Перейти к контенту

SND

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SND

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 09.04.1991

Информация

  • Авто
    passat b3 1.8 rp sedan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    spb
  1. Приветствую! Приобрету переднее правое крыло на Пассат красного цвета, точь-в-точь в цвет не рассчитываю попасть, но бюджетно обновить вид хочется. Жду предложений. Цвет именно красный, не бордовый, не вишневый. Подъеду посмотрю, звоните на телефон 8 950 005 58 98 Саша
  2. Что никому приборка не нужна? мужики, за 1000 отдам, заберите уже
  3. Господа, снижаю ценник, отдам за 1500р, звоните) 8950 005 5898
  4. Продаю приборку на Пассат б3 с тахометром и стрелками внизу, спидометр под тросик. 3 дня на проверку и манибек. 1500р В личку не пишите, редко захожу. Звоните 8 950 005 58 98 Саша
  5. Господа, виноват за суматоху) Сегодня же купил все на рынке! Спасибо всем, тему удалить)
  6. Собственно по теме купятся: - рулевая тяга - рулевой наконечник - передние тормозные колодки
  7. Тема не актуальна, всем спасибо, все куплено.
  8. Надеюсь завтра куплю усилитель, а решетка в бампер еще актуальна!
  9. Собственно по теме куплю: -усилитель переднего бампера -решетку в передний бампер -основной радиатор 630 мм Желательно правый берег)
  10. SND

    куплю решетку в бампер

    Спасибо) Хотел оригинал просто! Уже не актуально, купил, всем спасибо)
  11. SND

    куплю решетку в бампер

    Доброго времени суток! Собственно приобрету решетку в бампер ) звоните 8950 005 58 98 А и желательно в Невском районе! Времени свободного нет совсем куда-то ехать далеко)
  12. SND

    Лыжа

    Приветствую, друзья! Приобрету лыжу оригинал, главное, чтоб крепления были целыми. Все остальное не важно, хочется заколхозить и сделать ее по-злее с ресничками) Предлагайте варианты)
  13. SND

    твитеры VS акустика в торпедо

    Хочу, так скажем, подвести черту: 1) Штатные динамики в торпеди ликвидирую 2) У меня на данный момент morel tempo 6 с твитерами, ставлю в карты дверей и на стойки соответственно. 3) Докучи покупаю саб (вопрос какой?) фриэир и ставлю его в полку. 4) Усилитель нужен один на фронт и на тыл, или нужно отдельно усь на мидбасы и отдельно на саб? (какой?) 5) Нужен ли конденсатор или лишняя трата? 6) и какое ГУ необходимо (но тоже чтоб не запредельно стоило)
  14. SND

    твитеры VS акустика в торпедо

    Спасибо) Не понял только про 2*1 и что такое квадро) PS^ то есть нет смысла в установке заместо штатных 10см динамиков новые? Я тоже думаю по поводу фриэира...вообще мне тут еще советовали помимо блинов в полку еще и саб врезать, но не лишне ли будет?
×
×
  • Создать...