Перейти к контенту
ВАДИМ

купи-продай

Рекомендуемые сообщения

Поменял коробку , старую хочу продать / 3 AYH 11071 /на зап. части , проблема в коробке на 1 передаче идет рык ,все остальное работает как надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДИМ, Хватит плодит темы с одним и тем-же! :evil:http://passatb3piter.ru/forum/topic/21462-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/page__p__318161__fromsearch__1&?do=findComment&comment=318161

Я удалил, так ты опять создаешь. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДИМ, Хватит плодит темы с одним и тем-же! :evil:http://passatb3piter.ru/forum/topic/21462-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/page__p__318161__fromsearch__1&?do=findComment&comment=318161

Я удалил, так ты опять создаешь. :crazy:

 

Сори !!!!!!!!!! Как удалить ????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...