всем привет.авто не греется по трассе 75-80 зависит от скорости в пробках 100.долго греется.соответственно когда холодная не едет.поменял тройник(лопнул).дтож оригинал+китай кстати показывают одинаковую температуру а разница в 700 рээээ.на старом дтож 90-95 по трассе и в пробке 110.я думаю может старый дтож обратно поставить?во время прогрева мотора нижний патрубок холодный на термостат не похоже.даже классику догнать не могу.