Перейти к контенту

max-iz-Kup4ino

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О max-iz-Kup4ino

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 27.08.1992

Информация

  • Авто
    vw passat Variant, RP 1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер, купчино
  1. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    Леха!!я своего за 50 слил)))) макс 2 берега))
  2. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    Огромное спасибо парням за замену задней балки)) грохота стало меньше сзади и теперь жопу не болтает)) даже как то безопаснее ездить стало. Кстати калодки уже поменял сам)) тормазухи много слилось с бачка, поршни до упора утопил) теперь на очереди подушки движка, кроме передней, ее недавно менял))
  3. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    Хотел бы записаться на диагностику тормозов )) Педалька дальше стала нажиматься ))
  4. max-iz-Kup4ino

    Реле на ближний и дальний свет.

    Народ, что может быть, Ездил на четырех релюхах, так дальний сам включается и не выключается, предохранитель стоит на 20, 2 раза горел уже..
  5. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    А есть интересно кто - нибудь шарящий в проводочке?)) Дальний залипает чото ) http://passatb3piter.ru/forum/topic/45644-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
  6. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    С Праздником Вас наши Мастера )
  7. max-iz-Kup4ino

    Ближний и дальний

    может дело не в лампах и релюхах, а в стеклах и отражателях? + новая проводка + новый гена ?))
  8. max-iz-Kup4ino

    Ближний и дальний

    Попробуй прокатиться по лесной дороге на 80 км\ч ночью на ближнем... кирпичей наложешь ))) а какой номер на релюшке, я так понял это релюшки, где предохранилети все, под рулем ?) Кстати, релюшки , которые около фар заменил на немецкие, проблема осталась..
  9. max-iz-Kup4ino

    Ближний и дальний

    Спасибо за совет, поменяю..
  10. max-iz-Kup4ino

    Ближний и дальний

    видимо "ничего не видно" для 90 или больше км/ч скорости. Даже с идеальным ближним, я подозреваю, быстрее 70 по неосвещенной трассе ехать уже страшно. Это я и имел в виду )) ,Дальний отключался , и вместе с ним отключалась лампочка дальнего на приборке...
  11. max-iz-Kup4ino

    Ближний и дальний

    Всем привет. Сегодня решил съездить к другану в Сосновый бор. Дорога дальняя, поехал поздно вечером.. Так вот: Еду на дальнем, увидел встречку, переключил на ближний, встречка проехала, включил дальний, обычное дело, еду дальше, опять встречка, щелкаю переключатель, а дальний не выключается.. Встречка поблагодарила меня за не выключенный дальний, еду дальше, щелкаю переключатель в надежде что выличится, но все напрасно. На кочке дальний выключился сам. Еду на ближнем - ничего не видно, включаю дальний - решил проверить исправность, дальний горит, выключаю - не выключается, так всю дорогу с дальним и ехал как автохам, мысленно извиняясь перед встречками. Встречек слепило не хило, так как свет через 4 реле, и лампочки Koyto за полтара рубля. Пока ехал обратно по кольцу - дальний моргал всем подрят, когда хотел сам. В чом проблема хз. Приехал домой, все норм, включается и отключается от переключателя... ЧТО ЭТО БЫЛО???!!! или может еще будет ?)
  12. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    Появился повод сменить старую четырех-ступку на нормальный каробас , перестала включаться вторая, есть ли у вас в наличии и сколько будет стоить, ну и конечно замена сцепухи.
  13. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    Не ожидал, что все так просто и быстро) Большое спасибо. На счет тросика спидака:я его подергал, и опять стал работать ))
  14. max-iz-Kup4ino

    РоЛиК-сервис

    Движка требует чистки моника , а может замены рхх, делаете?
  15. max-iz-Kup4ino

    Куплю литой диск

    я не знаю ))
×
×
  • Создать...