Перейти к контенту

K-D-M

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О K-D-M

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat b3 91г
  • Пол
    Мужчина
  1. При повороте ключа слышен дикий треск стартера а движок даже не страгивается,Потом со 2-3 попытки машина все таки заводится но еле еле. и все полет нормальный ни треска ничего...
  2. Вот кстати да...Казалось иногда что именно когда в ямку проваливается...то есть при наезде на препятствие все вроде бы ок. а на ямах нет... Вам знакома такая проблема?? Это там где они сверху затягиваются??? Шестигранником и головкой?? Если да то там роде все затянуто сильно во всяком случае туже затянуть я не смог.
  3. Последнее время стал наблюдать стук справа спереди....проявляется далеко не всегда. Коки нормально глотает,по лежакам тоже все ок,но иногда вот возьмет и подстукнет. Особенно как мне показалось стук наблюдается по езде по проселочной дороге,по ухабам. ..Уже всю голову сломал и машину качал и в яму слазил толку ноль. В чем может быть дело?? Шаровые менял перед зимой.
  4. У меня похожая проблема....По приборке стрелка еле еле поднимается и не доходит даже до 70. Летом в пробках поднималась и выше. При всем при этом в машине тепло,прогревается быстро. Как быть? Какие действия? Еще на МФУ температура масла не показывается. Просто 2 прочерка. В чем может быть беда?? Двиг. РП
  5. Дисковые тормоза я не рассматриваю ибо запас денежных средств у меня сильно ограничен.
  6. А можно ссылочку,а то я что то не нашел такого пользователя.
  7. Я все поставил как было...просто на мой взгляд клинышек который вертикально сцеплен пружиной должен легче ходить... Если я не ошибаюсь речь идет о механизме саморазведения
  8. Даже на снегу задние колеса на юз идут не охотно. Может ли быть дело в тросиках? Как проверить работоспособность колдуна? Есть ли где то инструкции как он настраивается,,регулируется,ремонтируется??? Еще менял сегодня колодки..не совсем понял там клинышек (который мы отверткой подталкиваем что бы барабан снять) должен свободно ходить???? У меня он неподвижно стоит....пару раз прокатился а барабан все так же легко снимается не приходится подталкивать клинышек.
  9. А не может быть такого что попросту тросик растянулся?? А как подобрать дисковые тормоза?? Как они ставятся??
  10. Изнутри,в салоне,ручник уже натянут полностью,но все равно держит хреново даже если дернуть рычаг на полную. Вопрос таков...Можно ли подтянуть тросик еще как нибудь? МОжет в самих барабанах??? Или может можно как то шайбы подложить со стороны салона?
  11. Пришло время менять сайлентблоки задней балки. Стою перед выбором... Оригинальные для B3 , От Гольфа 3, и очень нахваливают От Audi А4 Так какие лучше выбрать?
  12. Дело было в реле шины. 1 й раз посмотрел реле-она защелкивается вроде и думал что этого достаточно,потом снял колодку замка зажигания и перемкну провод + (черный) и провод доп оборудования (черно желтый) - молчание. Репу почесал,решил ткнуть в релюху пальцем в то место где перемыкается,и все слышу шумит печка..
  13. Не работает вентилятор печки,дворники,ПТФ,обогрев заднего стекла. Не работает все и разом. Реле смотрел-защелкивается.
×
×
  • Создать...