Перейти к контенту

GRIGORII4

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О GRIGORII4

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 29.08.1972

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat Variant III (315) 2.0 [2E; ADY] 115 л.с.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хотьково (Сергиев - Посад) Московская область
  • Интересы
    Дом, работа,трое детей,жена любимая,VW,отдых...
  1. Да это и так понятно... Но, токаря нет. Вот поэтому и думаю как самому решить проблему.
  2. Я пока был на работе, подумал... А если в блоке нарезать резьбу на 12 мм, потом обмазать болт составом для предотвращения отварачивания. Синяя смака. Ну и закрутить его в "голову" насмерть Спилить болт до ровного с "головой" и уже в этой "пробке" нарезать "штатную" резьбу на 8 мм? Будет ли держать такая конструкция?
  3. Да, действительно, про гайку то я не подумал. Она же на 10 мм - вую шпильку идёт на 15 или 17. А если ставить 12 мм, то там мало места у стеночки коллектора, и гайка может и не влесть.
  4. Спасибо за ответ. Значит не вариант рассверливать ушко в коллекторе до 12 мм? Если так то, попробую поищу шпильки 12 на 10 мм.
  5. Прошу прощения у модераторов, но я не нашёл тему с ответом по своему вопросу. Попалась только эта -http://passatb3piter.ru/forum/topic/44192-ремонтные-шпильки-на-фланец-выпускного-коллек/ Поэтому и хочу спросить у "клубней" - Возможно ли рассверлить отверстие на выпускном коллекторе, под шпильку, на 12 мм? Не будет ли "ушко" на коллекторе слишком тонким? Дело в том,что после снятия "головы" и когда коллектор был у меня уже в руках, отдельно от неё, оказалось, что до меня прежние горе хозяева заменили ДВЕ из шести шпилек на коллекторе, на другие - на 10 мм. При чём одна из них это оказалось - болт. Но либо резьбу они так нарезали плохо, либо сверлили неумело, только там 10 - тка болтается уже. Вот я и думаю - если в "голове" и можно нарезать на 12 мм резьбу, то не будет ли такое отверстие критичным и хрупким для ЧУГУНА коллектора? Или же надо будет заморочиться и искать ремонтную шпильку на 12 х 10 мм?
  6. GRIGORII4

    Оригинальные колпаки-"черепашки" 14".

    Энергией - дорого выходит. Я на почте спрошу во что мне станет. Какой вес у них интересно?
  7. GRIGORII4

    Оригинальные колпаки-"черепашки" 14".

    Я бы взял. Интересно, во что мне пересыл обойдётся? До Москвы.
  8. GRIGORII4

    Продам рейленги,рулевую рейку

    Давно я не заглядывал сюда...А тут такое... Если бы я хотел как то обидеть - dimka291281, то, поверьте, сделал бы это... Но мой вопрос был изначально адресован продавцу той безымянной рейки - Сергей1987, которому вообще, видимо нет интереса - продастся его рейка или нет. Если он выложил объяву о продаже, то как то надо в курсе держать форумчан о продвижении темы... Продал - не продал. Есть покупатель - заинтересуй его своим товаром. Это моё мнение. А если уже продал, то сообщи, что так и так - мол продано. А то как будто он одолжение делает, что предлагает свою рейку так дёшего, что купить её должны просто с ходу - в лёт и без всяких разговоров. Где он сам то, чего не подключается к диалогу? А товарища - строительиз Новороссийска я полностью поддерживаю. Всё верно говорит. Особенно мне понравилась тема, чтоб сначала товар выслать, а потом денюжку... Стопудово никто из продаванов на это не пойдёт. Ещё раз скажу, что у меня никаких претензий к нормальным пацанам из Питера - нет. Но и за лоха меня держать не надо. Всем - мир.
  9. GRIGORII4

    Продам рейленги,рулевую рейку

    продавец - Продаю рейку. Механика. ВСЕГО ОДНА тысяча рублей! покупатель ( лох ) - Не может быть!!! БЕРУ. ДАЙТЕ ДВЕ!!!
  10. GRIGORII4

    запчасти 2E

    Пластмасса есть какая? На сарай.
  11. GRIGORII4

    Продам рейленги,рулевую рейку

    Это не разговор, уважаемый..Так дела не делаются...
  12. GRIGORII4

    Продам рейленги,рулевую рейку

    Зачем давать объяву и потом пропадать ?...
  13. GRIGORII4

    Продам рейленги,рулевую рейку

    Рулевая какого производителя? Очень интерисуюсь... Если всё меня устроит - покупаю.
  14. Спасибо за нормальный ответ.
×
×
  • Создать...