Перейти к контенту

ХарьковскаяФольга

Неактивные пользователи
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    25

ХарьковскаяФольга последний раз побеждал 23 Октября 2018

ХарьковскаяФольга - автор самых популярных публикаций!

Репутация

94 Обычный

О ХарьковскаяФольга

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 03.03.1966

Информация

  • Авто
    passat PF седан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. ХарьковскаяФольга

    Полы

    у нас с вами совершенно разные взгляды на кузовной ремонт.. как говориться некоторым и шпаклёвка в радость.
  2. ХарьковскаяФольга

    Полы

    с фотками всё норм,сам по себе ремонт на тройку,но я не знаю сколько за это заплатили,поэтому нечего не скажу про кузовщика. Где стык на крыле? и что с обработкой,не покрасить нормально было?
  3. ХарьковскаяФольга

    Полы

    Да это и не надо,просто через любую международную Т.К. типа нордлайн логистикс или европак сделать запрос,они сами в Германии купят и тебе пришлют,но скажем за 50-70 евро. Так что если кузов хорошо делать выгодно много всего так заказать и единым грузом получить. и получиться такой убогий ущерб как на твоих фотках.
  4. ХарьковскаяФольга

    Полы

    Чёй-то? Всё есть в свободном доступе и с отправкой в УК и РФ. https://www.volkswagen-classic-parts.de/en/bodenblech-passat-35i-39a535.html
  5. потому что машина с гидро-усилителем.
  6. Не вообще не в теме. Просто очень давно фото на компе были,не знаю откуда. И ремонт этот был лет 5-7 назад. Ничосе ты бандит. А если у него сайга 5-ти зарядная? Ну чисто орнуть.
  7. Он да не надо. На каждого крутого найдется еще круче. В 90е может быть,а так бы тебя послали бы куда подальше и усё на этом. Никто не застрахован от покупке битой машины. Надо просто проверять,а не потом кулаками махать.
  8. Конский это вот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1989_1359508014 а мой свои сто 120 стоит. И с чего бы это 120 стало конским ценником для пассата? Или опель всё же тот про который я писал,а это порывы гнева?
  9. А за что? Сам виноват не углядел. И как-бы продать машину после ДТП это законно и статьи нет за это,а за уроют вполне можно посидеть годок другой. Да и машина как я уже писал вполне не плохо сварена.
  10. Не ну согласись странное совпадение,он продал такой же на днях,а ты купил такой же. При том что этих опилей не так уж и много да и еще и одинакового цвета. Лобовое ХУG кстати должно быть.
  11. Не может и не он конечно,но их не так много,а сосед только хвастался что продал на днях. Номеров увы не помню. Надо спросить будет при встрече.
  12. Во судьба. Предлагал человеку свой седан,он даже не глянул его. А купил у соседа моего по даче распил. Но сварен норм,не лопнет.
  13. есть еще какие-то источники кроме НТВ? Я не много поискал и не нашел,может плохо искал. но зато нашел много инфы что в Главной дороге очень много вымышленных историй.
  14. Вы чё серьезно? Це же НТВ они хайпят просто на тупеньких. Вы их обсуждаете ,просмотры нагоняете,рейтинг поднимаете. Кстати еще есть канал РЕН ТВ,тоже вам советую посмотреть его.
×
×
  • Создать...