Перейти к контенту
twins

Дайте шильдик!!

Рекомендуемые сообщения

сколько будет стоить шильдик на багажник с эмблеммой клуба???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от формы, материала... Дороговат будет! Если хочешь - поищи варианты! Правда, пока слабо представляю нашу эмблему волосатую на месте шильдика... :pardon:

Давайте начнём с наклеек пока. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов и за штуку шильдик купить - лишь бы был!! аклейку в пол стекла мне не хочется лепить.... хотя действительно.... дождемся наклеек!! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт шильдиков узнаю на работе, у нас там стоит гравёрная машина, позже отпишусь..только надо, чтоб кто то его нарисовал в векторе, чтоб мне было с чем идти и узнавать цену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, вложение :) убери лишнее - ветер

А чем открывается этот файл, corel draw???

Сегодня всё узнал, сказали принести рисунок в кореле и посмотрим возможно будет сделать или нет, вся сложность в том возможно будет ли вырезать этот шильдик (там гравёрная машина, которая всякие таблички делает, а вот вырезает ли она по форме - это вопрос)... Если всё получится, то можно будет потихоньку нарезать шильды, по поводу массовости и ценника пока ничего сказать не могу, сказали подойти на следующей неделе...

Кстати насчёт "убрать ветер", Антох сделай это сам пожалуйста или кто нибудь сделайте мне конечный вариант шильдика, чтоб я отнёс и сразу можно было резать, а то там этим некогда заниматься!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - раз некому :) Не знаю, как оно в металле будет смотреться, два варианта забирай

shild.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шильдик простой формы (прямоугольной) будет стоить недорого. Может попробовать сделать простую форму, а на ней уже нанести гравировку?

Если что - шильдик можно обрезать лазером по 1руб/см (если без привлечения знакомых). Шильдик с отдельно вырезанным ветром по понятным причинам не получится... Хотя, может получится сделать его объёмным, "выступающим", так же как и остальные элементы рисунка - на общей основе несложной формы?

Интересно посмотреть бы, как смотреться это будет... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шильдик простой формы (прямоугольной) будет стоить недорого. Может попробовать сделать простую форму, а на ней уже нанести гравировку?

Если что - шильдик можно обрезать лазером по 1руб/см (если без привлечения знакомых). Шильдик с отдельно вырезанным ветром по понятным причинам не получится... Хотя, может получится сделать его объёмным, "выступающим", так же как и остальные элементы рисунка - на общей основе несложной формы?

Интересно посмотреть бы, как смотреться это будет... :bw:

Я так понял вырезать его в пластике не сложно, но он будет прямоугольный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, зачем его тогда вырезать если он прямоугольным будет? :lol: это не шильдик будет а табличка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще прям на номера сделать эмблему в фоновом виде...

главное что бы менты не прикапались...

 

А если серьезно, то вроде были уже разговоры по поводу эмблемки(маленькой) на номер клеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...