Перейти к контенту

Апрель

Пользователи
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Апрель

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    Passat 92г.в. ABS, Passat B4 95 г.в. AGG/
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. уже порвался пыльник на наружном шрусе, проехал тысяч пять наверно.
  2. Купил привод Patron в сборе за 3300 .
  3. Да, тут на разборах нет таких машин, самое обидное сам недавно с донора продал привод в сборе...
  4. Вопрос в названии темы. У меня есть наружная граната. хочу докупить вал и внутренний шрус. Вот вал и не нахожу.
  5. Открутил болты на передней и левой опоре - вытащил.
  6. Столкнулся с проблемой - открутил шесть болтов крепления внутреннего шруса, но вытащить его не могу - не хватает места между АКПП и подрамником. Поиском похожих проблем не нахожу? Наверное на Б3 такая же конструкция.
  7. Странно, мне Meyle больше всего понравились, никаких подгонок - поставил и работает, на вид механизм очень качественный, кажется даже ручка металлическая полностью . Жаль что на Б4 не делают, за полгода три ручки сломал, одно г#вно попадается (только не подумайте что я "подгонять" их не умею, просто люфтящее г#вно). По некоторым другим пунктам, тоже есть вопросы (провода BERU рвались ?).
  8. Пересел на Б4 с дисковыми тормозами по кругу, надо сказать разница очень заметна.
  9. Апрель

    Переключение АКПП

    Для коробки 01m, думаю на остальных подобные правила.
  10. Апрель

    Не заводится

    Блин, ну нельзя искать неисправность проводки без замера напряжений, ток невидим.
  11. Вообщем постепенно (!) ABS приходит в норму- лампа ручника погасла , иногда загорается. ABS работает всё чаще. Наверное нужно прокачать тормоза (педаль чуть ватная), но пока не до этого.
  12. Апрель

    Не заводится

    типа того, проверить не сложно , но нужен помощник который буде включать стартер, а ты в это время замеряй напряжение, возможно и так будет видно - шипение или нагрев в месте плохого контакта.
  13. Апрель

    Не заводится

    @doberman, Вольтметром ищи где напряжение пропадает. Может между минусовой клеммой АКБ и кузовом/ двигателем. может и плюс где то окислился.
  14. Поменял все датчики (на переднем еще и проводку пришлось чинить), теперь скорость всех колес отслеживается, временами появляются ошибки по задним датчикам. ABS пока не работает. Через VAG-COM зашел в базовае настройки тормозов (пока наобум, не искал инфу) - блок ABS явно работает, сливает/накачивает жидкость. Вопрос по лампочке ручника, она как-то влияет на систему? У меня тросы ручника заклинившие и рычаг соответсвенно опущен но лампа горит. А лампа ABS кстати не горит, лампа на месте, может перегорела?
  15. @Novoleg, согласен на поксипол было бы лучше, но был только фиксатор (не было бы фиксатора на вареную картошку посадил бы))). Вот кстати последствия установки распертого кольца на холодную сварку - датчик спилен. Сейчас, после сборки возник неприятный момент - заработали только новые датчики (поменял только те которые в обрыве, один передний и один задний) , а старые хотя и нормально звонятся - не показывают скорость. Опять разбирать (винты, крепящие датчики по хорошему не откручиваются). Хотя конечно радует что новые датчики - неоригинал, работают правильно.
×
×
  • Создать...