Перейти к контенту

Лев

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лев

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Renault Symbol
  • Пол
    Мужчина
  1. Да, тут не поспоришь... )
  2. Опять же, какая была капиталка. Да и кто как ее делал?
  3. Стоит ли рассматривать пассаты после капиталки?
  4. А что там такого криминального на фотках?)))
  5. Да в том то и дело, что самому ковыряться желание есть, но нет времени, инструментов, места. Да и зимой при -25 тоже на улице сильно не поковыряешься... Понятно, что работа заведомо на иномарку дороже. Я имел ввиду стоимость зап. частей...)
  6. А как Вам эта? http://bibika.ru/card.php?gidcar=2894495&car=Volkswagen+Passat+used+car
  7. Пробег на пассате можно вообще не смотреть...) Кстати, на сколько сложно он на пассате скручивается?) Компрессия - тоже не показатель, его величество опилки творят чудеса... Потеки отмываются. Шумность убирается присадками. Короче, лотерея?))) А вскрыть никто и не даст. Да и вскрывать никто и не будет... Цены на ремонт, говорят, сопоставимы с ремонтом нашей десятки. Это правда?
  8. Уважаемые пассатоводы, как все же оценить состояние двигателя (если есть много средств для его временной "реанимации") и коробки? Замер компрессии ведь тоже не показатель...
  9. Какое двигло посоветуете искать?
  10. Да, машина должна ездить. Давно заметил - самый лучший пробег - это по трассе. Я так понял с клуба не очень часто продают... Год ждать некогда.)
  11. Ок, каков тогда РЕАЛЬНЫЙ ценник для более или менее живого пассата?
  12. Буду очень признателен! ) Но двигатель, конечно, хотелось бы 2Е или РП....)
  13. Да, раз на раз не приходится... Кто-то говорит: "как повезет"... кто-то, надеясь на себя, "как выберешь"... Приятель перед зимой взял себе пасю. Серебристый седан... После зимы жуки повылезали, явно был бит и явно не раз, но геометрия в норме и, главное, менял только расходники. Даже подвеску еще не трогал. Пока ездит...) Зимой пытался уже себе пассата присмотреть, из всех вариантов нашел реально живой экземпляр, но тот ушел, не успел я отойти и сто метров... (задатка небыло с собой)... Плохо, что Ролики не хотят помочь в осмотрах...) В принципе, сам шарю, но все же профессионализм и знание конкретной модели это другое...))) Интересно, какие реальные пробеги у машин этих годов...? И сколько они еще проходят? Я так понял, купить б\у двиган или откапиталить старый не космических сумм стоит... Но это же все та же старушка лотерея...) Ладно, буду смотреть, смотреть и для разнообразия смотреть еще раз. Очень надеюсь на данный форум. Форум, кстати, супер! ) Кстати, пробеги у меня по 5 тыс. в месяц. Какая еще машина такое выдержит...?)))
  14. Кто-нибудь встречал данный экземпляр? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20817038-4ea05.html
  15. 1,5 года назад приятель купил Пассат за 110, правда у знакомого... За лето мотался на нем в Абхазию, в Башкирию несколько раз... Проблем не знал. Потом купил мерин ц-ку 93-го... За 1000 км от Питера навернулась коробка. Убил ее окончательно, но обратно доехал... Т.е. на пассате в дальняки макс. 350 км. от Питера не советуете? Получается, проще взять таз-классический... Один плюс, где сломался, там в местном ларьке купил что угодно и починился на коленке..? Слышал, что 2Е очень тяжело убить... Мне главное, чтобы двигатель капиталить не пришлось и чтобы сидения не проваливались. Остальное потихоньку можно доводить до бесконечности... Уважаемые пассатоводы, на сколько все же живучи Ваши любимцы? Видел в продаже экземпляр... Мужик честный пробег написал: 689 тыс.км. Искать через знакомых? Или в клубе кто продаст? )
×
×
  • Создать...