романыч 136 Жалоба Опубликовано 20 Июля 2010 Катюша, поздравляю с Праздником, Удачи, улыбок, море цветов и добрых людей на твоем жизненом пути! :ax: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Если ты противница покоя, Значит, ты пока что молода, И покуда верится, что можешь Одолеть любой крутой подъём, Ты всегда на 10 лет моложе Возраста, что в паспорте твоём! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
XyliGan 0 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катюшка, с днем рождения тебя!!! Ты просто молодец и у тебя по определению должно быть все классно... ну а там уж и нас не забудь))) В общем, всего тебе САМОГО наилучшего! =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
iliich 19 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катюша, поздравляю. Всех благ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr.Diesel 26 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катя,с Днем Рождения! Всего самого лучшего! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катюша,поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего наилучшего и сбытия всех твоих мечт Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Поздравляю с праздничком! Покрепче здоровья, побольше радостей! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
*MAD* 2 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Antol 0 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Поздравляю с Праздником!!! Желаю счастья, любви и здоровья!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пассатчик с 98г 179 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катенька! С днём рождения!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Adidas 0 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 (изменено) С Днём Рождения, Катя!!! :a110: Изменено 21 Июля 2010 пользователем Adidas Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boribasar 10 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Herzlichen Gluckwunsh zum Geburtstag! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Витек 0 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катюха,поздравляем тебя(я с Викой) с Днем Рождения!!!! Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век! В общем оставайся всегда такой веселой,отзывчивой и всё,что сказано выше Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lexxx555 0 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,,,,,,,,,,,,,,,, :yahoo: :yahoo: :a110: :a110: :a110: :a110: :ge: :ge: :ge: :ge: :ge: :ge: :ge: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
HIPPO 10 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 КАТЮХА! С ДНЮХОЙ!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aspirin 122 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 (изменено) С Днём Рождения! С ДНЁМ Рождения!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Больше Светлых Дней и Радостных Событий!!!! мЫ! Изменено 21 Июля 2010 пользователем Aspirin Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Perkal 45 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damned2000 13 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Кать, с днем рождения!! Больше тебе радостей больших и малых, счастья и удачи.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
The Racoon 31 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Поздравляю, Катя!!! С днем Рождения! Не грусти никогда! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
юлия 3 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катюша, с днём рождения!!! http://keep4u.ru/full/31565e158ab3e73f39fa0843734666fb.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
НюшА 2 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Поздравляю! Чтобы все тебя радовало! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хомяк 0 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 С днем рождения! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
petsh 55 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Присоединяюсь к поздравлениям! Таких женщин ещё поискать надо! Снимаю шляпу! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
-=ПашА=- 3 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Поздравляем !! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Russel 84 Жалоба Опубликовано 21 Июля 2010 Катюня! С днюшкоЙ! Спасибо тебе за твои руки и красоту!!!! :a110: :a110: :a110: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах