Перейти к контенту

антон79

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О антон79

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 21.10.1979

Информация

  • Авто
    VW passat B3 variant 9а
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мончегорск
  1. Ну вот. Залил Роснефть максимум 10w40. Отмотал пока 350 км. Нареканий нет.
  2. Мобил изготавливается в Турции. Раньше тоже на нем ездил, но после замены этим летом пришлось перебираться движок. Конечно может на контрафакт нарвался, но теперь боязнь как то его покупать. Щас езжу на зик а + 10w 40 ,производство Корея. Скоро начнуться морозы, надо менять.
  3. антон79

    масло для 9А

    Я ещё почитал по характеристикам, для севера не очень подходит. Температура замерзания. Я имню в виду масло зик
  4. А кто нибудь пользуется маслом Роснефть? Хочу перейти на синт 5 w40 . может кто пользуется?
  5. антон79

    масло для 9А

    А какое масло лучше использовать на севере? Раньше ездил на мобил 2000 10 w40. Но при последней замене дым пошёл из выхлопной. Думал маслосьемные, перебрал движок, оказалось нет.посмотрел страну производителя- турция. Покупать больше не буду. перешёл на зик а+ 10 w 40, темнеет быстро. Щас хочу попробовать Роснефть 5w40 синтетику, кто нибудь пробовал может, если да- то какие результаты.И вообще в цвете последних событий хотелось бы перейти на российское. И дешевле, и как пишут отличается мало от импортного.
  6. многие сейчас переходят со стандартных впрысков на январь. но если механику можно сделать своими руками, то с электроникой не все так просто. да и хороших спецов на переферии практически нет. Вот у меня машину переделали на январь, а прошивку пришлось оставить родную, т.к. нет спеца по обкатке. вот я и предлагаю, может у кого есть прошивки уже откатанные, скидывайте информацию сюда, чтобы люди могли связаться с вами .
  7. подскажите, может у кого есть прошивка на 5 январь? двиг 9а форсы бош , езжу на родной уже года два, т.к. ненайти кто бы откатал.
  8. антон79

    ABF и 9А - в чём их отличия?

    Так а если ставить коробку от 9а как ABF будет с ней себя вести?
  9. антон79

    ABF и 9А - в чём их отличия?

    В смысле /маховик облегчи/ чет даже не представляю как это можно сделать
  10. антон79

    ABF и 9А - в чём их отличия?

    подскажите, иожет кто переставлял на в3 ABF? Есть ли смысл заморачиваться? У меня сейчас стоит 9а, но хочу поменять, т.к. постоянно жрет масло. Перебирал уже 3 раза, есть подозрения на трещину где нибудь в недоступном месте. Вот и задумался о замене мотора. Вроде ABF поновее будет. Сейчас стоит 9а +январь. Да, еще хотелось бы узнать по кпп. Подойдет наABF от 9а?
  11. спасибо всем. Нашел где стучит. об подрамник стучал стабилизатор поперечной устойчивости. на тяге соединительной протерлась резинка, и стабилизатор стукал об подрамник. байда такая что сразу хур найдешь. А я как дурак перебирал все шрусы, рулевую снимал, подшипники менял. вощем дурная голова рукам покоя не дает
  12. Так в том то и дело что все перебирал перед отпуском. завтра посмотрю ещё раз все болты. Нашёл на одном форуме что при переходе на подвеску от в4 частенько такие праблы. Цука ехать 11го а оно застучало!
  13. а что может стучать при торможении? и при повороте? у меня при резком торможении чето постукивает. замаялся, непойму где стучит. вроде недавно капиталил, поменял шрусы, подшипники, единственное не менял тяги и наконечники. а, еще шаровые не менял. но там вроде гуд.
  14. антон79

    верхний сальник

    спасибо. а то потек верхний сальник из за морозов (у нас - 35) неохота весь ремкомплект покупать.
  15. антон79

    верхний сальник

    а номера сальников случайно не помнишь?
×
×
  • Создать...