dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2009 Он "болеет" за Зенит! У него всегда стоит! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Леший 12 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2009 Чего-то я палю-палю а никто не отзывается??? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пассатчик с 98г 179 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2009 Ну вот, наконец то случилось, запалил Пассатчика, примерно в 9.30 поворачивал на Марата. П.С. Знаю где палить. Частенько приходится там ездить. А ты где был? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2009 Сегодня и вчера ни кого не запалил, обидно... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
лёлик 15 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2009 (изменено) сегодня в 18ч41мин был запалён сарай пофигиста ъ Изменено 30 Августа 2009 пользователем лёлик Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2009 лёлик, прям возле дома спалил я в это время дома подсветку кнопок перепаивал. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
лёлик 15 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2009 а я Романыча за картошкой возил,видать надоела ему икра чёрная Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Алексашка 5 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 (изменено) Частенько приходится там ездить. А ты где был? На этом же перекрёстке пешком стоял, ждал возможности перейти Колокольную. Изменено 31 Августа 2009 пользователем Алексашка Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 В субботу в 11.53 на перекрестке Захарова и Кузнецова стоял вот такой Гольф Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hex_b3 21 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 В субботу на повороте с Песочного на Выборгское шоссе увидел оранжевый универсал. был в шоке =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Enot 2 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 Вчера в рыбацком, у ТЦ Парад, запалил красный седан с крашенными барабанами и скайлайновской нашлепкой GTR. Номер У 798 СА. Кто это был? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ШУРУП 1 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 В субботу на повороте с Песочного на Выборгское шоссе увидел оранжевый универсал. был в шоке =) Этот кекс у нас на Светлане работает. Не клубень! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hex_b3 21 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 Этот кекс у нас на Светлане работает. Не клубень! Да с таким цветом не перепутаешь =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ramzes 1 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 Кого сегодня видел на перекрёстке Гагарина и Гастелло в 17:35. Красный седанчег р348хх. Вся корма в наклейках "!" и "70" Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
The Racoon 31 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 Сегодня около 20.00 видел Ласта, прорывающегося на Тучков мост с Васьки. Не фотал, не сигналил, т.к. дурдом был вокруг адский. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лёха Сухой 49 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 В субботу на повороте с Песочного на Выборгское шоссе увидел оранжевый универсал. был в шоке =) сегодня на Благодатной видел желтый сарайчик, ближе к оранжу, может и он был )) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aidambo 1 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 В субботу на повороте с Песочного на Выборгское шоссе увидел оранжевый универсал. был в шоке =) Тоже видел, красиво смотрится! Спалил сегодня белый сарай, на улице 9го января в 17:45 примерно номер не помню, но вроде С6.. чегототам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migalo 3 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 Сегодня утром на Лиговском после метро Восстания пристроился за красным седаном Т 099 ОР,посигналил, ему потом обошел по левому ряду и аварийку включил,но он вроде меня не увидел! Вечером на Орджоникидзе встретились с "Усатый" bogdan GT стрельнул у него на светофоре сигаретку и разъехались! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2009 А кого я видел на тёмно-красном универсале на Косыгина около 22:00? В машине было двое. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Krepysh 0 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2009 Запален красный универсал в 13.07ч между Карабсельками и Энколово (дорога от просвещения в сторону кузьмолово). Кто???!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Алексашка 5 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2009 Видел сегодня около 13,00 красный сарайчик, припаркованный на Кубинской. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
belin33 1 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2009 Минут 20 назад на углу 9-ой и Суворовского видел Пашу,стоящего около своего седанчика,разговаривающего с одноклубником(не знаю как его зовут) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
-=ПашА=- 3 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2009 Дада.. Андрюхе приблуду отдал наконец.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damned2000 13 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 Видел сегодня около 13,00 красный сарайчик, припаркованный на Кубинской. Там вроде hex_b3 обитает Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2009 Спалил сегодня днем седан темный при повороте (не из своего ряда, кстати) с Полтавской на Невский. Оббибикал)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах