Перейти к контенту

Medvedev

Москва
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О Medvedev

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 20.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://derstahl.ru
  • ICQ
    240368500

Информация

  • Авто
    W220 S350 4matic
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  1. Medvedev

    Украина кирдык?

    Цепляешь на спину че-нить белое и двигаешь перебежками на восток, мирных жителей сдающихся без боя наши трогать 100% не будут.
  2. Medvedev

    Украина кирдык?

    Нифига себе, то то я его раньше терпеть не мог, а теперь ну более менее воспринимаю. А уж если к РФ по результатам референдума присоединится Крым и юго-восток Украины, то я вообще ему все прощу, и буду уважать безоговорочно. Да и мировое сообщество картину мира рисует с позиции кто сильнее, тот и прав.
  3. Medvedev

    Украина кирдык?

    Когда он границу перешел? Он же в Севастополе на одном из наших катеров сидит по слухам.
  4. Medvedev

    Украина кирдык?

    Это еще почему?
  5. Medvedev

    Украина кирдык?

    А вот это для нового режима опасно))) Ведь если всех Украинцев из РФ выгнать обратно в Украину, то они там быстренько перевернут все обратно и опять сюда понаедут)))
  6. Medvedev

    Украина кирдык?

    Да одни говорят есть он там, другие говорят нет его там. Учитывая что по Харькову уже во всю ходят отряды самооборны майдана и просто ребята с майдана, то я сильно сомневаюсь что янук там. А нашей власти янук даром не нужен, он их кинул как последних лохов, его в РФ чем-нить радиоактивным накормят очень быстро)))
  7. Medvedev

    Украина кирдык?

    Если даже место его нахождения неизвестно, то о чем говорить?))) Кстати Тимошенку выпустили и она вроде как пообещала принять участие в грядующих выборах президента.
  8. Medvedev

    Украина кирдык?

    Да я вот буквально несколько минут назад вспомнил про ваш форум и решил за советом заглянуть, а тут как раз такая животрепещущая тема, кстати удивлен, мерсофорумы бурлят уже не меньше месяца, и много народу уже успело баны схватить на этой почве))) Спасибо, будем посмотреть!)
  9. Medvedev

    Украина кирдык?

    Однако как удачно я зашел))) Не распилят, западэнцы уже рулят всем и вся, восточные кто мог рулить уже за границей, за оставшимися народ не пойдет. P.S. Я собственно зашел спросить чего, за 100к реально сейчас б3 купить чтобы без проблем вообще откатать 5-6т.км. за год и только после этого встать на ремонт?
  10. Закройте пожалуйста тему
  11. "Сегодня" "Завтра" из первого поста этой темы это перепост первого сообщения на 201м от 04.08.11, а судя по описанию человека(лично его не знаю). Забухать он не мог. Ну а то что мерсы эти не воруют. Воруют к сожалению, на разбор.
  12. Фотку не разворачивал. У того бампер передний был со спойлером или на этом он снят чтобы снег не сгребать? P.S. Красивые номера какбэ говорят гаишникам: "Этот умеет договариваться и бабло у него есть!" Проверено не на одной машине) Езжу с самыми обычными номерами, тормозили за год только два раза для проверки документов. Один раз когда гаишника чуть не задавил, а второй раз когда вылетел в поле его зрения из-за поворота, боком))
  13. 164й вполне чОдкий мерс, удалось по такому, только 6.3amg, полноценно полазить и даже местами поразбирать/собирать. Агонь))
  14. Medvedev

    Мнение о пассат б3

    А у меня работает
×
×
  • Создать...