Перейти к контенту

denisimus

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О denisimus

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 17.03.1978

Информация

  • Авто
    vw passat b3 2e.1991г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клин,моск.обл.
  1. denisimus

    фаркоп

    всем привет.может есть у кого чертеж фаркопа с размерами?
  2. denisimus

    не греется и не едет

    не мерил кстати на работе есть пирометр надо померить.но до этого все хоккей было.
  3. всем привет.авто не греется по трассе 75-80 зависит от скорости в пробках 100.долго греется.соответственно когда холодная не едет.поменял тройник(лопнул).дтож оригинал+китай кстати показывают одинаковую температуру а разница в 700 рээээ.на старом дтож 90-95 по трассе и в пробке 110.я думаю может старый дтож обратно поставить?во время прогрева мотора нижний патрубок холодный на термостат не похоже.даже классику догнать не могу.
  4. полосок нету просто черный
  5. Всем привет. Какой ДТОЖ должен стоять на 2Е? Сейчас стоит черный 4-х контактный.
  6. denisimus

    Ужасно работает 2Е. Помогите

    свечи какого цвета?
×
×
  • Создать...