Перейти к контенту

psyb0t

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О psyb0t

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 23.12.1983

Информация

  • Авто
    Черный VW Passat B3 Variant 2E Syncro 1991г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сосновый Бор

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Вначале надо со страховой разобраться. Потом буду думать, что с ним делать.
  2. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    Покупка отменяется по причине ДТП
  3. psyb0t

    Самое остросюжетное видео!

    Не буду спорить конечно,но Во-первых: Ямаха на старте дала фору мерсу, видно было. Во-вторых: Деревня не деревня, а дорога позволяла лететь. Ну а в-третьих: Если Вы так уверены в ограничении скорости в 250 на AMG, то как тогда подобные летают по 300 и выше по дорогам (видео полно в инете).
  4. psyb0t

    Ремонт ДМРВ

    Ну вообще я сунулся к расходомеру потому, что у меня, после того, как заведу авто, через несколько секунд начинали обороты скакать 300-400 (где-то так), двигатель стремился заглохнуть и иногда у него это получалось. Даю газу реагирует не с первого раза, а когда среагирует, то обороты держалась 2000 сами несколько сек., потом падали и плавали 300-400. Подвинул плату - стало все ок. Ну вот как-то так. А, про настоящие обороты. Они стали такими, какими были раньше - примерно 800 (нпрогретом авто) И примерно 1000 (может чуть выше) прогревочные. Прогревочные обороты не изменились, после все этого.
  5. psyb0t

    дверь

    Двери есть у всех, вот только продают их не все Порыскай по форуму, тут есть дербаны пассатов, наверняка найдешь свою дверь.
  6. psyb0t

    Ремонт ДМРВ

    Мне помогло. Только я ничего не рассверливал, плата на 1мм. и так сдвинулась (от края в сторону середины корпуса).
  7. psyb0t

    Продам много всего на Б3 и Б4.

    Сколько стоит будет, когда появится? Вопрос снят - почитал ветку, нашел ответ
  8. psyb0t

    Самое остросюжетное видео!

    Ну да, когда у мерса турбонаддув начал работать - хрен догонишь.
  9. psyb0t

    разбираю целеком

    Да ладно вам, накинулись на человека. Ну бывает, людям свойственно ошибаться. Ничего сверхкриминального не произошло же.
  10. От нечего делать решил все-таки расшифровать комплектацию свою. По наклейке в багажнике. В принципе ничего особенного там не нашел. Вот только один момент заинтересовал - "1ME" Вычитал, что это Деревянный обод рулевого колеса. А у меня стоит обычный руль. Поискал тут что-то подобное в инете, ничего подобного не нашел на b3, есть только на другие кузова пассатов. Так вот как все-таки этот руль на b3 выглядит?
  11. SKF дешевле (как правило) и ничем абсолютно не уступает в качестве SNRу, а порой даже превосходит. Аргументы приведи пожалуйста, а то как-то голословно, типа ОБС, Ну задно и с FAG и Ruville можно сравнить. Какие аргументы? SKF мировой лидер в производстве подшипников, смазки и так далее. В интернете информации полно, почитай. Кстати, я сравнивал только с SNR. Про остальные ничего не писал. FAG - качественная продукция которая, к тому же может лежать в коробке с надписью SKF, при покупке в магазине. А вот под маркой Ruville скорее всего продадут SKF.
  12. SKF дешевле (как правило) и ничем абсолютно не уступает в качестве SNRу, а порой даже превосходит.
  13. А моя сигналка, как тупо центральный замок работает (сирена молчит всегда). А больше и не надо. Не в ладах с соседями? С соседями стараюсь вообще не общаться, но серьезных конфликтов пока не было. И уж тем более не хочу занимать "чужое" место и провоцировать их на необдуманные поступки. Ставлю просто в 100 метрах от дома, на стоянке, где никому не мешаю. У нас во дворе попроще - кто первый встал, того и место. Как-то мирно все более-менее. Наверное потому, что городок наш не большой - 60 тыс. население. Хотя проблемы с парковкой не маленькие, особенно после 11 вечера.
  14. Не в ладах с соседями?
  15. psyb0t

    Куплю заднюю ходовую на синхру B3

    А кто знает - от гольфа синхрового на Пассат встанет весь задний мост? от Golf3
×
×
  • Создать...