Перейти к контенту

Дрюня

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дрюня

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Пассат В3
  • Пол
    Мужчина
  1. Дрюня

    Вместо задней включается первая.

    Мужики всем спасибо.Но оказалось всё банально.Когда ставил кулису просто наживил болтики,а до конца не затянул.Она вставала на перекос и не включала заднюю.
  2. Дрюня

    Вместо задней включается первая.

    @Быстрая Изба,Ну до этого же всё работало.А второй трос вроде ни куда не двигается.
  3. Дрюня

    Вместо задней включается первая.

    @jenia2007b,Пробовал всяко двигать тросик ни как не меняется.
  4. Менял кулису и рабочий цилиндр сцепления.При включении задней едет вперёд.Тросики отрегулировал стало всё нормально.Проехал метров 800 и снова задняя пропала,прокачал сцепление,регулировал тросики с кулисы но толку нет.Что делать,подскажите пожалуйста.
  5. Дрюня

    Запотевает лобовое.

    Спасибо.Буду разбирать и лить воду.
  6. Дрюня

    Запотевает лобовое.

    Дренажные отверстия чистые.А полка даже если есть трещина установлена под наклоном и там не может задерживаться вода. Что ещё может быть.Подскажите.
  7. Дрюня

    Запотевает лобовое.

    Спасибо завтра посмотрю.
  8. Всех приветствую.После замены печки стало запотевать лобовое во время дождя.Что холодный , что горячий воздух включен.Всё лобовое сырое.Подскажите в чём может быть проблема?А ещё в районе вентилятора подтекает,может ли быть причина в этом.За ранее благодарен.
  9. Дрюня

    Пропадает антифриз.

    @gfhyu45uh,Спасибо буду пробовать.
  10. Подскажите уважаемые Пассатоводы.Проверяю уровень каждый раз перед выездом.В течении 2-3 дней всё нормально как проеду 100-150км. резко уходит антифриз 100г.примерно.Что такое может быть? Может кто сталкивался.
  11. Сломал спустник воздуха.А под наклейкой.Суть в фото.
  12. Дрюня

    Что может мозг

    Научите плиз.Не доходит до моего мозга.
  13. Мужики спасибо всем огромное кто откликнулся на мою проблему.Всё оказалось на много проще.Оказалась забита обратка. Продул компрессором. И всё заработало как надо. Всем удачи.Ни гвоздя ни жезла.
  14. Печку не включал.Посмотрю.
  15. Датчик пока не нашёл.Но вот что сегодня сделал.По проводке причесал кое что.И поменял проводку на вентилятор.Замкнул контакты на 1 и 2 скорости срабатывает.Завёл прогрелась уже до 90 по приборке.И включился вентилятор,похоже на 2 скорости.Уж больно сильно крутил.И из РБ стало выкидывать антифриз.Поменял крышку на РБ.На 90 вкл.вентилятор и охладил до 80 но вентилятор не отключается.Жидкость не выкидывает,но стало раздувать верхний патрубок на радиатор.Что же это такое.
×
×
  • Создать...