Перейти к контенту

bes626

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О bes626

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 14.07.1989

Информация

  • Авто
    Golf2 Pp 89г.в
  • Пол
    Мужчина
  1. Было абсолютно тоже самое,мучался несколько дней!
  2. Ребят подскажите у кого какие мысли! Мотор 2.8 модуль 93год. Все снято с рабочей венты и поставлено в г2. Мотор крутит,безонасос работает при вкл зажигании 1сек и вырубается,искры нет(дпкв менял,случайно в гараже оказался от Волги новый) питание на модуле есть(черный(-) на всех остальных четырех (+) 12в) если на вкл зажигании отключать подключать разьем модуля то искра пробивает по свечам. Была сигналка но я ее вынул и заменил заколхоженые косы(т.е вся проводка без скруток и т.п) Замок зажигания стоит с той машины на которой стоял врш. Перемычка между 30 и 30в штатная(переходник под маленькие клеммочки)
  3. bes626

    Куплю вентилятор радиатора вр 6

    Видимо действительно задело тебя,всё не успокоится никак!тебе на разборке на маршале сидеть торговать надо,там тоже такие умники! Нет,норм цена.доберусь до тебя на неделе
  4. bes626

    Куплю вентилятор радиатора вр 6

    Видимо тебя задела очень актуальная цена на твой хлам
  5. bes626

    Куплю вентилятор радиатора вр 6

    Была бы эта тема флуда я бы скрин скинул нашей переписки и твоих цен. За старый хлам я считаю не целесообразно отдавать ту сумму которую ты назвал! И это не обсуждается!
  6. 1.Двойной вентилятор в железном кожухе. 2.подрадиаторная балка б3\б4 вр6 все куплю в питере,желательно на юго-западе
  7. bes626

    "Кто есть кто?"

    Ребят привет! Ищу человека на бардовом пассате с разноцветными разварами,хочу узнать параметры и где их делал!кто понял о ком я в да пжл напишите ник Спасибо!!
  8. bes626

    Куплю на B4

    фары-ценник в личку рычаги нужны обычные под чахло тормоза)
  9. bes626

    Куплю на B4

    1.глушитель(приемнаятруба с гофрой -резанатор) от выпускного коллектора до предпоследней части глушителя(двиг АБС) 2.рычаг правый передний в достойном состоянии 3.водительское сидение черное с разноцветными точечками)) 4.фары передние(не кЕтай)
  10. bes626

    очередная тема про впрыск

    ты про клапан?тогда понял что зклапан и как он выглядит на пф)
  11. bes626

    очередная тема про впрыск

    1.ремнь по меткам 2.датчики детонации новые но затянуты не динамо ключем,зажигание в самом раннем положении но по страбоскопу оно идеально выставленно 3.что за клапан на головке? 4.все проверено на подсосы машина едет отлично 5 мин потом начинает троить и не тянуть выключаю включаю зажигание на ходу и опять едет....
  12. bes626

    очередная тема про впрыск

    Судя по всему ДТОЖ
×
×
  • Создать...