Перейти к контенту

Базик89

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Базик89

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 15.02.1989

Информация

  • Авто
    passat b3 88г. RP 1.8л. 90 лошадей.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Недавние посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. Базик89

    Продам коробку B3

    Не совсем, отдал знакомый разбил Пассат, вроде говорит коробка от дизеля или бензина, торопился, толком не сказал что как и почему. хотел себе поставить, там уже нет желания, отдаю по символической цене, до аварии коробка работала, далее нет возможности её проверить.
  2. Базик89

    Продам коробку B3

    Ещё актуально.
  3. Базик89

    Не заводится, но крутит (RP)

    Разъем одень на бачке, или жижи долей. И да, забыл сказать, что не заводится(
  4. Базик89

    Не заводится, но крутит (RP)

    Ещё раз всем привет. В старом тупо он накрылся, на удивление сеточка была почти идеально чистая оО Бензонасос поменял на новый, теперь жужжит. Теперь такая проблема, когда завожу всё крутит, через несколько секунд начинает мигать лампочка температуры. Подскажите знающие люди, куда копать далее?)
  5. Базик89

    Продам коробку B3

    Сказали рабочее, руками проверял, всё крутит и работает.
  6. Базик89

    Продам коробку B3

    Осталась коробка, для Б3, CEY 310120236, 02a355a, WWO. Не понадобилась, отдам за 5000
  7. Всем привет, вообщем-то такая проблема. Машина не заводится, но крутит вроде как стартер и двигатель. Началось всё с того что вчера собирался ехать, завёл, прогрел и поехал. Проехал метров 500 и обороты стали падать, а позже и вовсе за глох пока двигался на сцеплении. Далее завёл и тут-то всё началось. При пуске двигателя стало трясти машину, как вибрация, и мотор работать так (тык тык тык) даёшь газу в пол, и вроде как обороты поднимаются, по звуку 3-4к, Отпускаешь педаль газа и обороты падают, машина трясётся и глохнет, и всё так дольше повторяется... Сегодня ситуация усугубилась, пришёл её забрать, и не тут-то было, один раз пыталась подхватить, и на этом всё закончилось, тупо крутит, но не заводится. Всё контакты посмотрел, было пару контактов на соплях, в частность от датчика Дроссельной заслонки, почистил, замотал изолентой и поставил на место, всё остальное вроде нормально было. И ещё когда поворачиваешь ключ зажигания, щелчок из под торпеды или со стороны ЭБУ доносится, краткий как от реле 18. Может кто скажет куда копать?
  8. Базик89

    Куплю лыжу

    Отлично, буду ждать.
  9. Базик89

    Куплю лыжу

    Если есть возможность, завези на туристскую 13) 89516688858
  10. Базик89

    Куплю лыжу

    серая? откуда забрать?
  11. Базик89

    Куплю лыжу

    Куплю лыжу на Пассат б3, за символическую плату, какой-то ушлёпок, на парковке сделал такую неприятность...
  12. Купил новую крышку бензобака и заодно абсорбер, поменял крышку и абсорбер, звук вроде перестал проявляться комкующегося пластика. Продул старый абсорбер и тот что купил, никакой разницы, видимо дело было в крышки, т.к. её ручка была того же цвета что и машина, когда была покрашена лет 20 назад... Вот такие вот дела, всем спасибо за помощь.
  13. Мужики. Всем привет. Нужна помощь, после того как завожу машину, в салоне звук деформации толь бензобака, вроде. Далее стою минутку 1-2, глушу и открываю крышку бензобака, а там шипение как будто воздуха... Где смотреть? Если это фильтр абсорбера, я его поменяю изменит ситуацию? Или глубже где смотреть? Всем спасибо за ответы.
  14. Базик89

    Проблемы с нормальной ездой.

    Всё вышло проще, нашёл видео как проверить датчики с помощью зажигания. Был плохой контакт у провода на датчике ОЖ) Сейчас летает, аж пассажира в седуху втягивает)
×
×
  • Создать...