biberspb 1 Жалоба Опубликовано 2 Мая 2015 (изменено) Нижняя губа бампера есть 2 шт по 500р 89111215152 Женя Изменено 8 Мая 2015 пользователем biberspb Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Пекарь 23 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2015 Губа оригинал? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ksenon17 1 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2015 а блок пустой или в нем есть колено,шатуны,поршни,промвал,маслонасос? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
biberspb 1 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2015 а блок пустой или в нем есть колено,шатуны,поршни,промвал,маслонасос? Колено,шатуны,поршни,кожухи 16в низ+верх. Губа оригинал? Одна из 4 половинок оригинал,все остальные из качественного пластика. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ksenon17 1 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2015 Колено,шатуны,поршни,кожухи 16в низ+верх. а блок пустой или в нем есть колено,шатуны,поршни,промвал,маслонасос? давай фото для очистки совести и если готов отправить этой тк http://nrg-tk.ru/client/contacts/russia/sankt-peterburg.html то можешь в личку скинуть контакты для оплаты... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ABRUCCi 0 Жалоба Опубликовано 7 Мая 2015 Колено,шатуны,поршни,кожухи 16в низ+верх. а блок пустой или в нем есть колено,шатуны,поршни,промвал,маслонасос? давай фото для очистки совести и если готов отправить этой тк http://nrg-tk.ru/client/contacts/russia/sankt-peterburg.html то можешь в личку скинуть контакты для оплаты... и мне тоже фото блока и поршней Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
biberspb 1 Жалоба Опубликовано 8 Мая 2015 Колено,шатуны,поршни,кожухи 16в низ+верх. а блок пустой или в нем есть колено,шатуны,поршни,промвал,маслонасос? давай фото для очистки совести и если готов отправить этой тк http://nrg-tk.ru/client/contacts/russia/sankt-peterburg.html то можешь в личку скинуть контакты для оплаты... Уехал в Новокузнецк. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах