Перейти к контенту

carrera

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О carrera

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. carrera

    Показания t двигателя

    "Датчик" , который внизу - обычная заглушка ) Там проводов никогда и не было . . . (даже когда стрелка на приборке работала) . А с проводкой - точно , скорее всего температуру на приборку передаёт красный , там вроде проводки подбиты9 , будем смотреть .
  2. carrera

    Показания t двигателя

    Нашёл я вобщем этот датчик , только от него ни одного проводка не идёт ! Как он показания передаёт ? Я думаЛ , что он у меня не сломан , просто где-то провод перебило , но его и нет . . .
  3. carrera

    Показания t двигателя

    А этот датчик (чёрный), он во фланце установлен , под синим и красным датчиками ? Если возможно , дайте ссылку на фото пож-та , с его размещением , буду очень благодарен . Спасибо .
  4. carrera

    Показания t двигателя

    У меня RP . Во фланце спереди головки ? Синий и красный стоят . Знаю ,что синий даёт показания на ЭБУ , а красный - ??? Это он и есть ? Он передаёт показания на приборку ? Чувствую себя блондинкой =)) Завтра буду проверять) , Спасибо за ответ )
  5. Всем доброго времени суток =) Сегодня Passat наотрез отказался показывать t двигателя . . . Подскажите неопытному , где найти датчик ,который замеряет температуру двигателя (даёт показания на приборную панель в машине) . Перерыл три книги - не нашёл ( Заранее спасибо .
  6. carrera

    Заклинивает газ

    Мотор RP . - Машину тянет , но не сильно . То есть ехать будет , но без динамики . Кстати газ резкий , держит 1800 и сразу 2200 , падает до 1800 и газует. -РХХ действительно странно себя ведёт , на холостых обороты могут падать очень низко . Когда завожу тоже непонятно как двигатель работает (высокие обороты , плавающие ). Попробую рхх сменить , подскажите , где находится . Может фото есть или мануал по смене подскажите (желательно с фото , Passat у меня менее полугода) .
  7. carrera

    Заклинивает газ

    Всем доброго времени суток . Столкнулся с заклиниваем газ на 1800-2200 оборотах . Определяется убиранием ноги с акселератора и выключением передачи . Стрелка тахометра прыгает туда- сюда . Подскажите , кто знает , с чем может быть связано ? Я грешу на ДПДЗ (как я понял датчик регулирует положение заслонки ) . Вобщем просветите , кто может . Заранее спасибо .
×
×
  • Создать...