Перейти к контенту

mlogunoff

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mlogunoff

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 1.8 ABS 1991
  • Пол
    Мужчина
  1. mlogunoff

    Замена наружной ручки двери

    ну не совсем соглашусь, замки не обязательно менять, там особо нечему изнашиваться. достаточно просто снять, промыть бензином, ацетоном, карбом ... чем нибудь таким, и смазать, только использовать надо морозостойкую смазку, а то зимой будут проблемы ... ну и без фанатизма, слишком много туда смазки не толкать. да и вообще, судя по моему последнему опыту, чтобы достичь тихого легкого плавного открывания/закрывания двери потребовалось: - отрегулировать петли двери - снять промыть и самазать замки - заменить упоры дверей (штырек за который защелкивается замок) - замена ручки (у меня сломалась, поэтому пришлось менять), а так можно на старой все механизмы промыть смазать, настроить под лапку замка, если китайский, то тем более придется немного от себя добавить. Все. После всех этих проделанных работ дверь зарывается как на новом Пассате СС, даже лучше)) ... Ну по крайней мере не гремит при закрытии, очень тихо закрывается, открывается при легком нажатии на ручку. Вот такие дела.
  2. mlogunoff

    Замена наружной ручки двери

    Ну конечно же промывал и смазывал. Не на долго хватает. И ты наверное хотел сказать про пассажирскую ручку. С этим да, проблема не за всеми уследишь, все дергают. Вот сегодня буду что-нибудь колдовать с новой ручкой. В придачу заказал на existe детальки, все ваговские оригиналы, так как нет сил уже колхозить с новыми китайскими ручками: Рамка ручки двери (357 837 211); Фиксатор личинки замка двери (357 837 242) ; Ремкомплект ручки двери (357 898 083 A, 357 898 084 A); Цена вопроса 600р. Буду реанимировать ручки, надеюсь все у меня получится. Потом отпишу результат. ... еще забыл, в догонку к ручкам хочу сделать бесшумное закрытие дверей. отрегулировать двери, сменить упор двери. Так же потом результат и процессом поделюсь, если все получится)
  3. mlogunoff

    Замена наружной ручки двери

    Ну в прямом смысле плохо открывается. Тянешь за ручку она не открывается, приходится посильнее тянуть. Рычажок я тоже наращивал, по разному делал. Не на долго хватает. Хочется чтобы, чуть потянул безо всяких усилий и дверь открывалась. Еще ручки некоторых производителей не плотно прилегают к двери, получается щелка между дверью и ручкой. В общем не могу подобрать аналог нормальный.
  4. mlogunoff

    Замена наружной ручки двери

    Опыт по замене ручек у меня большой. Ни один раз менял по кругу все ручки. Никак не могу найти оптимальный выход, не оригинал любой ломается, либо плохо открывает, либо сидит не ровно на месте, либо еще что-нибудь. Я и пластмассу менял и болт вкручивал, делал шпенек из трубки с лапкой. Все бестолку. Ломаются ручки в основном у пассажиром, потому что ручка плохо открывает, все дергают. Кто может подскажет есть ли нормальные более или менее ручки (кроме оригинала), какой производитель или парт номер на existe? И можете пояснить, что именно входит в состав ремкомплекта?
×
×
  • Создать...