Перейти к контенту
ВАДИМ

Продам

Рекомендуемые сообщения

Продал машину остались зап.части к В3 пассу , с мотором 2Е ,1992Г Все новое , поставить не успел , теперь лежит без дела . Все по 200р. Пыльник на шрус . Подшипник задней ступицы ( дисковые тормоза ) Масло для гидро.уселителя руля ( 1литр ) Цилиндр тормозной , задний 2 шт. ( На Audi 80 )

post-2181-096726200 1289919453_thumb.jpg

post-2181-046993300 1289919465_thumb.jpg

post-2181-013236700 1289919475_thumb.jpg

post-2181-059926800 1289919507_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАДИМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...