ВАДИМ 0 Жалоба Опубликовано 14 Марта 2010 Поменял коробку , старую хочу продать / 3 AYH 11071 /на зап. части , проблема в коробке на 1 передаче идет рык ,все остальное работает как надо . Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Влад 8 Жалоба Опубликовано 15 Марта 2010 какой двигатель? и какова цена вопроса? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 15 Марта 2010 ВАДИМ, Хватит плодит темы с одним и тем-же! http://passatb3piter.ru/forum/topic/21462-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/page__p__318161__fromsearch__1&?do=findComment&comment=318161 Я удалил, так ты опять создаешь. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ВАДИМ 0 Жалоба Опубликовано 29 Марта 2010 ВАДИМ, Хватит плодит темы с одним и тем-же! http://passatb3piter.ru/forum/topic/21462-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/page__p__318161__fromsearch__1&?do=findComment&comment=318161 Я удалил, так ты опять создаешь. Сори !!!!!!!!!! Как удалить ???????????? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах