ВАДИМ 0 Жалоба Опубликовано 16 Ноября 2010 (изменено) Продал машину остались зап.части к В3 пассу , с мотором 2Е ,1992Г Все новое , поставить не успел , теперь лежит без дела . Все по 200р. Пыльник на шрус . Подшипник задней ступицы ( дисковые тормоза ) Масло для гидро.уселителя руля ( 1литр ) Цилиндр тормозной , задний 2 шт. ( На Audi 80 ) Изменено 16 Ноября 2010 пользователем ВАДИМ Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах