Перейти к контенту
twins

Телефон доверия ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

если возникает конфликтная ситуация с инспектором ГИБДД, то:

1. Не идете на обострение конфликта

2. Записываете номер нагрудного жетона инспектора, номер патрульной машины, а так же место (желательно точное) и время происходящего (без эмоций, НО ЧТО Б ОН ВИДЕЛ!)

3. Объявляете не взначай что собираетесь звонить по номеру УСБ (Как показывает практика до звонка дело не доходит0.

4. набираете номер и объясняете дежурному по управлению ГИБДД ситуацию. т.к. все разговоры по данному телефону записываются, то дежурные вежливы и предупредительны.

 

т.541-02-02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twins, вот этот номерок тоже надо на карту-визитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я выкладывал несколько раз. Правда когда случилось мне понему позвонить, мне еще сказали номерок УСБ ГИБДД - но я его потерял... Проверенно на собственном опыте, более страшного слова из трех букв нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин!вот этот бы номерок мне 4 дня назад,когда мою машинку прямо на моих глазах затаскивали на эвакуатор и увозили!!!!!!!! :cm: гаец даже не хотел меня слушать!просто нагло сел в эвакуатор и слился,пи..ор! я в бешенстве! :gun2::shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж писал что если доходит до такого клинического случая - садись в машину(лучше со стороны пассажира) и закройся. Он НИКУДА не поедет с человеком внутри, а там пусть хоть башкой об землю бьется но пока не спустит машину даже не разговаривать с ним. Как он с тобой так и ты с ним.

доп.телефон 3354380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж писал что если доходит до такого клинического случая - садись в машину(лучше со стороны пассажира) и закройся. Он НИКУДА не поедет с человеком внутри, а там пусть хоть башкой об землю бьется но пока не спустит машину даже не разговаривать с ним. Как он с тобой так и ты с ним.

доп.телефон 3354380

А прикинь прилепят неповиновение сотруднику или отказ от прохождения мед освидетельствования.... мож лучше выйти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше не останавливаться в таких местах ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше не останавливаться в таких местах ? :)

+1 конечно, но иногда менты реально борзеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выкладывал эти телефоны но темка актуальна мона повторить_ можешь позвонить в УСБ и спросить у них должна сдесь находиться патрульная машина и кто из сотрудников.

номер Питерского УСБ-5410202.Собственная Безопастность-3294380.телефон доверия ГИБДД-3354380.позвонить и проверить данные на сотрудников дпс можно по любому из этих номеров а так-же сообщить о нарушениях закона этими сотрудниками.тебе обязаны перезвонить и сообщить о проверке твоих данных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь прилепят неповиновение сотруднику или отказ от прохождения мед освидетельствования.... мож лучше выйти???

а прикинь повесят что казань брал ты :)

со стороны пассажира потому что не подумают что ты в машину садишься и как правило во время погрузки он со стороны водилы. А во вторых он ничё не влепит т.к. сам нарушает закон коим он должен служить. А ты перед этим начни снимать на телефон происходящее и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь повесят что казань брал ты :)

со стороны пассажира потому что не подумают что ты в машину садишься и как правило во время погрузки он со стороны водилы. А во вторых он ничё не влепит т.к. сам нарушает закон коим он должен служить. А ты перед этим начни снимать на телефон происходящее и всё.

Слушай.... про Казань че-т непонятное долбанул, ну ладно...

По делу Неон отказ предоставить документы на АТС или выполнить законное требование сотрудника милиции карается административной ответственностью... а своим телефоном ты потом это подтвердишь...

В принципе мысль правильная, но если автомобиль уже находится на эвакуаторе, то он уже передан организации, осуществляющей принудительную эвакуцию (тк протокол об правонарушении составлен)... залезай не залезай на эвакуатор все бесполезно, разве что в данном сучае твои действия будут обжалованны в суде как неправомерные и препятствующие совершению правосудия... если машина не на эвакуаторе, то сотрудники обязаны выдать ТС, выписав при этом штраф...

Поезная статейка можно тоже почитать... http://blog.kibin.ru/2006/11/evakuatsiya-poryadok-deystviy/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про съемку +1!просто все события разворачивались очень быстро,пока я пытался сказать что то гайцу,эвакуаторщик быренько затащил машину(когда я пришел к месту событий,машина на половину уже была затащена!) и сел за руль,гаец сказал что его ничего нееб..т,типа всякие проверки вокруг,тоже прыгнул в кабину и по газам!!я просто даже ничего не успел сообразить и слушать он меня даже не собирался!к тому же первый раз с этим сталкиваюсь!всё происходящее длилось секунд 20,максимум-30!!!!!!!!

просто они с эвакуаторщиком знают свое дело вот и отработали быстро и четко-

бабок то жуть как охота!!

а от машины я отошел на 3 минуты по работе,вокруг все разрешенные места были наглухо забиты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай.... про Казань че-т непонятное долбанул, ну ладно...

По делу Неон отказ предоставить документы на АТС или выполнить законное требование сотрудника милиции карается административной ответственностью... а своим телефоном ты потом это подтвердишь...

В принципе мысль правильная, но если автомобиль уже находится на эвакуаторе, то он уже передан организации, осуществляющей принудительную эвакуцию (тк протокол об правонарушении составлен)... залезай не залезай на эвакуатор все бесполезно, разве что в данном сучае твои действия будут обжалованны в суде как неправомерные и препятствующие совершению правосудия... если машина не на эвакуаторе, то сотрудники обязаны выдать ТС, выписав при этом штраф...

Поезная статейка можно тоже почитать... http://blog.kibin.ru/2006/11/evakuatsiya-poryadok-deystviy/

ты немного недопонял. НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ПОГРУЗКИ ПРИ ТВОЁМ ПОЯВЛЕНИИ ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ. Он никому из них не пренадлежит кроме тебя и абсолютно насрать кто и что там делает. Я же не говорил что не давать документы им вообще. А разбираться после того как машина будет снова на земле. Они то нарушают закон похлеще тебя - т.к. тупо крадут машину в твоём присутствии. А увидя сьемку мент совсем занервничает и скорее всего станет либо вежливым либо тупо начнёт таки выполнять закон который гласит что авто вернуть тебе должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях сюжет видел, там мужик в свою машину на эвакуаторе сел и тоже снимать всё это стал, так ему прямо при включенной камере менты сотряс обеспечели... Суки! :evil::evil::evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного недопонял. НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ПОГРУЗКИ ПРИ ТВОЁМ ПОЯВЛЕНИИ ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ. Он никому из них не пренадлежит кроме тебя и абсолютно насрать кто и что там делает. Я же не говорил что не давать документы им вообще. А разбираться после того как машина будет снова на земле. Они то нарушают закон похлеще тебя - т.к. тупо крадут машину в твоём присутствии. А увидя сьемку мент совсем занервничает и скорее всего станет либо вежливым либо тупо начнёт таки выполнять закон который гласит что авто вернуть тебе должны.

Можешь попробовать так сделать, но я тебе все доходчиво отписал как будет и почему!!! Запрыгивать на эвакуатор не стоит, тк ты сам в первую очередь будешь нарушать закон..... Если ты считаешь действия сотрудников милиции не правомерными, то обращайся в суд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу беспредела и хитрых людей!!!Был такой случай:

В ГИБДД приходит сотрудник даненой организации к своему, такому же, за советом и помощью(он на эвакуаторе работал-престижная, кстати у гибонов работенка)))))

Так вот оказывается эвакуировал он машину, и тут к нему владелеца авто подлетает, он как и требует внутренняя инструкция её на ...(всторонку) машину на эвакуатор, и все как по плану, садится в машину, женщина в сторонке стоит, и тут она разбегается и прыгает на лобовуху(сильно так), ломает дворник, лобовуха в трещенах. Вызывает ментов, скорую, спасателей(по полной), заявляет о наезде, снимает повреждения в больнице(знакомые врачеватели) и с иском в суд, по факту наезда на пешехода с 2 сведетелями!!!!!!!!!!!!!!!

Мента мне жалко было, но сослуживиц посмотрев документы, сказал, что сделать ничего нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!и ему уже никто не поможет!!!!!

Вот так мы можем добится справедливости))))))))))))))))))))))))))))))

 

История 100% реальна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь действия сотрудников милиции не правомерными, то обращайся в суд....

... потому что в судах у нас в стране работают честные, неподкупные люди! :lol::lol: :lol:

Судиться с ментами бесполезно! Взять хотя бы историю с Opel Calibra на Дальневосточном проспекте в августе. Менты за своих стоять будут до последнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну кому как, если вас устраивает платить по 4т.р. какойто левой фирме за эвакуацию то тут нечего обсуждать. Если твердо стоять на своём и иметь при этом факты(та же видеосьемка) то добиться кой чего таки можно. А по поводу нарушения мной закона когда я лезу в машину - я мля в свою собственность лезу а не к нему в его долбаный эвакуатор - а там пусть хоть стекла бьет и прочее. Со мной такая хрень не прокатит, вплоть до того что сделаю как в примере о прыгнувшей бабе на лобовуху. И судиться будем и всё насвете, с борзотой и беспределом надо чтото делать а не сидеть и тупо бабки отстегивать говоря "а ниче не сделаешь/не докажешь" так и будут нами пользоваться эти крысы которые в своей жизни ничего не умеют делать кроме красть/брать взятки и думать что они пуп земли. Куски говна они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ну кому как, если вас устраивает платить по 4т.р. какойто левой фирме за эвакуацию то тут нечего обсуждать. Если твердо стоять на своём и иметь при этом факты(та же видеосьемка) то добиться кой чего таки можно. А по поводу нарушения мной закона когда я лезу в машину - я мля в свою собственность лезу а не к нему в его долбаный эвакуатор - а там пусть хоть стекла бьет и прочее. Со мной такая хрень не прокатит, вплоть до того что сделаю как в примере о прыгнувшей бабе на лобовуху. И судиться будем и всё насвете, с борзотой и беспределом надо чтото делать а не сидеть и тупо бабки отстегивать говоря "а ниче не сделаешь/не докажешь" так и будут нами пользоваться эти крысы которые в своей жизни ничего не умеют делать кроме красть/брать взятки и думать что они пуп земли. Куски говна они.

Круто написал, я собираюсь летом туда устраиваться после окончания службы... :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на мурманке тоже дал,блин маху - развернулся у колонки ПТК (за кольцевой, где колонки две друг на против друга) а гайцов не видел (делал всё аккуратно,никого даже близко не было)...а они там за фурами прятались))) нагибали на лишение, но денег у меня с собой было мало...и ситуёвина спорная ибо РАЗВОРОТ с выездом на встречку по новым штрафам - 1000-1500 руб (могу ошибаться), а вот выезд на встречку (обгон или просто порезвится) уже лишение на 4-6 мес.

так что договорились на 132 км/час + непристёгнутый ремень ... итого 1500 руб.. кстати протоколов не дали!, сказали что домой квитанция придет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на мурманке тоже дал,блин маху - развернулся у колонки ПТК (за кольцевой, где колонки две друг на против друга) а гайцов не видел (делал всё аккуратно,никого даже близко не было)...а они там за фурами прятались))) нагибали на лишение, но денег у меня с собой было мало...и ситуёвина спорная ибо РАЗВОРОТ с выездом на встречку по новым штрафам - 1000-1500 руб (могу ошибаться), а вот выезд на встречку (обгон или просто порезвится) уже лишение на 4-6 мес.

так что договорились на 132 км/час + непристёгнутый ремень ... итого 1500 руб.. кстати протоколов не дали!, сказали что домой квитанция придет!!

Четеко: разворот, поворот через сплошную(двойную) штраф!!!!(1000-1500р.)(лишение не предусмотренно)

Выезд и движение по встречке-четко лишение 2-4месяца(штраф просто не предусмотрен)!!!!(у гайцов такса около 3000р на месте, ниже можно, зависит от способности поддержать разговор, меня отпустили за 1000р.)

Движение по встречным трамвайным путям-штраф 1500р.

 

Думаю не хватало им палок по скорости и ремням вот и заменили суммой....квитанции до Вас не дойдут, останутся только скупые отметки в базе о нарушениях ПДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не хватало им палок по скорости и ремням вот и заменили суммой....квитанции до Вас не дойдут, останутся только скупые отметки в базе о нарушениях ПДД.

да я б заплатил )))) денег с собой как назло не было.. забыл))) и по квитанции , если придет, заплачу, ибо виноват и нехочется, чтоб потом как в Маскве останавливали приставы и предлагали заплатить сразу все штрафы или конфисковывали чего нить в счет штрафов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...