Пассик 2 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2012 Сегодня примерно в 7-30 был спален темный сарай со спйлером около Разметелево, а в 18-35 на пр.Славы запалил голубой седан с номером 221. Привет вам. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Timmy 19 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2012 может это кто из наших???? сегодня примерно в 7.30 видел ооооооооочень забавный сарай светлый какой то вроде(непомню озадачился конструктивной особенностью его ) в общем у него помимо задних фонарей были еще и дублирующие фонари аля форд фокус на хлопушке, дело было на пересечении Народного ополчения и авангардной Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Svin 33 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2012 (изменено) Сегодня спалил аж два пассика. Слева днем на Лиговском, справа вечером на Тосина Изменено 29 Августа 2012 пользователем Svin Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Leha 10 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2012 (изменено) @AlexPav, это я был. Привет тебе! Изменено 29 Августа 2012 пользователем Leha Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2012 Сегодня утром на кольце запалил голубой седан. Оббибикал при обгоне. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 29 Августа 2012 (изменено) Сегодня примерно в 7-30 был спален темный сарай со спйлером около Разметелево И тебе привет, сарай 833 у тебя, если не ошибаюсь Изменено 29 Августа 2012 пользователем doKtor Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Пассик 2 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2012 И тебе привет, сарай 833 у тебя, если не ошибаюсь У меня красный сарай только номер552 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Krasotka 27 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2012 Сегодня 8:40 на Народного ополчения у ж.д. Лигово спален золотистый седан. Привет тебе))) "Курить вредно")))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Люська 0 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2012 Ехали в понедельник 27 утром 8-8.30 по киевскому шоссе, мы были на белом нисане. Привет тебе! ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ольчи!{ 0 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2012 А кто бы это может быть в 23.20 у метро Гражданский проспект?Цвет не разобрала , темный в общем, седанчик с гос.номером У 418 МВ 47 регион.....Привет тебе от Пивалов! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damned2000 13 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2012 Вчера и сегодня с утра палю на Киевской dedyika. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedyika 0 Жалоба Опубликовано 31 Августа 2012 Вчера и сегодня с утра палю на Киевской dedyika. да есть такое объект у нас там Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kenny 0 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 у мрео на Трамвайном спалил серый седан номер 7***/ 98 человек сказал что купил у Ромы, про клуб вкурсе Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 Утром на наб. реки карповки на встречу попался леликжук Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Filimon 3 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 Сегодня 8:40 на Народного ополчения у ж.д. Лигово спален золотистый седан. Привет тебе))) "Курить вредно")))) Я тебя тоже заметил!!!))) Привет!!! Знаю - привычка!!!))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бри 5 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 Сегодня утром на Московском проспекте седан - Е727УМ178 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VadimVG 19 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 Сегодня утром на Московском проспекте седан - Е727УМ178 привет привет!. Сегодня около трех часов дня на Партизана Германа с кем поздоровались? (двигались от Петергофского к пр. Ветеранов) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сашок 20 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 "Сегодня около трех часов дня на Партизана Германа с кем поздоровались? (двигались от Петергофского к пр. Ветеранов)" -"Это я был,привет тебе ещё раз. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damned2000 13 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2012 (изменено) Привет всем экипажам, кто вчера полз по М10.. Номера не заметил, но точно были голубой и черный седан.... Это был АД!!! От Московской славянки до Тосно ехал 5 часов... Изменено 1 Сентября 2012 пользователем Damned2000 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ромарио 6 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2012 @Kenny,моя бывшая машина, только она чёрная. Про клуб ему рассказал. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2012 В субботу на Жукова! Привет еще раз Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kenny 0 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2012 @Kenny,моя бывшая машина, только она чёрная. Про клуб ему рассказал. понятно.Хороший Пассатик такой, ухоженый Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Timmy 19 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2012 @Pofigistish, это просто Толя)))))) мой крестный)))))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kenny 0 Жалоба Опубликовано 2 Сентября 2012 сегодня в Кр Селе у 5ки видел темный универсал номер 371 /47 наклейки не было, но мне кажется авто клубное или было в клубе, хелла разделенная стоит,омыватели фар, диски G60, только шильда на хлопушке GL хотя в листве широкой, салон ваг Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Timmy 19 Жалоба Опубликовано 3 Сентября 2012 @Kenny, я его тоже уже не раз видел Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах