Перейти к контенту

optimu_ss

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О optimu_ss

  • Звание
    Только заглянул

Контакты

  • ICQ
    394879059

Информация

  • Авто
    Passat b3 9A 90г седан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  1. optimu_ss

    9A KE-Motronic 90 год все плохо(

    найти дозатор который не разбирали неполучиться все шроты обзвонил, заказывать 600 баков просят, а почему такая категоричностьс пауком, если его промывать нужнои менять манжету, то как его не разбирать
  2. optimu_ss

    9A KE-Motronic 90 год все плохо(

    начал ремонт авто с двигателя, заменили все, валы только не точили, заменил выпускной коллектор и штаны, форсунки свечи, паук промыли, пока по сервисам ездил не было холостого хода, постоянно прогозовывал на сцеплении, причем временами пропадал эффект от нажатия педали газа, проваливалась, когда ехал в последний раз из сервиса в гараж, залило свечи с тех пор только столкача завелась пару раз и все, свечи всегда мокрые и глохнет при попытке движения.
  3. optimu_ss

    9A KE-Motronic 90 год все плохо(

    дозатор я сам не разбирал его в сервисе сняли верхнюю часть мыли в ванночке и манжету поменяли. трубки от паука не трогали при этом. Каким образом проверить подсос воздуха? Вопрос остался, как проверить на работоспособность датчик 4 цилиндра, и стоит ли его проверять если она на мою проблему не влияет.
  4. ПредЫстория. Как зачастую бывает с людьми незнающими послушал других людей и купил я себе 9а 90 года который изначально не заводился. Перебрали движок, вбухал денег, толку нету, холостого хода не было так и нет, теперь и свечи заливает. Причем вытаскиваешь свечи протираешь чистишь опускаешь а они сразу мокрые то есть топливо никуда не делось. Паук промыл, манжету внутри заменили, новые свечи и форсунки Бошевские с гарантией( на всякий случай проверил на стенде). Денег осталось немного в кредит лезть не вариант, своих знаний мало, а авто надо подымать. Вопрос номер один Как должны располагаться свечные провода по горшкам от трамблера и где должен стоять провод с датчиком ( как мне сказали детонации) у меня щас стоит на 4 горшке от трамблера на лево. Вытекающие вопросы, 1) если провода расположены не правильно или датчик не там стоит может ли быть это причиной залива свечей. 2) Как проверить на работоспособность этот датчик и как он называется правильно. P.S. Ребята последите за темой плиз, я тут буду еще вопросы по ходу дела задавать P.S. В авто я не шарю вообще, есть ли смысл лезть в эту систему впрыска?
  5. а если опустить суппорта так чтоб тормозуха не затекала в суппорт, только для того чтобы рычажок разработать, на тот счет если ремкоплект Seinsa не найти
  6. У меня не работает ручник, сначала думал что проблема простов троссе, его заменили, поставили качественный но оказалось на задних суппортах закис на мертво тот рычажок или крючок на который цепляеться тросик ручника. В моем городе проблема с задними суппортами как оказалось новые стоят кучу денег а за отмоченные в тормозухе просят 100 баков, причем рычажок там совсем не ахти разработан. Узнал что если суппорты окунали полностью в тормозную жидкость нужно теперь покупать рем комплект для них. Финансы жмут и машину нужно было забиратьв итоге поставили обратно старые ручник не пашет. Суппорт с вертикальным расположением рычажка(ну так мне сказали его описывать при покупке), ставился на ауди тоже. Вопрос кто сталкивался стакой проблемой и как решили?
×
×
  • Создать...