Перейти к контенту

fsbis

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fsbis

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    RP 1,8 91г.в.
  1. fsbis

    Переборка насоса ГУР

    Народ. Подскажите какой-нибудь каталожный номер подшипника, чтоб на экзисте заказать. А то тот, что указан в отчете экзист не ищет. Насос давно просится в переборку.
  2. fsbis

    Избыточное давление в системе смазки (ABS)

    C интересом жду продолжения темы, так как проблема один в один... Пищание тоже в районе 2000 об. Лечится прогазовкой.
  3. Местами похожая проблема. 2 года (как ко мне в двигло залезли), начал попискивать масляной лампочкой примерно на 2000 об на горячую.. Со временем все чаще и чаще и уже безотносительно к температуре.. Спасаюсь перегазовкой и пониженными передачами с повышенными оборотами. Местные спецы (Красноярск), которые видели только японцев, пугают проточкой вала.. С недавнего времени начала масло кушать... Морально готовлюсь к вскрытию (18 рублей только за работу).. Может есть советы, способные снять мое нервное напряжение? PS: Всю зиму , осень и весну держала 89-93 градуса... Но как на улице стало теплее +25 как с ума сошла.. Кипит постоянно (до мигания соответствующей лампочки). Вент, как я недавно выяснил, еще до меня замкнут на 2 скорость.
  4. Поменяла радиатор печки, теперь машина греется. В чем может быть причина?
  5. fsbis

    Насос ГУР

    Народ, дайте каталожный номер насоса ГУР на RP 1,8 91г.в. А то на www.1gur.ru по 3500 delco remi предлагают... Они на existe 10000стоят... Или это залипуха?
  6. fsbis

    Саб в универсал

    В том то и дело, что переодически приходится выгребать все и седенья раскладывать. Поэтому вариат вставить колонки в полку отпадает. Думал просто кинуть деревянный короб, но надо сделать тогда его отключаемым..
  7. fsbis

    Саб в универсал

    Старые колонки задребезжали. Купил новые. Передние поставил в двери. А вот задние по магниту не влазят на штатные места. Спецы сказали, что могут надрезать внутренние ребра жесткости и впихнуть... Но эта другая тема. Короче новые колонки от 60Гц, что, естественно, не приемлемо. Задумался об установке саба, но хочется сделать так, чтобы не занимать полезную площадь в багажнике. В связи с этим вопрос: ставил ли кто в задние бардачки буфер и как это выглядит?.. И, главное, как звучит?
×
×
  • Создать...