Перейти к контенту

Oyama

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oyama

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 16.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.motorgoldoil.ru

Информация

  • Авто
    Ford Focus
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Надеюсь когда все изменения связанные с вступлением в ВТО вступят в силу ситуация изменится.
  2. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    MOBIL SUPER 3000 ENGINE MOTOR OIL 5W40 4Lime left:9d 22h left $81.66=2449,8 руб или 612,45руб за литр. Взял с eBay. Какие 25 евро??? А вот почему оно в России так дешево стоит это уже сами додумывайте. Если что считает что на Pennasol в России высокая цена и мы тот жируем, узнайте тарифы на растоможку, на доставку, и посчитайте сколько получится + налоги.
  3. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Каждый делает выводы самостоятельно. Можно задать вопрос ребятам которые тестируют масло какой вывод сделали они.К слову. Знакомый в прошлом году продал Опель Астра 97г.в. пригнали с германии с пробегом 160000 км. в Мотор был залит Pennasol. Несколько раз заливал Shell. после того как появилась возможность, снова стал лить Pennasol. на момент продажи пробег был 430000 км. Без капиталки и все работало как часы.
  4. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    @BigHarry, Возможно, но очень редко, так как неизвестному продукту как то нужно конкурировать с гигантами, а здесь два пути 1. низкая цена. 2. Высокое качество или сервис. Учитывая что масло Pennasol - это продукт немецкого завода, то сверх прибыль здесь просто не возможно, так как в этом случае по законам ЕС будут большие штрафы. остается одно качество.
  5. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Молодец, только написание разное. PENNASOL - Это лекарство для мотора Хорош отмалчиваться Напиши хоть пару строк. Сколько уже проезать на PENNASOLе успел?
  6. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Во-первых это уже обсуждалось в теме выше. Во-второх довайте мыслить логически. если известный производитель тратит много денег на рекламму, раскрутку и тд. и тп то себистоимость продукта должна быть очень не высокой так как у него много затрат. Если другой производитель не тратит деньги на раскрутку, на крупные маркетинговыеакции, на масштабные рекламы, то в стоимости продукта эти затраты не заложены. Вывод: при одинаковой стоимости себистоимость продукта №2 выше. то есть качество этого продукта так же выше.
  7. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    @SeR,@Gleb,Парни кто сколько уже проехал, как ощущения, какие впечатления и какая ваша оценка масла Pennasol.
  8. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    для Ф.Фокуса это рекомендация производителя делать ТО каждые 20т.км, Начиная с 2011г. стали писать каждые 15т.км, Согласен, что лучше в Российских условиях эксплуатации менять масло каждые 10т.км, но я специально проезжаю до положенных 20. Видно рекламщики считают, что люди совсем отупели и не знают, что такое диарея! (сегодня как раз эту рекламу увидел). Я тоже считаю что 1л на 1000км это перебор, наверное каждую вторую заправку заливать масло приходится?!?! Интернет это с одной стороны хорошо можно найти все, а с другой стороны когда что-то нужно не найдешь .
  9. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Согласен на счет рекламы, Ладно если реклама красивая и с хорошей музыкой, но есть те которые просто мозг выносят. Но к слову многие говорят: " Ваше масло по TV не рекламируется значит плохое ". Что касается старых машин, не переживайте подобные тест-драйвы проходят на разный автомобилях и разных годов, к примеру Ларгус, Мазда, Шкода, BMW, Ауди. Поэтому в итоге картина для автовладельца будет полная. Из личного опыта: проезжаю от ТО до ТО 20т.км без доливки, масло отрабатывает весь период.
  10. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Ну здесь не соглашусь, для того чтоб было правильное понимание ситуации, все кто принимает участие в тесте нам до этого были не знакомые люди, но хорошо знакомые вам. Мы даже не знаем что они напишут, а вдруг решат что масло г.... а может и напишут что хорошее!?! Считаю, что подобные тесты может проводить компания которая уверенна в качестве своего продукта, так как очень много факторов при влиянии которых можно получить негативный отзыв. И только высокое качество позволяет свести риски к нулю.
  11. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Так люди как раз и будут писать о состоянии в процессе эксплуатации, в начале о после замены потом после пробега. Открою секрет (для многих это не секрет) данное тестирование направленно на повышение узнаваемости бренда PENNASOL и увеличения числа лояльных автовладельцев, то есть своего рода реклама!
  12. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    Кому интересно, очень наглядный отзыв о масле Pennasol. Парни, кто участвует в тесте, вам на заметку!!! http://largusladaclub.ru/forum/thread1626-6.html
  13. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    @andrys,Спасибо за отзыв и поздравляю с продажей!!! GL3 на заводе MRD производится только для индустриального оборудования Есть GL4 75-90 и GL5 75-90. GL5 85-90 так же в ассортименте присутствует. Масло PENNASOL Typ P/CN имеет допуск DEXRON 2-D. Так что милости прошу в дружественный клуб любителей PENNASOL Хочу напомнить, что участникам passatb3 клуба скидка 10%. Парни у кого еще какие отзывы после пробега на PENNASOL. Ждем ваши комментарии!!!
  14. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    По планам нашего "много уважаемого" правительства все изменения связанные со вступлением России в ВТО вступят к 2015 году. Надеюсь и пошлина на масла тоже снизится и мы сможем сделать масла PENNASOL еще более доступными.
  15. Oyama

    Тест немецкого масла PENNASOL

    @мсье Серж,Ну теперь к Ярославу на Ириновский заезжай, купишь у него масло Pennasol заодно и поменяешь. И передомной не удобно не будет!!! @playhard, Подделка это мало вероятно, так как бренд действительно в России мало известен, не смотря на свою популярность в бывших странах Советского Союза. Так что смело можно приобретать. Ну а чтоб совсем не сомневаться можно заказать масло в официальном интернет-магазине http://shop.pennasoloil.ru с возможностью доставки.
×
×
  • Создать...