Перейти к контенту

VadimVG

Пользователи
  • Число публикаций

    434
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

VadimVG последний раз побеждал 1 Декабря 2019

VadimVG - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Обычный

2 подписчика

О VadimVG

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 03.09.1981

Контакты

  • ICQ
    140900350

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, RP, 1990
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    спортивно-бальные танцы, велопоходы, походы на байдарках, радиоэлектроника

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Судя по всему термостат не открылся. А не открыться он мог и по причине попадания в него посторонних предметов (кусочков пластика например от лопнувшего радиатора печки или другого мусора). Необходимо промыть систему охлаждения и проверить термостат.
  2. Всем привет. Ищу теплый бокс (гараж или любое другое ТЕПЛОЕ помещение) в московском районе на 1 день. Достаточно просторный, чтобы растопырить передние двери и спокойно достать торпеду. Задача - поменять радиатор печки, попутно причесав подторпедное пространство. Инструмент имею свой, запчасти свои. Нужен только теплый бокс. Если кто готов поделиться таким помещением - прошу отписаться тут или в личку.
  3. VadimVG

    Помощь 911.Важно

    Всем привет. Может кто на галстук взять - до сервиса дотянуть? Встал на Витебском пр. 17 в сторону центра. Дотянуть до Салова 70. (Порвало правый внутренний шрус) тел: 8(905)266-75-18
  4. Копать начинать отсюда. Отключи лямбду, если пропадет, то либо лямбда глючная, либо старая не работала и соответственно с новой надо заново регулировки делать - мозги изменили состав смеси по показаниям лямбды.
  5. VadimVG

    Палево!!!

    Привет из зелёного гольфа 4. !!
  6. Имеется рабочий системный блок с монитором. Характеристики на фото. Системник БЕЗ жесткого диска. Win XP тянет нормально (она на нем и стояла). В общем не плохая печатная машинка. Самовывоз с Пулковского ш. д.20, к.4. Отдам безвозмездно!! т.е. дадом ))))) Перед приездом обязательно созвониться или отписаться в личку. p.s. со 02.12.19 по 07.12.19 меня в городе не будет. забрать можно либо сегодня, либо 07.12.19 и далее. тел. 8(905)266-75-18
  7. Имеется в наличии много (около 50 штук, может больше) сетевые кабели. Длина 3 м., жилы 3*1мм. Два варианта - с евровилкой (CEE 7/7) и без вилки, с другой стороны стандартный IEC320 C13 С вилкой 250 руб, без вилки 200 руб. Кому надо - пишите в личку.
  8. VadimVG

    Hella Black, Zender

    Задние фонари если не уйдут - через недельки полторы могу забрать.
  9. Всем, кто для себя что-то подобрал: 10 числа еду в Кингисепп за деталями с самого утра (выезжаю часов в 6 -7 утра). Передать денежку за детали можно лично до 5 числа, либо 9 числа во второй половине дня ( после 16 часов) с 5 по 9 буду на Сахалине. Либо можно будет перекинуть на карту (Сбербанк или Тинькофф). Плату за доставку в Питер не беру. Забрать детали можно будет начиная со второй половины дня 10 числа и далее. Что для кого забрать - писать мне в личку. О ценах договаривайтесь с Андреем.
  10. Обменяю новый усилитель переднего бампера от Б4 (Полькар) на усилитель переднего бампера от Б3 в хорошем состоянии. Если ещё переднее левое крыло найдется в отличном состоянии - буду просто счастлив.
  11. Бачек омывателя, шумка капота, трапеция стеклоочистителей (живая), руль. Покажи красивую приборку. p.s. поскольку за оптикой поеду, могу довезти в Питер и другие запчасти, если кому понадобится.
  12. В ноябре если не уйдут - возьму. До Кингисеппа могу за ней приехать - согласовать визиты только надо будет.
  13. Есть такой - откопать только надо. Если на выходных откопаю - отдам. Сам перешел на поводки от шеви нива. Напомни в понедельник.
  14. VadimVG

    Ищу/куплю "паук" на RP

    Тема вновь стала актуальна! коллектора ставить не буду - надоели они мне. Итак повторюсь - Ищу - где купить/принять в дар/отобрать (последнее не желательно) "паука" для VW Passat B3 мотор RP. Предложения писать в личку или в тему.
  15. Головная оптика меня давно интересует.... но обычно когда она появляется в продаже - у меня кончаются финансы, а когда финансы есть - оптики в продаже нет (((( Черная мне бы подошла лучше (Пассат у меня черный) но и от белой не откажусь. Скоро ночи уже темные будут а я часто по трассам мотаюсь - хороший свет нужен...
×
×
  • Создать...