Перейти к контенту

Бульбашик

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бульбашик

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 17.04.1976

Информация

  • Авто
    Пассат В3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Генератор Бош 90А,напряжение 14,1-14,3 вольта при включенных фарах,постоянно падает плотность электролита до 1,18,приходится раз в месяц снимать АКБ и носить его домой на подзарядку,доводя плотность до 1,25-1,27,АКБ почти новый Топла 60 ач,прошлый АКБ Зубр издох за 1,5 года и по гарантии не поменяли,тк низкая плотность и сульфатация от хронического недозаряда.Померял ток утечки-0,08 А,в пределах нормы,не знаю куда копать!
  2. Бульбашик

    Подойдет ли резина 195/65 R15

    Могу сказать со всей уверенностью-195 на 65 у меня не подошли,на передней оси упёрлись в чашку аммортизатора!Сейчас стоит 195 на55,полет нормальный,жестковато только...
  3. @-=Царя=-, Спасибо за быстрый ответ!Еще бы фотоотчет ныдыбать...
  4. Не спрашивайте зачем и почему,просто хочется трос выкинуть и почувствовать мягкость педали...У кого был опыт и что для этого надо?
  5. Спасибо за ответы!Проблема решилась заменой контактной группы!Ура!
  6. Проблема обнаружилась случайно-заглушил двигатель,не выключив указатель поворота и достал ключ из замка зажигания.При этом продолжал гореть ближний свет(хотя должен был потухнуть и гореть только габариты),а самое интересное-продолжал работать вентилятор печки!Ситуация следующая-когда включаешь габариты и переключаешь указатель влево или вправо,то загарается ближний и врубается печка и все это при выключенном зажигании!При включении зажигания все работает в штатном режиме.И еще пропали стояночные огни,что делать ума не приложу,помогите советом!
  7. Может кто фото педального моста скинет чтобы видно было что где стоит,бо не разберусь сам никак.
  8. Детали под номерами 20-26 у меня вообще отсуствуют?Что дальше делать?
  9. У меня педаль тоже тугая стала...Наблюдается эффект недожима сцепления...А фигню эту можно на место поставить без замены моста в сборе? А как определить что ему хана?Какие симптомы?
  10. В районе педального моста,как назад поставить и для чего она нужна?P.S.Сцепа у меня на тросу.
  11. Кто скажет-подойдет ли передняя гидроопора от дизеля?
  12. Нет защиты,буду падушки менять...
  13. Имеем Пассат 1,8 ААМ.При скорости 100 км в салоне стоит страшный гул,как только включаешь на нейтраль и идешь накатом он пропадает.Если на месте газовать то при 3000 об. тот же гул,грешу на гидрики,может кто что посоветует?
  14. У нас в Белораше такой съемник нормальных денег стоит...
×
×
  • Создать...