Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Телефон доверия ГИБДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 twins

twins

пассатофил на ОВЦе

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Авто:Passat B3, GL, 2е, автомат и Opel Vectra С рестайл на кочерге 1.8 2006г
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 15:50

если возникает конфликтная ситуация с инспектором ГИБДД, то:
1. Не идете на обострение конфликта
2. Записываете номер нагрудного жетона инспектора, номер патрульной машины, а так же место (желательно точное) и время происходящего (без эмоций, НО ЧТО Б ОН ВИДЕЛ!)
3. Объявляете не взначай что собираетесь звонить по номеру УСБ (Как показывает практика до звонка дело не доходит0.
4. набираете номер и объясняете дежурному по управлению ГИБДД ситуацию. т.к. все разговоры по данному телефону записываются, то дежурные вежливы и предупредительны.

т.541-02-02

#2 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 538 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 16:38

twins, вот этот номерок тоже надо на карту-визитку...

#3 ToxikWasp

ToxikWasp

Атец

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 16:43

это я выкладывал несколько раз. Правда когда случилось мне понему позвонить, мне еще сказали номерок УСБ ГИБДД - но я его потерял... Проверенно на собственном опыте, более страшного слова из трех букв нету!

#4 GreenGrey

GreenGrey

ветеран форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:23

млин!вот этот бы номерок мне 4 дня назад,когда мою машинку прямо на моих глазах затаскивали на эвакуатор и увозили!!!!!!!! :cm: гаец даже не хотел меня слушать!просто нагло сел в эвакуатор и слился,пи..ор! я в бешенстве! :gun2: :shoot:

#5 NikPo

NikPo

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 422 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:55

спс записал.

#6 NeoN

NeoN

Неоныч

• Члены Клуба
  • 3 689 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:57

Яж писал что если доходит до такого клинического случая - садись в машину(лучше со стороны пассажира) и закройся. Он НИКУДА не поедет с человеком внутри, а там пусть хоть башкой об землю бьется но пока не спустит машину даже не разговаривать с ним. Как он с тобой так и ты с ним.
доп.телефон 3354380

#7 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • 12 538 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:05

NeoN, а почему со стороны пассажира?

#8 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:16

Яж писал что если доходит до такого клинического случая - садись в машину(лучше со стороны пассажира) и закройся. Он НИКУДА не поедет с человеком внутри, а там пусть хоть башкой об землю бьется но пока не спустит машину даже не разговаривать с ним. Как он с тобой так и ты с ним.
доп.телефон 3354380

А прикинь прилепят неповиновение сотруднику или отказ от прохождения мед освидетельствования.... мож лучше выйти???

#9 Creeping Shadow

Creeping Shadow

Администратор

• Главные администраторы
  • 12 538 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:28

А может лучше не останавливаться в таких местах ? :)

#10 ToxikWasp

ToxikWasp

Атец

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:56

А может лучше не останавливаться в таких местах ? :)

+1 конечно, но иногда менты реально борзеют

#11 Dima

Dima

ылита

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 00:09

Я уже выкладывал эти телефоны но темка актуальна мона повторить_ можешь позвонить в УСБ и спросить у них должна сдесь находиться патрульная машина и кто из сотрудников.
номер Питерского УСБ-5410202.Собственная Безопастность-3294380.телефон доверия ГИБДД-3354380.позвонить и проверить данные на сотрудников дпс можно по любому из этих номеров а так-же сообщить о нарушениях закона этими сотрудниками.тебе обязаны перезвонить и сообщить о проверке твоих данных.

#12 NeoN

NeoN

Неоныч

• Члены Клуба
  • 3 689 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:02

А прикинь прилепят неповиновение сотруднику или отказ от прохождения мед освидетельствования.... мож лучше выйти???

а прикинь повесят что казань брал ты :)
со стороны пассажира потому что не подумают что ты в машину садишься и как правило во время погрузки он со стороны водилы. А во вторых он ничё не влепит т.к. сам нарушает закон коим он должен служить. А ты перед этим начни снимать на телефон происходящее и всё.

#13 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 02:01

а прикинь повесят что казань брал ты :)
со стороны пассажира потому что не подумают что ты в машину садишься и как правило во время погрузки он со стороны водилы. А во вторых он ничё не влепит т.к. сам нарушает закон коим он должен служить. А ты перед этим начни снимать на телефон происходящее и всё.

Слушай.... про Казань че-т непонятное долбанул, ну ладно...
По делу Неон отказ предоставить документы на АТС или выполнить законное требование сотрудника милиции карается административной ответственностью... а своим телефоном ты потом это подтвердишь...
В принципе мысль правильная, но если автомобиль уже находится на эвакуаторе, то он уже передан организации, осуществляющей принудительную эвакуцию (тк протокол об правонарушении составлен)... залезай не залезай на эвакуатор все бесполезно, разве что в данном сучае твои действия будут обжалованны в суде как неправомерные и препятствующие совершению правосудия... если машина не на эвакуаторе, то сотрудники обязаны выдать ТС, выписав при этом штраф...
Поезная статейка можно тоже почитать... http://blog.kibin.ru...yadok-deystviy/

#14 GreenGrey

GreenGrey

ветеран форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 02:03

про съемку +1!просто все события разворачивались очень быстро,пока я пытался сказать что то гайцу,эвакуаторщик быренько затащил машину(когда я пришел к месту событий,машина на половину уже была затащена!) и сел за руль,гаец сказал что его ничего нееб..т,типа всякие проверки вокруг,тоже прыгнул в кабину и по газам!!я просто даже ничего не успел сообразить и слушать он меня даже не собирался!к тому же первый раз с этим сталкиваюсь!всё происходящее длилось секунд 20,максимум-30!!!!!!!!
просто они с эвакуаторщиком знают свое дело вот и отработали быстро и четко-
бабок то жуть как охота!!
а от машины я отошел на 3 минуты по работе,вокруг все разрешенные места были наглухо забиты!

#15 NeoN

NeoN

Неоныч

• Члены Клуба
  • 3 689 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:21

Слушай.... про Казань че-т непонятное долбанул, ну ладно...
По делу Неон отказ предоставить документы на АТС или выполнить законное требование сотрудника милиции карается административной ответственностью... а своим телефоном ты потом это подтвердишь...
В принципе мысль правильная, но если автомобиль уже находится на эвакуаторе, то он уже передан организации, осуществляющей принудительную эвакуцию (тк протокол об правонарушении составлен)... залезай не залезай на эвакуатор все бесполезно, разве что в данном сучае твои действия будут обжалованны в суде как неправомерные и препятствующие совершению правосудия... если машина не на эвакуаторе, то сотрудники обязаны выдать ТС, выписав при этом штраф...
Поезная статейка можно тоже почитать... http://blog.kibin.ru...yadok-deystviy/

ты немного недопонял. НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ПОГРУЗКИ ПРИ ТВОЁМ ПОЯВЛЕНИИ ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ. Он никому из них не пренадлежит кроме тебя и абсолютно насрать кто и что там делает. Я же не говорил что не давать документы им вообще. А разбираться после того как машина будет снова на земле. Они то нарушают закон похлеще тебя - т.к. тупо крадут машину в твоём присутствии. А увидя сьемку мент совсем занервничает и скорее всего станет либо вежливым либо тупо начнёт таки выполнять закон который гласит что авто вернуть тебе должны.

#16 Gleb

Gleb

ТРОЛЛЬ)))

• Члены Клуба
  • 9 315 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 07:46

Вчера в новостях сюжет видел, там мужик в свою машину на эвакуаторе сел и тоже снимать всё это стал, так ему прямо при включенной камере менты сотряс обеспечели... Суки! :evil: :evil: :evil:

#17 Shark

Shark

Атец Форума

• Члены Клуба
  • 3 069 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:55

ты немного недопонял. НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ПОГРУЗКИ ПРИ ТВОЁМ ПОЯВЛЕНИИ ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ. Он никому из них не пренадлежит кроме тебя и абсолютно насрать кто и что там делает. Я же не говорил что не давать документы им вообще. А разбираться после того как машина будет снова на земле. Они то нарушают закон похлеще тебя - т.к. тупо крадут машину в твоём присутствии. А увидя сьемку мент совсем занервничает и скорее всего станет либо вежливым либо тупо начнёт таки выполнять закон который гласит что авто вернуть тебе должны.

Можешь попробовать так сделать, но я тебе все доходчиво отписал как будет и почему!!! Запрыгивать на эвакуатор не стоит, тк ты сам в первую очередь будешь нарушать закон..... Если ты считаешь действия сотрудников милиции не правомерными, то обращайся в суд....

#18 spbredvwb3

spbredvwb3

друг

• Питер
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:07

по поводу беспредела и хитрых людей!!!Был такой случай:
В ГИБДД приходит сотрудник даненой организации к своему, такому же, за советом и помощью(он на эвакуаторе работал-престижная, кстати у гибонов работенка)))))
Так вот оказывается эвакуировал он машину, и тут к нему владелеца авто подлетает, он как и требует внутренняя инструкция её на ...(всторонку) машину на эвакуатор, и все как по плану, садится в машину, женщина в сторонке стоит, и тут она разбегается и прыгает на лобовуху(сильно так), ломает дворник, лобовуха в трещенах. Вызывает ментов, скорую, спасателей(по полной), заявляет о наезде, снимает повреждения в больнице(знакомые врачеватели) и с иском в суд, по факту наезда на пешехода с 2 сведетелями!!!!!!!!!!!!!!!
Мента мне жалко было, но сослуживиц посмотрев документы, сказал, что сделать ничего нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!и ему уже никто не поможет!!!!!
Вот так мы можем добится справедливости))))))))))))))))))))))))))))))

История 100% реальна....

#19 ToxikWasp

ToxikWasp

Атец

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:43

Если ты считаешь действия сотрудников милиции не правомерными, то обращайся в суд....

... потому что в судах у нас в стране работают честные, неподкупные люди! :lol: :lol: :lol:
Судиться с ментами бесполезно! Взять хотя бы историю с Opel Calibra на Дальневосточном проспекте в августе. Менты за своих стоять будут до последнего

#20 GreenGrey

GreenGrey

ветеран форума

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:48

+1!больше геморроя себе сделаешь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей