Перейти к контенту

Gekko1693

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gekko1693

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Все сделал и все равно не смог завести, стартер крутит, двигло пытается схватить, но никак. Уже не знаю что делать... Может снова зажигание выставить? Мужики, всем огромное спасибо за подсказки. Завел, все в порядке. Я - не внимательный, забыл подключить фишку 4-х контактную с левой стороны моника и только сейчас ее заметил, до сих пор прибываю в легком а.уе!
  2. Все, прикрутил, сейчас попытаюсь.
  3. Вот он подключен, но из этого пучка еще идет провод с круглой клемой, кула его подключить? Я могу с Вами в контакте связаться и прислать фото ситуации?
  4. Я так понимаю в правой части гбц как раз датчик давления масла?
  5. Я прокладку гбц менял, все с бошки снимал. И еще такой вопрос, у меня (если стоять лицом к движку) из правого бока гбц выходит контакт, от этого контакта отходит клема, которая была прикручена к близайшей шпильке крышки клапанов... И имеется еще одна клема, откуда она идет - я не знаю... Но она тоже надета на шпильку. Не подскажите что это может быть, может их вообще снять стоит? На всех фотографиях только одна клема подсоеденена к крышке гбц, может зря я вторую подключил?
  6. Я сейчас спустился к машине, выставил метку на маховике на "|" трамблер уже стоял на метке и эффекта не почувствовал. Извиняюсь за свою надоедливость, но похоже, что на этом форуме самые знающие люди находятся, ибо даже в сервисах никто ничего внятно сказать не может. Если не затруднит, напишите пожалуйста с чего начинать и чем заканчивать, буду бесконечно благодарен!
  7. Метки в порядке, выставил идеально. А что за угол? И как его отрегулировать не трогая грм и трамблер, а то я за 2 дня з....лся уже их выставлять, не опытный пока в этом деле.
  8. Все поставил. Машина заводится, но обороты выше 500 не поднимает, бухтит, пытается, но никак. В чем может быть проблема?
  9. Спасибо большое! Но теперь вопрос порядочности, если смотреть на датчик, то какой в какое гнездо? Начиная от 1 по 4
  10. Бывшие хозяева халатно отнеслись в проводке и после замены прокладки ГБЦ не могу нормально подключить ДТВВ моника, не знаю порядок проводов. Помогите пожалуйста порядком цветов. Цвета следущющие: коричневый; черно-желтый; красно-белый; черно-голубой.
×
×
  • Создать...