно был? У мну знакомого монтажника тоже аналогично кинули, там у них походу кидок был на поток поставлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scrat, Давным давно то-же как-то я тоже связался с конторой которая работала с ПОН. Монтажники обвязывали дома я их варил. В итоге монтажники денег только малую часть получили ну а мне повезло я у данных Рого Дателей за месяц работы отжал сварочник Fujkura и чАмонданчик с инструментом для разделки волокна ну и скалыватель так-же. Честно вам скажу фуфлыжное это мероприятие. Возни много, денег мало. Подвалы ,чердаки гомня по самые уши. При приемке комиссия находит столько замечаний что что по их заключению не они вам должны а вы должны все свое продать и за свой счет устранить все недостатки,  их они находят очень много и спорить с ними равносильно что перед СВИНЬЯМИ бисер метать. Руководители направлений которые в штате работают данной компании нууу получают деньги а супчики РЕДКО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_krup, первый опыт знакомства с ПОН 5 лет назад был именно такой. Только вот сварочник никто не выдавал.

"Возни много,а денег мало" сколько же вам платили за ОВ ? просто инетресно, да еще и на фуджике.

"Подвалы ,чердаки гомня по самые уши" конкретно сварщик варит коробки на этажах, тем более по старой технологии.

Мне 5 лет назад платили по 80р за ОВ,и сварочник я искал сам.

Сейчас у меня сварщик получает по 150р за ОВ, у него свой сварочный аппарат, причем он за день успевает сделать не менее 40 ов.

 

 

 

 

По поводу приемки, на данный момент примека занимает не более рабочего дня,в основном снимают измерения+ немного внешнего осмотра.

 

Если, что я не являюсь представителем какой либо компании, я пока, что сам по себе. На данный момент есть 2 Ген подрадчика на ПОН, у которых я беру работу.

Для желающих могу устроить экскурсию =) с небольшой лекцией.

Горы золота не обещаю.

Цена монтажа 20-25р за метр кабеля в зависимости от объема работ(в Пушкине сейчас есть дом, по которому нужно тянуть 2 км), 150р - установка коробки в щитке. 500р установка ОРШ в подвале.

 

Кстати готов купить фуджик за адекватыне деньги,если валяется без дела, ну или могу предложить поварить ))

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scrat,  Я рассказал как раньше было. Сейчас наверно все по другому. Или так-же но в профиль или в другой руке.



 

 


Кстати готов купить фуджик за адекватыне деньги,если валяется без дела, ну или могу предложить поварить ))

 

Данный фуджик свое полностью уже отработал четыре раза менял на нем электроды в конечном итоге получилось небольшое кол-во сварок сбросить и я его доблестно продал москалям как немного Б/У!!!

Сейчас если и варю то редко и снова конторской машинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, электрики есть безработные, либо желающие крупно подхалтурить? Есть несколько объектов в Петербурге, другими словами - есть работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...