Перейти к контенту

melkij22

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О melkij22

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    passat b3 1.6td
  • Пол
    Мужчина
  1. melkij22

    большая вибрация при движении

    так это нормально?
  2. Привет Всем, Ситуация такова, пришли морозы ( -15 -20 ) и мой Пассат чего то начинает вредничать ( 1,6 турбо дизель ). Сел в машину, включил подсос, начал заводить машину. Машина начала заводиться но с таким шумом что думал двигатель вылетит ) Вообщем завелась чутка прогазовал и всё ок. Стояла грелась минут 15. Начал ехать - на каждой передаче когда жму газ ужасная вибрация и шум непонятный. Не обратил внимания и поехал дальше. Проехав 10км по чучуть всё стало нармализоваться и в итоге машина вела себя уже нормально. Сообственно вопрос, что это такое? У меня первый раз дизельная машина поетому может я что то не знаю может.... Буду благодарен за ответ ай да, забыл сказать. После того как прошла эта вся фигня стала заводиться как всегда
  3. melkij22

    Слабая тяга на первой передаче

    Спасибо за ответы! Буду привыкать - будет видно. Сегодня не куда не ездил, но просто завёл включил первую передачу и отпускал сцепление без газа так поехала как миленькая - незнаю, наверно точно ещё не привык. А по поводу печки - это не то, у меня печка то сама работает просто сами эти крутилки ( где скорость печки устанавливаеться 1,2,3,4 ) работает тока на 4, т.е максиуме и переключатель ноги, обдув, лицо, ... не работает ( работает только на режиме обдува и пофиг куда там его крутить ) , т.е мне кажеться он скрученный, как это спорядковать?
  4. Привет Всем, проблема следующая - на первой передаче машина очень тяжело разгоняеться ( как автобус наверно ), как только переключаюсь на вторую и т.д всё прекрасно ( задняя работает тоже прекрасно ), что могло бы это быть? Или просто я не привык на дизелях кататься ? просто машину приобрёл только вчера ) Заранее благодарю за ответ. И к тому же - чтобы не создавать 10 тем - не работает печка, т.е работает только на 4-ом режиме на всех других не работает, так же не работает и регулятор потока воздуха т.е на ноги в лицо и т.д а работает только как обдув. Регулятор температуры работает. Может кто в курсе? Там весь блок этот менять надо или просто проблема с какими нибудь?
×
×
  • Создать...