Перейти к контенту

Dr.zero

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dr.zero

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Dr.zero

    Заводится-не заводится

    Всем спасибо, проблема решена! Вдруг кому пригодиться: была какая то блокировка катушки.
  2. Dr.zero

    Заводится-не заводится

    С утра машина завелась как обычно, выходя из машины хлопнул дверью, на что машина не замедлительно отреогировала - заглохнув. Открутил шланг (с бензонасоса на моник), бензин идёт. Сейчас буду смотреть моник. Буду рад любой вашей догадке. Спасибо! Опять завёл машину, завелась трудновато (может аккумулятор садиться уже). Дал поработать, потом специально хлопнул дверью, реакция не заставила себя долго ждать - опять заглохла.
  3. Dr.zero

    Заводится-не заводится

    Спасибо за коменты! Сам грешу на бабину. Завтра буду перебирать все предложенные варианты.
  4. Доброго времени суток. Проблема такова: вчера, выехав с заправки, не успев проехать и 100 метров, неожиданно заглох. Вышел "попинал колёса" минут 5-10, после чего успешно завёлся и ездил весь день. Отлично завёлся сегодня утром, доехал до пункта "Б", заглушил машину, после чего отлучился мин на 20-30(машина остыть не успела). Попытался завести - не удача, такое ощущение, что бензин кончился, хотя утром заправился ещё раз. Выкрутил свечи - сухо. Тыркал-тыркал, не заводится, ушёл мин на 10-15, вернулся - завелась с первого раза, вышел закрыть капот - заглохла.Спустя ещё мин 30, обратно завелась. Благополучно доехал до дома. Пообедал, завожу - завелась с первого раза, прогрел, сел в машину - заглохла. Спустя мин 5-10 всё пришло в норму, удалось доехать до сервиса. Там же она "собака" заводилась как положено, в сервисе сказали: "надо бы посмотреть её, когда она не заводится". Пробыл там мин 30-40 всё это время машина заводилась отлично. Поехал домой, не доехав один светофор машина опять заглохла. Через мин 20 как ни в чем не бывало завелась. Прошу помогите, ума не приложу в чём проблема?!
  5. Dr.zero

    Клаксон на руле

    Нашёл пластмасовую пластинку в бордачке, которая крепится на сам руль. Всё встало на свои места. Тему можно зкрывать. Спасибо!
  6. Dr.zero

    Клаксон на руле

    С Новым Годом! Да, руль страндартный, защёлки нашёл, паралон не подвернулся. Защёлки в отверстия входят очень свободно, возможно в этом проблема?!
  7. Dr.zero

    Клаксон на руле

    сверху крепление есть, а вот снизу ничего не могу найти, даже следов сломанных креплений. А крепления на руле или на пластинке? Контакт проходит в отверстие нормально.
  8. Сразу к делу: снимал руль, теперь не могу одеть клаксон (саму резиновую пластинку со значком WW), вопрос такой, кроме одной медной пластинки там больше ничего нет? Клаксон одевается легко, но с низу ни чем не крепится, такое ощущение, что чего то не хватает. Заранее спасибо! Всех с наступающим!
  9. Dr.zero

    Мотор печки

    всем спасибо, проблема оказалась в переключателе, немного подогнул контакты, всё работает.
  10. Dr.zero

    Мотор печки

    + заходит в фишку(переключатель скоростей), а от туда идёт в печку, правильно? если да, то скорее всего проблема именно в нём.
  11. Dr.zero

    Мотор печки

    Да, даже 4 не работает! на БУП идёт 2 провода/фишки, один на подсветку +/-, другой только +, я так понимаю на печку. плюс не прозванивается, думаю, проблема в этом. но не уверен что второй именно +, который идёт именно на печку. сейчас попробую скинуть фото. Вот собственно и фото. Правильно ли я понял что вторая фишка это +, который идёт на печку?
  12. Всех приветствую! Проблема в следующем, после замены радиатора печки не включается мотор печки (мотор рабочий подключал на прямую к аккумулятору, всё работало). Грешил на реостат (блок резисторов), т.к. до замены радиатора печки, на БУПе работало только четвёртое положение. Приобрёл на разборе "новый", проблема не решилась. Теперь теряюсь в догадках, либо на разборе взял не рабочий реостат, либо с проводкой что то не так. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет, может упустил что то?! Буду очень признателен, спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...