Перейти к контенту

Sladyy82ru

Пользователи
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Sladyy82ru последний раз побеждал 7 Сентября 2015

Sladyy82ru - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О Sladyy82ru

  • Звание
    на100ящий друг
  • День рождения 03.03.1980

Информация

  • Авто
    Фольцваген б3 вариант(АBS)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика Крым г.Бахчисарай

Недавние посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Sladyy82ru

    Электрика

    Подскажите может у кого нибудь была такая проблема.при выключенном зажигании не горит свет в салоне не работают часы и не дует печка. Включиш забегание всё работает а часы обнуляются.
  2. Sladyy82ru

    Ремень гур

    Доброе время суток! подскажите пожалуйста какой размер ремня на ГУР движок АБС без кондиционера
  3. я эту проблему решил окончательно заменив весь комплект высоковольтных проводов,мне посоветовал это сделать один толковый автоэлектрик, пояснив это тем , что со временем в наконечниках проводов резиновые  диэлектрические уплотнители теряют свои свойства,происходит пробой и мозги сходят с ума,поменял и проблемы не стало, было это почти год назад ,комплект проводов обошелся всего в   800 р, а геморроя было....

  4. Sladyy82ru

    Помогите решить проблему с ХХ (RP)

    Такая же проблема. Сыпят обороты полтора,перегазнеш упадут до девятки, бывает что не падают. Поменял прокладку под моником которая была в плачевном состоянии и датчик температуры. Не помогло. Перегрузка блока управления не помогла правда я акамулятор отключал на ночь а потом не трогая газ прогревал до рабочей температуры и вроде всё стабилизировалось но проедеш немного и опять то газует то нормально работает.
  5. Sladyy82ru

    Побольше света

    Посоветуйте какие галоген поставить но не сотки.
  6. Не знаю как на фольцваген но на Волге моторчик и там большая шестерня вот на ней стоит медный язычок вот если он обламывается такая же хрень.
  7. Подскажите если кто знает номер рем.комлекта пружин задние барабанные тормоза.
  8. Колеса поставил новые отбалансировали сразу размер 205/50/15
  9. Начинают появляться мутные мысли может это КПП?
  10. На ABS кто подскажет какие ставить?
  11. У меня не то чтобы вибрация а просто конкретный гул
  12. Вот именно смотрел. Вроде не гудят. Блин ну коллеса купил с дисками тоже и размер не не стандартный 15/50/205 + резина Китай. Всё было поменяно комплексом поэтому пока ступор, даже не знаю что и думать.
  13. Доброго вам времени суток!!! Проблема такая, при скорости 90-100 подымается сильный гул, до 80 и после 120 более менее гул слабый. Из приведенных работ поменял подшипники ступицы передней, шаровые, опорные, рулевые тяги, внутренние ШРУСы,сделал развал. После всех этих работ гул стал даже больше. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  14. Ребят подскажите как побороть вибрацию? Когда заводиш на холодную трясёт прогреваеш вроде пропадает. Но вот при скорости 100 идёт конкретный гул при скорости 80-120 потише поменял подшипники ступицы шаровые руль тяги подшипники опорные внутриние ШРУСы стало даже чуть хуже. Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...