Перейти к контенту

Bzuka

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bzuka

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 17.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8665064

Информация

  • Авто
    Не пассат, хотя хотел)))) AUDI 80 B3, 1.8S, JN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер, Лесная
  1. Собственно фото моей ручки! http://keep4u.ru/full/2009/08/24/b9e590d736fd4eeebada6eb4a9f5eb3f/jpg Фото с мобилы, видно не очень! На деле очень даже хорошо, и не слепит! Мягонько так светит!)))))))))
  2. Собственно уже пол года езжу на своей ауде с подсветкой ручки! Делал сам! У нас штатно кружочек с передачами прозрачный, а изнутри на него нанесено покрытие с рисунком! Внутри у меня платка маленькая круглая(ручку пришлось углубить), на ней 8 диодов(6 вверх под цифирями, 2 по бокам и смотрят в центр) и резюк на плюсовом проводе. Всё это дело залито пластиковым клеем, который палочками продаётся, для пистолетов! Он матовй когда застывает! Рисунок выбора передач печатал лазерником на бумаге! 3 раза пропечатывал, чтоб черный не просвечивал(главное чтоб точно лист опять класть, чтоб не смазалось)! Вырезал и положил на застывший клей! Краску с цифирями со стёклышка ножом и шкуркой убрал, и полирнул пастой ГОИ! Всё это дело собрал, и промазал чёрным герметиком окуратненько по окружности, чтоб надёжно закрепить! Получилось архизачётно, и очень незатратно(на аудипитере такие ручки предлогали из германии по 3000 рублей)! Провода пропустил через кулису(она у нас на ауди 80 внутри полая), а внизу сбоку просверлил отверстие и вывел провода к туннелю, а там уж к подсветке прикуривателя! Фотки выложу чуть позже! З.Ы. Если адаптировать на Пассат, то нужно заменить вставку с цифирями оргстеклом! И изобразить вкладку с цифирями в кореле, чтоб напечатать один к одному! Если что, могу вписаться, и одну ручку изготовить(тока оргстекла у меня нет, и корела)! Даже просто так, чтоб человеку приятно было, только диодов мне принесите под цвет подсветки, сверхъярких с плоским верхом!
  3. Bzuka

    Масло на воздушном фильтре.

    такой же впрыск у меня!)))))) Вентиляцию картерных газов надо почистить, если память не изменяет мне! Когда прокладку клапанной крышки менял, чистил, на фильтр пока не смотрел! Было тоже самое!))))))))))))))
  4. Bzuka

    всчтречаю кабрио

    Opel Kadet cabrio by Bertone!))))))))))) Если не ошибаюсь!)))))))))))
  5. Bzuka

    прокладка клапанной крышки

    Менял позавчера на своей ауде! Думаю отличия небольшие! В штате пробка, менял на резинку! шпильки менять обязательно при таком переходе, и они уже есть в комплекте с прокладкой! Если стоит уже резинка, то менять на пробку её не нужно категорически! Пробки, по отзывам меньше ходят, да и вообще, нафига обратно менять шпильки(пробка на шпильки для резинки нормально не встанет)?! Думаю резьбе в головке блока от этого лучше не станет! Вобщем ИМХО, пробку на резинку поменять стоит, а вот наоборот маразм!)))))))))
  6. Bzuka

    Авто-быдло...

    В новостях Пожалуйста! Но тоже без особой конкретики!)))))))))
  7. Bzuka

    Авто-быдло...

    Думается мне что DmitryS намекал на довольно преклонный возраст данного видео, и освещение сих событий по ТРК Петербург в новостях!)))))))))))))
  8. Bzuka

    Где прокатать штамповки?

    На Лесной, ул.Литовская 16, автобаза там, Барс вроде называется! Круглосуточно, 200 за диск! Сам там прокатывал штамповку, нормально сделали!)))))))))))))
  9. Bzuka

    Неторопливо ищу

    Ну попытка не пытка!)))))))) Я ж неторопливо!))))))))))
  10. Bzuka

    Неторопливо ищу

    Ап, это UP, что значит ВВЕРХ!)))))))) Чтобы тему видно было! Если так не принято, перестану! Привычка просто с других форумов!))))))))))) З.Ы. А завтра как приеду кста к вам, igorikk, в гараж, подшипники протягивать, и летние колёсья на литье ставить, будете знать! Сорри за оффтоп!)))))))
  11. Bzuka

    Сломалась АКПП

    ОФФ: Тошка чтоль перебирать будет?!))))))))) З.Ы. Превед от серебристой бочки! Бугагага!
  12. Bzuka

    Неторопливо ищу

    Бочка Вот както так!)))))))))))))) А Пассат интересен! Год? Что есть?!))))))))) И главное... ЦЕНА!?)))))))))))))
  13. Здравствуйте, господа!))) Являясь бочководом в В3 кузове, столкнулся с малым объёмом багажника из-за глупо расположенного бака! Буквально недавно это начало становиться актуальным! Посему подумав, было решено начать компанию по неторопливой продаже Бочки, и параллельному присмотру сарайчика пассата! Вот! Так что ищется сабж! 1.8, ГУР, остальное не особо важно, мотор моновпрыск или инжектор не слишком геморройный(не как КЕ-Джетроник у ауди)! Бюджет пока не ясен, так как бочку пока не продал, но чтото около 110-130 килорублей! Клубную машинку хоцца!)))))))) Мож кто задумвается о продаже?! З.Ы. Седан в принципе тоже рассматривается!
×
×
  • Создать...