Mit ND 6 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Айпад отстой!Сони с андроид рулит!)) Обоснуй Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
flaggg 18 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 @Mit ND, Да я в ответ на "айпад-рулит а все остальное Г" так категорично что не обсуждается. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IRP 2 Жалоба Опубликовано 14 Января 2014 Я жене подарил ASUS Fonepad me 371 если не перепутал ) Вполне себе так, больше пользуюсь сам стоил 8600 месяца 3 назад ... на проце Atom х86 ... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 16 Января 2014 Всем огромное спасибо! Купил такой: http://www.ulmart.ru/goods/446757 Большой экран всё таки было предпочтительно. Сразу взял карту и пленку Всё устраивает. Отлично работает! Отзывы очень хорошие! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах