Перейти к контенту

3ABXO3

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О 3ABXO3

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat B4
  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Возник вопрос При включении света раздельный плафон горит без проблем. Но почему-то не срабатывает подсветка на открытие двери. Концевики в норме (при открытии любой двери срабатывает сигнализация). Свет при открытии не включается ни в какую. Я так понимаю, смотреть надо сам плафон. А он ремонтопригоден? куда смотреть? Дорогой он, если менять?
  2. 3ABXO3

    Как получить нормальный свет?

    Будем пробовать по вашим советам добиться чего-нибудь. Спасибо.
  3. 3ABXO3

    Дверные петли

    Специально сегодня смотаюсь в гараж и сделаю фотку петли. На б3 у меня они на болтах. такое возможно?
  4. 3ABXO3

    Как получить нормальный свет?

    Не знаю, как штатно, но у меня ближний и дальний светят раздельно. Димка, а можно немного поподробнее о перемычке? Ну либо схемку, куда впиливать, либо инструкцию чтоли.
  5. 3ABXO3

    Дверные петли

    На б3 они точно на болтах - у меня есть и б3 в гараже: там болты стоят. На б4 - сварка. Ну попробую заменить тогда петли. А пальцы несъемные - они на нижней петле сидят.
  6. Доброе время суток. Недавно купил Б4. Поехал ночью за город, и понял, что свет у Пассата просто отвратительный. Есть у меня еще Пассик б3 - там тоже самое.У меня сейчас в гараже пылится Сиерра 88-го года - у нее свет на несколько порядков лучше, дальний - просто сказка. В сиерре в блок-фаре стоит 2 лампы - одна 2-хнитиевая и одна - на дальний. Когда переключаешься на дальний работают 4 лампы, и результат просто поражает - я вижу все, что мне нужно видеть. А посему подумал - реально ли заставить работать на дальнем все 4 лампы? И кто вообще и как боролся с этой проблемой? Просто доп. фары в Эстонии запрешены, так что ставить их - не вариант, штрафы тут высоковаты.
  7. 3ABXO3

    Дверные петли

    Всем доброе время суток. Купил недавно Пассика Б4, и постепенно привожу его в порядок, столкнулся на своем пути в рядом проблем, таких как люфт в рулевой колокне (знающие люди сказали, что надо менять подшипник, а я когда разбирал салон, неудачно упал и так получилось, что сильно ударил по рулю какой-то деревяхой - люфт исчез), проблема с тормозами (проблема с тормозами решена не до конца - не работает АБС, не знаю, что делать), ну и изношенные дверные петли. Проблема в том, что на Б3 эти петли крепились на болтах - открутил-поменял. А на Б4 они уже приварены к кузову. На болтах крепятся только сами двери. А из-за изношенности петлей, двери у меня уже довольно сильно просели через уплотнитель в салон попадает вода. Кто посоветует, что лучше сделать? Есть ли какие ремонтные втулки в петли, или все-таки придется отрезать-приваривать новые?
  8. 3ABXO3

    Не работает люк

    ДОброе время суток. Не нашел похожей темы, так что создал свою. Собственно, сабж: Машина В4 - 94г. Люк электрический. Лампочка подсветки на кнопке открытия/закрытия люка горит, но при нажатии ничего не происходит. Пытался найти электросхему в книжке, но про люки там ничего не нашел. Может, подскажет кто - на каком предохранителе он висит. Или у него отдельная релюха? А не может ли он висеть на одной цепи с прикуривателем, а то он тоже не работает? Есть опасения, что люк был намеренно отключен предидущими хозяевами (может, он сломан), но мне хочется проверить, чтобы знать наверняка. А может, там просто предохранитель перегорел (хотя вроде посмотрел на них - внешне вроде в порядке)\ Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...